Иконка ресурса

База для ReChecker

Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
REVO, нормальную библиотеку добавить в игнор, а остальные, с неизвестным хешем, блокировать. Профит. И не нужно засорять базу кучей лишних проверок. Тем более, что стоит учитывать ограничение в 511 проверок.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Tranquillity, одна карта = одна из баз. Все равно, зачем делать кучу баз с кучей ненужных проверок, если можно делать все с умом?! Отвечать не нужно. Это риторический вопрос.
 
Сообщения
264
Реакции
79
Помог
1 раз(а)
Совсем помидорами меня закидали.. :mosking:
Minni, Что может быть, если проверок больше чем: 511 ?
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
REVO, клиент не сможет зайти на сервер - это в лучшем случае. В худшем - краш сервера. И считается количество активных проверок в одной базе, а не со всех и с закомментированными.
 
  • Нравится
Реакции: REVO
Сообщения
264
Реакции
79
Помог
1 раз(а)
Minni, Благодарю за разъяснение. :yes3: Значит придётся уменьшить базу!:sorry:
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,424
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
pheel, чем отличаетс "../aimbot.exe" от "aimbot.exe" ?
 
Сообщения
264
Реакции
79
Помог
1 раз(а)
Может кому пригодится: system32 / R8
Код:
"../System32.cmd" UNKNOWN "kick [userid] 'System32';wait;banid 0 [steamid];wait;writeid" BREAK
"../System32.dll" UNKNOWN "kick [userid] 'System32';wait;banid 0 [steamid];wait;writeid" BREAK

"../CHEETAH.asi" UNKNOWN "kick [userid] 'R8';wait;banid 0 [steamid];wait;writeid" BREAK
"../CHEETAH.dll" UNKNOWN "kick [userid] 'R8';wait;banid 0 [steamid];wait;writeid" BREAK
"../CHEETAH.cfg" UNKNOWN "kick [userid] 'R8';wait;banid 0 [steamid];wait;writeid" BREAK
 
Сообщения
264
Реакции
79
Помог
1 раз(а)
Здрасти! Просветите меня.. :blush2:
Например: "../metla.dll" (это директория где находится сам hl.exe)
А это "/test.ini" я так понимаю будет папка cstrike?
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
Сообщения
48
Реакции
1
А у кого есть нормальная современная resources.ini ?? А то у меня стояла нормальная,сейчас же что то много читеров на сервере,будьте добры скинуть кто нибудь,если конечно не жалко никому!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу