Advanced Experience System

Advanced Experience System 0.5

Нет прав для скачивания
Сообщения
11
Реакции
0
Кто может помочь?
Знаю что это настраивается в aes.txt
AES_INFORMER0 = Ник : %s
AES_INFORMER1 = Ранг : %s
AES_INFORMER2 = Опыт : [%.0f/%.0f]
Помогите настроить как на скриншоте
У меня стоит так
AES_INFORMER0 = Ник : %s
AES_INFORMER1 = Ранг : %s
AES_INFORMER2 = Опыт : [%.0f/%.0f]
SKILL= СКИЛЛ: %s
AES_HUD_TPL = Опыт : [<exp>/<levelexp>] (+<needexp>)\nРанг : <rank>\nБонусы : <bonus>\n
AES_HUD_TPL_D = Ник : <name>\nОпыт : [<exp>/<levelexp>] (+<needexp>)\nРанг : <rank>\n

Чтобы для каждого игрока высвечивался свой скилл,а то так берет только мой.
 

Вложения

Последнее редактирование:

AXM

Сообщения
73
Реакции
1
Братва вопрос по сабжу)
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой что при связке cssstatsx sql + aes , пишет в худе что статистика не учитывается и все , уже не знаю что делать поскольку все перепробывал что в моих силах , к сожалению все безуспешно
 
Сообщения
281
Реакции
196
Помог
1 раз(а)
Братва вопрос по сабжу)
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой что при связке cssstatsx sql + aes , пишет в худе что статистика не учитывается и все , уже не знаю что делать поскольку все перепробывал что в моих силах , к сожалению все безуспешно
проверь настройки подключения к БД)
Сегодня фиксил, тупо база не принимала внешние подключения, да и до кучи неправильный был логин пароль) Копай в эту сторону)
 
Сообщения
2
Реакции
-2
Всем привет!
Как нужно сделать чтоб не использовать некоторые строчки меню /anew то есть меня интересует чтоб было только выдача хп, денег, и гранаты. все оружие хочу убрать. помогите пожалуйста, может можно просто закоментить какие то участки кода?
 

Вложения

iPlague

♿️
Сообщения
230
Реакции
129
Помог
2 раз(а)
iikud, закоменчу ненужные строки за 666 рублей!
если 666 рублей это дорого, то открой исходник и попробуй сам.
Это не так сложно как кажется, потом понравится и будешь сам все с удовольствием делать.
 
Сообщения
2,809
Реакции
1,658
Помог
74 раз(а)
iikud, тут не стол заказов. "Нужно сделать" это в разделе "покупка"
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
ребят, а кто-то дописывал может или в настройках есть - функция удаления неактивных игроков по дате?
например в таблице есть поле last_update и там дата указана, может кто подсказать скрипт или sql запрос на очистку всех строк таблицы до например 01.11.2021?

UPD: сам допилил

вот запрос, который удаляет неактивных юзеров за последний месяц
Код:
DELETE FROM aes_stats WHERE last_update <= DATE_SUB(NOW(), INTERVAL 1 MONTH)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
26
Реакции
-2
Ребят, всем добрый ночи , подскажите пожалуйста , как сделать что бы в /top15 , отображалась например как только игрок зашел на сервер M(100
)
9 Янв 2022
а то у меня картинка P- (85)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Подскажите как обнулить стату на сервер полностью?
Стоит AES сбрасывал статистику через БД (чистил таблицу csstats) все обнулилось но опыт и бонусы остались те же, не обнулились вообще.

Где что еще можно почистить тогда?
 
Сообщения
26
Реакции
4
Помог
2 раз(а)
Vitaha, https://dev-cs.ru/resources/179/
  • csstats_sql_reset - полный сброс статистики. Выполнять нужно в консоли сервера или через RCON.
    В случае, если не поможет, то обратите внимание на БД в которую у вас и сохраняется опыт и бонусы будут там же.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Vitaha, https://dev-cs.ru/resources/179/
  • csstats_sql_reset - полный сброс статистики. Выполнять нужно в консоли сервера или через RCON.
    В случае, если не поможет, то обратите внимание на БД в которую у вас и сохраняется опыт и бонусы будут там же.
БД прописана везде одна и та же, что в aes.cfg что в plugin-csstatsx_sql.cfg
Таблица указана одна и та же: csstats
При выполнении: csstats_sql_reset все сбрасывается, кроме опять же опыта и бонусов...

Что еще куда копать можно?

p.s доп. плагины на стату не установлены, все от AES
 
Сообщения
26
Реакции
4
Помог
2 раз(а)
Vitaha, Папка amxmodx/data/ возможно в vault, там сохраняются дополнительно файлы статистики.
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
Vitaha, это не предусмотренно плагином, нужно добавлять обнуление в плагин, делал у себя так
5 Апр 2022
Потому как опыт и бонусы не в этой таблице находятся
5 Апр 2022
Либо ещё проще, если не знаете как и что добавить в плагин, sql запрос, который очистит конкретные ячейки таблицы, на прямую в базе данных
 
Последнее редактирование:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Стоит AES сбрасывал статистику через БД (чистил таблицу csstats)
csstats_sql_reset - полный сброс статистики.
Совершенно разные плагина. Что команда csstats_sql_reset не относится к AES, что таблица csstats.

Для обнуления опыта нужно чистить таблицу aes_stats.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу