Pop Grenade

Pop Grenade 2.3

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,419
Реакции
2,508
Помог
59 раз(а)
ЛКМ+ПКМ точно работает? Не вижу разницы между броском на ЛКМ+ПКМ и просто на ПКМ. На ЛКМ+ПКМ кстати иногда бросается чуть дальше но почти всегда как на ПКМ.
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,508
Помог
59 раз(а)
w0w, тоже не вижу разницы
Я потестил немного внимательнее, разница небольшая всё же есть хоть и кажется что они одинаково летят но средний бросок взрывается чуть-чуть дальше чем с ПКМ, хоть иногда и получается что идёт как бросок от ПКМ, наверное не одновременно зажимаю обе кнопки.
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Я потестил немного внимательнее, разница небольшая всё же есть хоть и кажется что они одинаково летят но средний бросок взрывается чуть-чуть дальше чем с ПКМ, хоть иногда и получается что идёт как бросок от ПКМ, наверное не одновременно зажимаю обе кнопки.
Не-не-не. Бросок на среднюю дистанцию получается лишь тогда, когда сначала зажата была ПКМ, а потом ЛКМ. Чуть позже фиксану. И да, такой бросок всегда получается, если сначала зажать ПКМ, потом зажать ЛКМ и не отпуская - отжать ПКМ. После этого, отжать ЛКМ и граната полетит на среднюю дистанцию. Есть еще вариант проще: зажать ЛКМ, жмакнуть разочек ко ПКМ, и отпустить ЛКМ.

Если так подумать, то и фиксить нечего. По-идее, так вообще идеально все работает. Просто, нужно описание поправить, чем я и займусь)
19 Апр 2019
Обновлено описание. Рекомендуется к ознакомлению!
 

Djo

Сообщения
24
Реакции
7
Баг
Часто при обычном броске на лкм, идет бросок как на пкм.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
melfyk, не, он действительно коряво работает. Иногда, не меняется состояние типа броска.
Если будет достаточно свободного времени, чтобы уделить время ресурсам, то займусь исправлениями. Пока я и вовсе забросил всё :с
 
Сообщения
28
Реакции
-3
Идеальный плагин! Всё работает на ура! Никаких багов не заметил.
 
Сообщения
702
Реакции
54
Conor, ты решил переобуться, потому что тебе дизлайков поставили?)) Или в чём прикол самому себе противоречить?
 
Сообщения
28
Реакции
-3
Сарказм
18 Окт 2020
Я отписал что есть проблемы в плагине и требуются исправления. Согласен с тем кто пишет так же что ПКМ <> ЛКМ меняются местами. Получил дизы, логика.
 
Сообщения
493
Реакции
108
Помог
16 раз(а)
Conor, ну раз требуются то это в раздел заказов. Автор вроде все ясно ответил.
 
Сообщения
28
Реакции
-3
r1nk0, мне ничего не нужно. Я лишь просто отписал что в плагине есть проблемы.
 
Сообщения
129
Реакции
7
Я нашел ошибку в этом плагине, если кто-то может взглянуть :
Когда я зажимаю правую кнопку мыши, но не бросаю бомбу, а меняю на другое оружие, то бывает, что правая кнопка остается зажатой, а когда пытаюсь левой кнопкой бросить бомбу, она все равно прилетает воздух слабее, как будто его бросают с правой стороны.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу