Иконка ресурса

База для ReChecker

Сообщения
1,015
Реакции
818
Помог
10 раз(а)
Leshiy, стыдно таким делиться =D Я особо не заморачивался с реализацией(лень), работает и ладно. )
Пока в таком виде скину, ибо он под мои нужды заточен. Если правки нужны обращайтесь.
 

Download all Attachments

Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
Кто нынче вообще дает подгрузить длл файлы?
 
Сообщения
38
Реакции
72
Пользователь unknown обновил ресурс База для ReChecker от unknown новой записью:

Обновлено 28.04.2017

Добавлено:
Код:
"../SSWv6.4.dll"                UNKNOWN        "amx_ban 1440 [userid] 'Simple WallHack';wait;rc_log        Simple WallHack        | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]"        BREAK
"../LitePublicHack_v2.dll" UNKNOWN "amx_ban 1440 [userid] 'Lite Public Hack';wait;rc_log Lite Public Hack | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]" BREAK
Узнать больше об этом обновлении...
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
Чекните пожалуйста этот вариант, поймает кого-либо?
Код:
"../wallha~1.exe"                         UNKNOWN        "amx_ban 1440 [userid] 'Wallhack by ....'
 
Последнее редактирование:
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
wopox1337, а зачем эксешник кидать в папку с кс?
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
ops244, меня тоже этот вопрос заинтересовал, но глупых людей много. Больше чем не глупых.
 
Сообщения
48
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
unknown, на гитхабе не актуально уже обновление?
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
wopox1337, то, что ты скинул блочит whb, большинство ловит reaim, не думаю, что есть актуальность в базе
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
ops244, я ведь не сказал, что это не блочит whb?!
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
wopox1337, так а смысл какой в базе? как ты мне раньше говорил, что это потенциальные читеры?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
ops244, на блок или детект тратяться ресурсы. Зачем их тратить если заведомо известно, что игрок с подрубом
 
Сообщения
342
Реакции
65
Помог
6 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
тоесть здесь по твоему они не тратятся?
 
Сообщения
38
Реакции
72
Пользователь unknown обновил ресурс База для ReChecker от unknown новой записью:

Обновлено 30.04.2017

Добавлено:
Код:

"../ChangerSteamByOstrog.dll" UNKNOWN "amx_ban 1440 [userid] 'SteamID Changer';wait;rc_log SteamID Changer | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]" BREAK
"../raiz0.dll" UNKNOWN "amx_ban 1440 [userid] 'raiz0';wait;rc_log raiz0 | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]" BREAK
"../wallha~1.exe"...
Узнать больше об этом обновлении...
1 Май 2017
Хочу сразу пояснить по поводу:
Код:
"../ChangerSteamByOstrog.dll"                   UNKNOWN        "amx_ban 1440 [userid] 'SteamID Changer';wait;rc_log        SteamID Changer        | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]"        BREAK

Хоть выше и есть проверка с названием ../change~1.dll но она была проигнорирована во время проверки, поэтому добавляю полное название проверяемого файла.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу