Иконка ресурса

База для ReChecker

Сообщения
38
Реакции
72
Пользователь unknown разместил новый ресурс:

База для ReCheker - Сбор базы для Resource Checker

Здравствуйте.
Решил так сказать поддержать актуальность чит базы для Resource Checker, а также сам сайт dev-cs.
Выкладываю свою базу читов для данного модуля. В аттач входит актуальная база и общая база.
Скажу кратко, актуальная база основывается на общей базе, а точнее по актуальности логирования банов.
Новая база собиралась приблизительно 2 месяца, содержит все актуальные на данный момент читы для проверок.
Общая база - сбор практически всех общедоступных сведений о читах со всех ресурсов...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
38
Реакции
72
Пользователь unknown обновил ресурс База для ReCheker новой записью:

Обновлено 20.04.2017

Спасибо Tranquillity и pheel за наводку с неполным названием файла, проверил, действительно работает и ловит, соответственно изменил названия в новой базе.

Новые детекты
Код:
"../AntiEngineGL 2.0.dll"            UNKNOWN        "amx_ban 1440 [userid] 'Multi Cheat';wait;rc_log        Multi Cheat        | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]"        BREAK
"../SSWv7.3.dll" UNKNOWN "amx_ban 1440 [userid] 'Simple WallHack';wait;rc_log Simple WallHack | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]" BREAK
"../bin/steam.dll"...
Узнать больше об этом обновлении...
 
Сообщения
38
Реакции
72
Пользователь unknown обновил ресурс База для ReCheker новой записью:

Обновлено 23.04.2017

Добавлено:
Код:
"../soft.dll"                    UNKNOWN        "amx_ban 1440 [userid] 'KnifeBot';wait;rc_log            KnifeBot        | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]"        BREAK
"../msvcr100.dll" 3e3d1d31 "amx_ban 1440 [userid] 'AimBot';wait;rc_log AimBot | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]" BREAK
"../protector.dll" UNKNOWN...
Узнать больше об этом обновлении...
 
Сообщения
38
Реакции
72
Пользователь unknown обновил ресурс База для ReCheker новой записью:

Обновлено 24.04.2017

Добавлено:
Код:
"../Unreal-Rage Public v8.dll"            UNKNOWN        "amx_ban 1440 [userid] 'Unreal-Rage Public';wait;rc_log        Unreal-Rage Public    | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]"        BREAK
"../CS Public satedit.dll" UNKNOWN "amx_ban 1440 [userid] 'CS Public Aim';wait;rc_log CS Public Aim | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]" BREAK
"../SteamID.dll"...
Узнать больше об этом обновлении...
 
Сообщения
38
Реакции
72
Пользователь unknown обновил ресурс База для ReCheker новой записью:

Обновлено 25.04.2017

Добавлено:
Код:
"../Methylated.dll"                UNKNOWN        "amx_ban 1440 [userid] 'Methylated';wait;rc_log            Methylated        | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]"        BREAK
"../Registrylegit.blob" UNKNOWN "amx_ban 1440 [userid] 'Cheat .BLOB';wait;rc_log Cheat .BLOB | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]" BREAK
Узнать больше об этом обновлении...
 
Сообщения
281
Реакции
196
Помог
1 раз(а)
Посмотрел исход файла, привет слив, ну что же удачи)))
 
Сообщения
38
Реакции
72
Сообщения
443
Реакции
319
Помог
13 раз(а)
Ничего что последний файл у 99% румынов? Это протектор, лол.
 
Сообщения
38
Реакции
72
Я никого не призываю ставить именно мой файл, именно мои обновляемые проверки, именно мой тип наказания.
 
Сообщения
38
Реакции
72
Пользователь unknown обновил ресурс База для ReChecker от unknown новой записью:

Обновлено 27.04.2017

Добавлено:
Код:
"../advanced.dll"                UNKNOWN        "amx_ban 1440 [userid] 'xVac Disabler';wait;rc_log        xVac Disabler        | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]"        BREAK
"../crystal.dll" UNKNOWN "amx_ban 1440 [userid] 'Shift Cheat';wait;rc_log Shift Cheat | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]" BREAK
"../bin/TrackerUI.dll" UNKNOWN...
Узнать больше об этом обновлении...
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
unknown, на счет последнего ("../bin/TrackerUI.dll") я бы предостерегся. Подозрительно много банов было, когда себе в базу вносил. Возможно файл вшит в какой то сборке.
 
Сообщения
1,015
Реакции
818
Помог
10 раз(а)
Я вообще не вижу смысла выносить блокировку игрока сразу - автоматически.
По своим наблюдениям замечаю, что большинство из этих "псевдо-читеров" либо "не юзают/ не включают" то, что у них обнаружилось, либо это им вовсе не помогает. Поэтому, как по мне, это дело нужно оставить администраторам. Я для себя сделал так: все обнаружения отображаются в обычной менюшке, где каждый администратор может взглянуть "что у кого нашлось" и далее смотреть на саму игру игрока и выносить решение.
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
pheel, поищите его в стандартной сборке КС в папке valve
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Javekson, но для этого нужны нормальные админы, что сейчас редкость. А так идея отличная
 
Сообщения
13
Реакции
12
unknown, на счет последнего ("../bin/TrackerUI.dll") я бы предостерегся. Подозрительно много банов было, когда себе в базу вносил. Возможно файл вшит в какой то сборке.
чаще всего у моих игроков на месте этого файла оказывалась подменялка мастерсервера. связано это видимо с тем, что вальви давно убрали TrackerUI.dll из кс 1.6 клиента, но до сих пор не удалили из клиентдлл команду на её подгрузку (типично для всяких альфредов). итого была создана потенциальная уязвимость, которую уже много лет используют всякие разные личности. ну и чит так тоже можно подгрузить, само-собой. таких игроков можно попробовать кикать с просьбой удалить эту библиотеку, ну или не наказывать за саму TrackerUI.dll, а искать конфиги от читов в папке bin

pheel, поищите его в стандартной сборке КС в папке valve
а это тут при чём?)
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
shaid, не так давно я видел этот файл в билде 1.6 steam. Можно узнать стандартные хэши и наказывать за неверные. Но, это лишь предположение.
 
Сообщения
13
Реакции
12
Ну и бред я сейчас прочитал, какая 'команда' подгружает этот файл?
ну почему сразу бред? я просто слово не то применил. уточняю: я не имел ввиду команду, выполняемую в консоле игры. речь про кусок кода, отвечающий за подгрузку этой библиотеки
6153 бета в client.dll адрес 000e81c0 содержит путь до библиотеки, которую подгружать
по адресу 000438fa можно пропатчить так, чтобы вообще не подгружалось ничего. допустим заменить c081 на 9090

shaid, не так давно я видел этот файл в билде 1.6 steam. Можно узнать стандартные хэши и наказывать за неверные. Но, это лишь предположение.
ну я тоже не возьмусь утверждать, но не помню в стандартных файлах игры этой библиотеки. если она у тебя сейчас есть, можешь скинуть мне?
 
Сообщения
80
Реакции
54
Помог
1 раз(а)
Я для себя сделал так: все обнаружения отображаются в обычной менюшке, где каждый администратор может взглянуть "что у кого нашлось" и далее смотреть на саму игру игрока и выносить решение.
Поделишься с народом?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу