CSstatsX SQL

CSstatsX SQL 0.7.4+2

Нет прав для скачивания
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
MIKKI, ну так поставьте переход на новую строку перед скиллом в ланг файле. Или вы о том что числа немного више? Кокретно даный плагин как видно работает коректно. Игрок новый и скилл М.
 
Сообщения
6
Реакции
0
fantom, стоит даже не много ниже, я даже пробывал менять местами информеры, всеравно залазиет на другой
AES_INFORMER0 = Ник : %s
AES_INFORMER1 = Ранг : %s
AES_INFORMER2 = Опыт : [%.0f/%.0f]

SKILL = Скилл: %s
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
MIKKI, это же информер который не входит в данный плагин. И отношение к нему не имеет
 
Сообщения
6
Реакции
0
fantom, ну это все понятно, просто если снизу залазиет на другой, попробывал сверху, всеравно на другой залазиет, вот это мне надо решить
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
MIKKI, повторюсь. Даная проблема вызвана не плагином CSstatsX SQL и отношения к нему прямого не имеет. Пишите в теме с вашим информером, а не здесь. Все последующые сообщения в данной теме буду расценивать как оффтоп
 
Сообщения
112
Реакции
26
Приветствую, ребята!
У меня такая проблемка с данным плагином.
В настройках "configs/plugins/plugin-csstatsx_sql.cfg" выставил сохранение статистики по sqlite, но на сервере пишет, что нет подключения к БД.
В папке "data/sqlite3" БД со старыми данными (от предыдущей версии плагина), все необходимые таблицы созданы.
Мне просто необходимо сохранять в локальной базе сервера, MySQL не подходит.
Есть какие-нибудь варианты решения данной проблемы?
Установлены плагины AES и причина не отображения статистики именно в плагине csstatsx_sql
 
Сообщения
112
Реакции
26
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какой натив использовать для стороннего плагина в целях изменять число фрагов, хедшотов и смертей игроку.
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
MIRDOBRO777, API плагина находится в /include/csstatsx_sql.inc. Для установки там ничего нет. Можно прямо в БД менять значение на нужное.
 
Сообщения
112
Реакции
26
w0w, то есть через плагин не получится менять значения. Нужно тогда плагин переделывать таким образом:
- брать значение нужного игрока из БД из нужной ячейки и после вносить изменения?
Для этого надо владеть знаниями работы с БД. Жаль, что нет подобных нативов…
 
Сообщения
3,331
Реакции
1,464
Помог
124 раз(а)
MIRDOBRO777, какие знания? Заходишь в бд чеpез phpmyadmin и редачишь вручную
 
Сообщения
3
Реакции
3
Здравствуйте! Использую данный плагин на сервере, но совсем недавно, а именно после переезда, столкнулись с проблемой, что у старых игроков статистика обновляется, а у новых всё остаётся по нулям, хотя данные о самих игроках (никнейм, SteamID и IP) вносятся при их первом подключении. Прочитал в теме, что такая проблема возникала у пользователя форума после импорта базы данных, как и у меня, но решения я не нашёл. Поэтому хочу узнать, есть ли возможность это как-то пофиксить? Базу терять не хочется.
 
Сообщения
494
Реакции
109
Помог
16 раз(а)
eopan, ну типа если на одном сервере была одна соль в reunion установлена,или не установлена,и при переносе ты ее поменял,статистика слетит.так же может слететь при обновлении reunion
 
Сообщения
3
Реакции
3
r1nk0, нет, настройки Reunion остались такие же, какие они были до этого. И статистика не слетела, она не работает лишь у новых игроков, а у старых, кто играл до переноса БД, все обновляется.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Ну чё сказать, классная проверка на убийство своих... Думаю, стоит сменить проверку на suicide (который, к слову, уже есть в функции) на проверку команды, ибо колонка с TK так и будет оставаться с бубликом. Аналогичная ситуация и со стрельбой по своих.
 

Download all Attachments

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу