Иконка ресурса

[KZ] AntiCheat 1.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
24
Реакции
-30
Использование транслита в сообщениях.
icimaro1337, mne pri compilacii pishet bot etto anticheat.sma(72) : fatal error 100: cannot read from file: "anticheat/ac_bhop.inl"
 
Сообщения
24
Реакции
-30
Нарушение пункта 4.7
kto zaxodit s steam cs tavo kikaet sprchinoi fps using 111 kak ispravit
27 Май 2018
Mistrick, mistrick kak ispravit prichinu kick fps 111 steam kto zaxodis s steam cs tavo kikaet s prichinoi using fps 111
27 Май 2018
Mistrick, mistrick kak ispravit prichinu kick fps 111 steam kto zaxodis s steam cs tavo kikaet s prichinoi using fps 111
27 Май 2018
Кикает с причиной 111 фпс
Стим клиент fps_max 100
 
Сообщения
271
Реакции
347
Помог
15 раз(а)
Mavo, одна из причин - это большой пинг у клиента. Попробуйте поставить ограничение фпс'а в 120.
 
Сообщения
24
Реакции
-30
Не аргументированная критика
этот анти чит негоден он не смог забанить игрока с аутобхопам ишо проих игроков ани все были с читами толка новой версии чита HPP projector как мне сказали этот чит обновляется и умения есть его страя версия 2017 стого года этот чит работает как мои стары он собран как етот но сказали что модифирован или чтото такео кароче точна тайке собран этот нове чит как и моии кто меет помочь или есть такой анти чит каторы обсолютна всо палить то буду очень рад если ктот поможет каму нужно могу дать этот чит вселах написать под него анти чит да и ещо втэтот чит встроен VAC BAN
 
Сообщения
345
Реакции
77
Помог
14 раз(а)
Mavo,
Хоспаде, у тебя все в порядке?
Gearbest-3.jpg
 
Сообщения
271
Реакции
347
Помог
15 раз(а)
Mavo, в этом античите есть статистика, изучайте её, раз не можете выставить сами кол-во варнингов. И никто не говорил, что этот античит должен палить всё.
 
Сообщения
10
Реакции
5
Hello, why i cant run server with this plugin? I can run him on LAN but not online :/
I dont have error logs!
 
Сообщения
3,256
Реакции
1,436
Помог
121 раз(а)
Отсутствует файл ac_strafe.inl
 
Сообщения
202
Реакции
-20
Всем привет как правильно выставить чтоб бан был от FBBans и время как и где указывать, или в файле сма только кик выставлен и всё.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Ненормативная лексика, завуалированный мат
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Бесполезная к*ня...
 
Сообщения
81
Реакции
47
Помог
3 раз(а)
XyLiGaN, В правильных руках это очень полезный плагин.
 
Сообщения
50
Реакции
-1
It is possible to limit to 100 FPS ?
cuz i change the include to 100 and its kick eveyone by 111FPS
in 99fps all working but i need 100 not 99 / 111, Is there any way to do it?
 
Сообщения
9
Реакции
0
кикает когда ставлю 144 а должно кикать за 145 фпс и неправильно показывает фпс 167 при кике!
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу