Money-Roulette

Money-Roulette 2.6.3

Нет прав для скачивания
Сообщения
327
Реакции
289
Помог
9 раз(а)
wellasgood, ... а воз и ныне там) Советы по смене имен переменных- не самое важно для исполнения.
give_money так и осталась загадкой..

C++:
if(CheckProtect[id] == 5)
{
     client_print_color(id, print_team_default, "%L", id, "ROULETTE_PROTECT_5", CheckProtect[id])
}
уфф..
вместо всех иф-елс
C++:
client_print_color(id, print_team_default, "%L", id, fmt("ROULETTE_PROTECT_%d", CheckProtect[id]), CheckProtect[id])
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
zhorzh78, добрый день, я хотел сделать бы так, мне также писал об этом w0w, но:

Суть моей системы в том, что, есть гибкость в плане изменения информации, т.е можно по мере уменьшения счетчика (сколько кол-во раз осталось), показывать не одно и тоже сообщение, если смотреть с этой стороны, то нужно оставить как есть. Соответственно если сделать только как написали Вы и w0w, то гибкость в этом плане будет отсутствовать.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
zhorzh78, Вы писали:

wellasgood
уфф..
вместо всех иф-елс
C++:
client_print_color(id, print_team_default, "%L", id, fmt("ROULETTE_PROTECT_%d", CheckProtect[id]), CheckProtect[id])
Оу, прошу прощения, увидел правильность вашего кода! Гениально!) Учту в следующем релизе версии.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
w0w, значит можно как-то задефайнить, поставить условие, при котором будет учет на amxx 182 и amxx 183 и amxx > 183, есть варианты?

Я за оптимизацию!) :good2::yes3:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
w0w, значит можно как-то задефайнить, поставить условие, при котором будет учет на amxx 182 и amxx 183 и amxx > 183, есть варианты?

Я за оптимизацию!) :good2::yes3:
Нет. Использовать formatex к примеру.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
w0w понял, а примерчик можно? Лучше немного похожий на ту тему которую мы обсуждаем, так сказать небольшой урок по formatex
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
w0w понял, а примерчик можно? Лучше немного похожий на ту тему которую мы обсуждаем, так сказать небольшой урок по formatex
Код:
new szText[32];
formatex(szText, charsmax(szText), "LANG_%d", g_iVariable[id]);
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
TDinfestedterran, должно, протестируете, особых требований нету, как бы универсальный.
 
Сообщения
112
Реакции
26
Приветствую!
Автор, а возможно добавить через #define, с возможностью закомментировать, функцию выдачи денежного приза раз в "N" дней?
Сохранять через nvault и очищать STEAM_ID как раз через "N" дней.
Например, настроена выдача бонуса раз в 5 дней.
Игрок зашел 2 апреля, написал команду для получения денег, его заносит в БД nvault со STEAM_0:0:12345678..
Удалить данный STEAM_0:0:12345678 должно 7 апреля и тогда этот игрок снова сможет получить денежную награду через чат-команду.
Проверку на дату удаления можно проводить каждую смену карты или в определенное время каждый день.
Вроде понятно изложил идею? Просто у меня на сервере сохранение денег и раз за карту будет жирновато получать деньги, а ставить малые суммы - не интересно игрокам будет.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
MIRDOBRO777, знаете, плагин задуман таким какой он есть, то что предлагаете Вы, это уже немного ответвление от сути. Сделать то можно, но воротить весь плагин я не стану. Ищите альтернативы.

Можете написать мне в телеграм или вк, обсудим.
 
Сообщения
2,720
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
wellasgood, говоря о технической реализации плагина. Куча кваров, которые с описанием в виде комментария... новые возможности из AMXX 1.9.0 так и просятся сюда, как минимум create_cvar бы использовать с автосозданием конфига.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
wopox1337, да, Вы правы, cfg с настройками не помешал бы. Пойду изучать 1.9.0 (.inc) :yes3:
 
Сообщения
39
Реакции
11
wellasgood, можно попросить добавить в следующей версии ограничение с какого раунда будет работать рулетка? Например с 3-его.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу