Иконка ресурса

База для ReChecker

Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
Linkin93, логи же ведутся. Посмотри за какой файл забанило и проверь, есть ли он у тебя в клиенте.
Если данный файл есть в какой либо сборке от мониторингов по умолчанию, тогда уже будем решать. Либо исключить файл из проверки, либо сделать исключение для хэша.
 
Сообщения
1,016
Реакции
818
Помог
10 раз(а)
Linkin93, в версии 2.3 меня ложно банило(банило до тех пор пока кс не перезагрузишь), в 2.5 пока не замечал.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Hello people,

How exactly work rechecker changer plugin. When map is change plugin will use different file.ini?
 
Сообщения
47
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
pheel, "../_4itoff_.dll" "myac fake", можно поподробнее что это такое? А то у меня постоянных что то перебанило.
Кинули мне каэску за которую банит сервер с этой причиной, поставил себе и меня тоже забанило. Похожего файла в ней не нашел, может кто посмотрит что в ней не так.

Каэс 1.6
 
Сообщения
90
Реакции
8
Primm, в сборке нету файла под названием чтот не так... как называться фаил за который банит?
 
Сообщения
47
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
fire-dance, с этой причиной должно банить только за этот "_4itoff_.dll"
 
Сообщения
90
Реакции
8
Primm, в сборке нету такого файла,скинь в лс сервак на котором банит за такое
 
Сообщения
47
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
7 файлов - 7 карт.
 
Сообщения
90
Реакции
8
@Primm,скорей всего фейк бан, вроди когда то что то удалял у себя в базах точно не помню,в кс нету ничего запрещенного
 
Сообщения
90
Реакции
8
Primm, точно вспомнил я убрал ложный бан 100% был когда то в старых базах
 
Сообщения
38
Реакции
-1
Помог
2 раз(а)
А по сути, если игрок переименует файл, то он обойдет защиту?
 
Сообщения
66
Реакции
34
Помог
3 раз(а)
newtramp, ну а как? Со стороны сервера (не вмешиваясь в клиент сторонним софтом) мы можем только запросить конкретный файл.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу