> > > > >

Изменение armoury_entity через ripent

Рейтинг
27
Хотел на одной карте уменьшить кол-во гранат лежащих на одной точке. Открыл энтити карты через рипент, но как оказалось там прописана всего лишь 1 шт.

{
"origin" "608 -1083 313"
"count" "1"
"item" "15"
"classname" "armoury_entity"
}

При этом на самом сервере в игре там валяется 20-30 гранат. Может ли быть такое, что кол-во гранат зависит от онлайна (1 шт. на 1 чел.) и как в таком случае сократить кол-во гранат?

Карта zm_effect

Рейтинг
5
Может такое быть, чем больше игроков на сервере, тем самым становится больше и гранат.
Похожее замечал всегда на карте zm_train_beta3

Рейтинг
27
Никто не в курсе, как именно сократить кол-во гранат? Убирать их совсем не хочется. Это стало даже фишкой карты (многим именно из-за этого нравится карта)

Рейтинг
27
fl0wer, если зайти одному в игру, то там одна штука. Зайдя на сервер при онлайне 30 человек будет примерно 30 штук (точно не считал, но скорей всего так)

И в энтити только 1 шт.

1552588166607.png

Рейтинг
290
ой та зачем мне твоя карта, рипента файл

Рейтинг
290
ладно пока
14 Мар 2019
{
"model" "*19"
"classname" "trigger_once"
}

без этого попробуй

Рейтинг
12
ладно пока
14 Мар 2019
{
"model" "*19"
"classname" "trigger_once"
}

без этого попробуй
Триггер к этому никакого отношения не имеет.
ca1311349563ea26ea1e7f073cb8116b.png
На стороне клиента,передача .ent файла идет без искажения,значит смысла в изменение .ent файла нету.
Тут уже надо смотреть на стороне сервера.

Рейтинг
27
Puma, не знаю, какое отношение кол-во гранат может иметь к серверу. Можно запустить локальный сервер с ботами - результат будет тот же. В первом раунде (до рестарта) кол-во гранат будет равняться значению count, в последующих столько сколько игроков.
14 Мар 2019
Заменил гранату на дробовик и выставил значение count 3. В первом раунде было 3 оружия, в последующих стало 1 (при 10 ботах на сервере). Мистика.

1  
Рейтинг
12
Puma, не знаю, какое отношение кол-во гранат может иметь к серверу. Можно запустить локальный сервер с ботами - результат будет тот же. В первом раунде (до рестарта) кол-во гранат будет равняться значению count, в последующих столько сколько игроков.
14 Мар 2019
Заменил гранату на дробовик и выставил значение count 3. В первом раунде было 3 оружия, в последующих стало 1 (при 10 ботах на сервере). Мистика.
Запустил 31 PODBOT`a на GSM Cliente,через BSPEdit выставил armoury_entity с item 15 (HE) количесвто (count) =15.
Ровно 15 HE выпустил,изменил кол-во ботов до 10,также без изминений.

Рейтинг
27
Puma, ну не знаю, может каким-то чудным образом сервер подботов за людей не считает (точнее за игроков)

Рейтинг
12
Puma, ну не знаю, может каким-то чудным образом сервер подботов за людей не считает (точнее за игроков)
Только что проверил на серве.
18 человек - 1 грена,и так каждый раунд.
В твоем случае,проблема частная

Пользователи, читающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.