Иконка ресурса

База для ReChecker

Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
"../valve/cl_dlls/particleman.dll"
эти убрать мне ?
 
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
fantom, культурно хамить не надо ..
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
csparena, вам никто не хамил, почитайте значение этого слова в словарях. Человек указал вам ошибку, но решать за вас, что лучше для вашего сервера он не может.
 
Сообщения
51
Реакции
9
Код:
cl_dlls/particleman.dll

Вроде можно игнор поставить, на определенные сигнатуры.
 
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Tranquillity, давайте не будем засорять тему... я нормально попросил ..,он сказал.. мне.. просто я не понял.. и спросил дважды вы имеете ввиду это и все.. а мне мог бы ответить да и все.
19 Ноя 2017
niiaziev, а на какие именно.. у mena 3 их банит, я хз почему .. и фонтом сказал причину. я отключил.. и теперь их не будет банить. , действительно если знать сигнатуры будет как то в душе спокойно
 
Сообщения
51
Реакции
9
csparena, я базу брал с этого же форума. Сейчас у меня так:
Код:
"cl_dlls/particleman.dll"    657a6bd5                                                        IGNORE
"cl_dlls/particleman.dll" f0ab4c73 IGNORE
"cl_dlls/particleman.dll" UNKNOWN "amx_ban 300 [userid] '[RC] bad particleman'" BREAK
"cl_dlls/particleman.dll" MISSING "amx_ban 300 [userid] '[RC] no particleman'" BREAK
 
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
264
Реакции
79
Помог
1 раз(а)
Кстати если нужно кому, вот делюсь своей базой.
 

Вложения

Сообщения
321
Реакции
73
Помог
11 раз(а)
REVO, зачем столько проверок на opengl32?
 
Сообщения
264
Реакции
79
Помог
1 раз(а)
Angerfist, Затем что у каждого opengl32, разный md5 хеш.
Код:
"../opengl32.dll" 3cc7f256 "kick [userid] 'OpenGL32';wait;banid 0 [steamid];wait;writeid" BREAK
"../opengl32.dll" f8623183 "kick [userid] 'OpenGL32';wait;banid 0 [steamid];wait;writeid" BREAK
"../opengl32.dll" 9ba53a2b "kick [userid] 'OpenGL32';wait;banid 0 [steamid];wait;writeid" BREAK
"../opengl32.dll" 2c466e05 "kick [userid] 'OpenGL32';wait;banid 0 [steamid];wait;writeid" BREAK
"../opengl32.dll" 252f7a6f "kick [userid] 'OpenGL32';wait;banid 0 [steamid];wait;writeid" BREAK
"../opengl32.dll" 0ee4e274 "kick [userid] 'OpenGL32';wait;banid 0 [steamid];wait;writeid" BREAK
"../opengl32.dll" 7490b85b "kick [userid] 'OpenGL32';wait;banid 0 [steamid];wait;writeid" BREAK
"../opengl32.dll" 765de60f "kick [userid] 'OpenGL32';wait;banid 0 [steamid];wait;writeid" BREAK
"../opengl32.dll" 8322c2a7 "kick [userid] 'OpenGL32';wait;banid 0 [steamid];wait;writeid" BREAK
"../opengl32.dll" 9f7a3b70 "kick [userid] 'OpenGL32';wait;banid 0 [steamid];wait;writeid" BREAK
"../opengl32.dll" 7052a9f8 "kick [userid] 'OpenGL32';wait;banid 0 [steamid];wait;writeid" BREAK
"../opengl32.dll" 6ebac8d2 "kick [userid] 'OpenGL32';wait;banid 0 [steamid];wait;writeid" BREAK
"../opengl32.dll" 8c029289 "kick [userid] 'OpenGL32';wait;banid 0 [steamid];wait;writeid" BREAK
"../opengl32.dll" aadbb0d3 "kick [userid] 'OpenGL32';wait;banid 0 [steamid];wait;writeid" BREAK
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
давайте не будем засорять тему... я нормально попросил ..,он сказал.. мне.. просто я не понял.. и спросил дважды вы имеете ввиду это и все.. а мне мог бы ответить да и все.
я вам не хамил. Tranquillity все обьяснил. Я не могу знать что вам конкретно нужно. Я вам сказал какой побочный еффект в этой проверке. А удалять или оставлять дело ваше
 
  • Нравится
Реакции: REVO
Сообщения
96
Реакции
84
Помог
2 раз(а)
REVO, зачем проверять хэш этого файла, если его вообще не должно быть в папке, а его наличие и указывает на наличие чита?
 
  • Нравится
Реакции: SonG
Сообщения
264
Реакции
79
Помог
1 раз(а)
Tranquillity, chihuahuashka,
opengl32.dll - cамый простой Wallhack для Counter Strike 1.6 который не палится античитами.

1. Скачать чит
2. Распаковать файл opengl32.dll в папку с игрой (пример: D:/Games/Counter Strike 1.6)
3. Перезапустить игру
4. Играть!
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
REVO, есть файлы системы, которые подгружаются сами, когда к ним обращается процесс. В данном случае кс при запуске должна отрисовать вам графический интерфейс и она видит запрашиваему библиотеку в своей директории и уже нет смысла искать его где-то в windows. Поэтому и подгружает его.
В чистой кс этого файла нет вобще, поэтому можно обойтись одной проверкой, где указан неизвестный хеш.
 
Сообщения
96
Реакции
84
Помог
2 раз(а)
REVO,
перефразирую: не имеет смысла проверять 7 хэшей этого файла, если можно просто банить при его наличии
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
REVO,
Код:
"../opengl32.dll"        UNKNOWN        "amx_ban 1440 [userid] ' opengl32';        rc_log opengl32            | md5hash '[file_md5hash]' - file '[file_name]' - '<[steamid]><[ip]>' - [name]"        BREAK
 
  • Нравится
Реакции: REVO

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу