Иконка ресурса

База для ReChecker

Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
mister20, скачай да посмотри!)):scratch_one-s_head:наверно базу читов!):secret:
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
leet, не, все по-старому. Ошибка при компилировании была по моей глупости, как обычно. Руки чесались, проверять некогда было))
 
Сообщения
17
Реакции
3
pheel, тоесть плагины можно не менять? Заменить только базу?
 
Сообщения
48
Реакции
1
кикает игроков с причиной [RC] bad particleman,что делать?я создал файл в папке cl_dlls/particleman.dll,надеюсь всё верно я сделал?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
mister20, кикает тех у кого MacOS или Linux. У них попросту такого файла не существует
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
mister20, наверняка старую базу скачали где старый хэш на проверку макос
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
кикает игроков с причиной [RC] bad particleman,что делать?я создал файл в папке cl_dlls/particleman.dll,надеюсь всё верно я сделал?
Чекается файл, расположенный в папке ../valve/cl_dlls
В базе указаны верные хэши, которые могут быть у файла на клиенте. Если происходит детект, значит по какой то причине файл неоригинальный. А по какой - не у меня спрашивать надо)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
mister20, До проверки particleman вставлял это?
Код:
"../hl.sh"            b437a681    "say Игрок [name] зашел с MacOS/Linux;    ms_log MAC/LINUX        | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]"        BREAK
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka, у него не на отсутствие файла ругается, а на несоответствие.
 
Сообщения
26
Реакции
0
pheel, Приветствую, вот такая ошибка в логах, подскажешь?
L 02/09/2018 - 02:19:48: [AMXX] Run time error 10 (plugin "rc_basechanger.amxx") (native "md5_file") - debug not enabled!
L 02/09/2018 - 02:19:48: [AMXX] To enable debug mode, add "debug" after the plugin name in plugins.ini (without quotes).
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу