• Регистрация на форуме отключена.
    Она будет открываться первого числа каждого месяца на 24 часа.

Другие способы описаны>> тут <<
Pop Grenade

Pop Grenade 2.3

Нет прав для скачивания
Реакции
2,475
Помог
59 раз(а)
ЛКМ+ПКМ точно работает? Не вижу разницы между броском на ЛКМ+ПКМ и просто на ПКМ. На ЛКМ+ПКМ кстати иногда бросается чуть дальше но почти всегда как на ПКМ.

Реакции
1,227
Предупреждения
8
Помог
43 раз(а)
w0w, точно работает.

Реакции
2,475
Помог
59 раз(а)
w0w, тоже не вижу разницы
Я потестил немного внимательнее, разница небольшая всё же есть хоть и кажется что они одинаково летят но средний бросок взрывается чуть-чуть дальше чем с ПКМ, хоть иногда и получается что идёт как бросок от ПКМ, наверное не одновременно зажимаю обе кнопки.

Реакции
1,227
Предупреждения
8
Помог
43 раз(а)
Я потестил немного внимательнее, разница небольшая всё же есть хоть и кажется что они одинаково летят но средний бросок взрывается чуть-чуть дальше чем с ПКМ, хоть иногда и получается что идёт как бросок от ПКМ, наверное не одновременно зажимаю обе кнопки.
Не-не-не. Бросок на среднюю дистанцию получается лишь тогда, когда сначала зажата была ПКМ, а потом ЛКМ. Чуть позже фиксану. И да, такой бросок всегда получается, если сначала зажать ПКМ, потом зажать ЛКМ и не отпуская - отжать ПКМ. После этого, отжать ЛКМ и граната полетит на среднюю дистанцию. Есть еще вариант проще: зажать ЛКМ, жмакнуть разочек ко ПКМ, и отпустить ЛКМ.

Если так подумать, то и фиксить нечего. По-идее, так вообще идеально все работает. Просто, нужно описание поправить, чем я и займусь)
19 Апр 2019
Обновлено описание. Рекомендуется к ознакомлению!

Djo

Реакции
7
Баг
Часто при обычном броске на лкм, идет бросок как на пкм.

Реакции
153
Предупреждения
6
Помог
20 раз(а)
Реакции
1,227
Предупреждения
8
Помог
43 раз(а)
melfyk, не, он действительно коряво работает. Иногда, не меняется состояние типа броска.
Если будет достаточно свободного времени, чтобы уделить время ресурсам, то займусь исправлениями. Пока я и вовсе забросил всё :с

Реакции
-2
Предупреждения
5
Идеальный плагин! Всё работает на ура! Никаких багов не заметил.

Реакции
37
Предупреждения
32
Conor, ты решил переобуться, потому что тебе дизлайков поставили?)) Или в чём прикол самому себе противоречить?

Реакции
-2
Предупреждения
5
Сарказм
Воскресенье в 12:27
Я отписал что есть проблемы в плагине и требуются исправления. Согласен с тем кто пишет так же что ПКМ <> ЛКМ меняются местами. Получил дизы, логика.

Реакции
78
Помог
12 раз(а)
Conor, ну раз требуются то это в раздел заказов. Автор вроде все ясно ответил.

Реакции
-2
Предупреждения
5
r1nk0, мне ничего не нужно. Я лишь просто отписал что в плагине есть проблемы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу