Bypass Guard

Bypass Guard 1.0.9

Нет прав для скачивания
Сообщения
48
Реакции
-3
bypass_guard_check_port - режим проверки порта (устанавливается как "abc"):
0 - Не проверять порт
Пропускать игроков со стандартным портом в следующих случаях:
a - Обнаружен бан AS-номера (только для AS-номеров с 'check_port')
b - Ошибка получения AS-номера
c - Обнаружен бан подсети
d - Обнаружен proxy/VPN
e - Ошибка проверки на proxy/VPN
f - Недопустимая страна
g - Ошибка проверки страны
Подскажите, не совсем понял по данной настройке, либо тут должно быть (не пропускать игроков) либо я не понимаю смысл вообще этого, то есть при abc будет пропускать на сервер тех у кого бан подсети и т.д.?
 
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
Здравствуйте. Не может быть так что игроков со стима переодически банит из за данного творения без пояснения причины? То бишь пишет Вы были забанены на этом сервере и всё. Происходит странная ерунда. В банах нет никакой информации. Да и когда идёт бан от FB более развёрнутая инфа в консоли.
 

fox

Сообщения
173
Реакции
49
Помог
7 раз(а)
UNDER2, на одном сервере, спокойно играл, произошел скачок в интернет-соединении, получил бан "
You have been banned from this server" - минут через 5-10, просто обратно зашел на сервер. Возможно сервер посчитал что идет флуд. Как предположение.
 
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
present, Ну по моей логике. Для того чтобы не пускать на сервер игрока или игрока с vpn, или игрока с определённой страны в Контре есть только две функции. Кик и бан. Вроде ты и сумничал но не доумничал маленько. Это не ответ, это шипение которое пахнет плохо.
15 Фев 2023
fox, да скорее всего так и есть. Как то даже это можно поправить но я не помню...
 
Сообщения
3,381
Реакции
1,480
Помог
124 раз(а)
Для того чтобы не пускать на сервер игрока или игрока с vpn, или игрока с определённой страны в Контре есть только две функции. Кик и бан.
Тебе объяснили, что плагин не банит. Значит какой ты вывод должен сделать? Первый: по твоей же логике остаётся один вариант работы плагина: кик. Второй вывод: этот плагин не имеет отношения к банам твоих игроков.
 
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
Nordic Warrior, Да вывод я сделал, что на загадку можно отвечать загадкой. И либо ответ должен быть понятным либо лучше не отвечать. Так то по сути разобрался но не во всём. Например если использовать bupas Guard совместно с dop ban можно получить тот же эффект. А именно запись в консоли без пояснения причины бана. По логике одно кикает, другое банит за то что ты не видишь motd окно или просто пытаешься перезаходиить много раз повторно. А если в настройках включить Кик за серые Ипы то можно пол сервера забанить. Я уже сталкивался с этим но не стал это здесь обсуждать Просто выключил Доп бан.
15 Фев 2023
Ну а если бы я давал ответы как present, я бы написал так.- За случайный Кик можно получить случайный Бан.
 
Сообщения
1,336
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
Ты о чем вообще пишешь?
Ну а если бы я давал ответы как present, я бы написал так.- За случайный Кик можно получить случайный Бан.
Твой вопрос был?
Не может быть так что игроков со стима переодически банит из за данного творения без пояснения причины?
Мой ответ
@UNDER2, плагин не имеет отношения к банам
Дальше можешь не выдумывать и недодумывать ничего, факты остаются фактами, ты задал вопрос, тебе дали ответ, искать причину банов надо с другой стороны
 
Сообщения
107
Реакции
62
Предупреждения
5
present, Ну это я уже давно понял. А по поводу совместимости доп бана и bp guard, буду позже писать. С логами, всё как положено.
 
Сообщения
237
Реакции
10
Hi.
How do I whitelist a player's IP?
My regular player can't join the server because Bypass Guard kicks him out.

I use: [Bypass Guard] Provider: ip-api.com 0.1
 
Сообщения
3,381
Реакции
1,480
Помог
124 раз(а)
pmadisson75, It says "Commands" - that means in the server console, doesn't it?
Or you can write in file - addons/amxmodx/configs/bypass_guard/ip_list.ini
 
Сообщения
237
Реакции
10
My regular player's IP keeps changing because his IP is changing.... And I have to add his IP each time.... Can't whitelist full IP range?

My player IP:
whitelist 185.175.105.136 185.175.105.136
whitelist 185.175.105.151 185.175.105.151
 
Сообщения
1,182
Реакции
2,146
Помог
57 раз(а)
Ресурс Bypass Guard был обновлен:

Обновление до версии 1.0.8

Нажмите на эту ссылку, чтобы узнать подробности обновления
21 Июл 2023
Пока обновил только ядро. Сейчас займусь обновлением суб-плагинов. Пока можно перечитать главную страницу ресурса (описание), а так же раздел 'Установка и настройка'. Я добавил более подробное описание, указал примеры использования команд.
 
Сообщения
1,182
Реакции
2,146
Помог
57 раз(а)
Если будете обновляться, обновляйте и ядро, и суб-плагины. Старое несовместимо с новым.
 
Сообщения
1
Реакции
0
1693435961078.png
31 Авг 2023
@indefinido,
Olá, tenho um problema com o reconhecimento do país, escreve BAD COUNTRY.
 
Сообщения
1,182
Реакции
2,146
Помог
57 раз(а)
SlugNox, Я не могу помочь не видя как настроен Bypass Guard. В любом случае, частные проблемы решаются в спец. разделе. Общение лучше вести на английском, так как
4.21. Основными языками общения на форуме являются Русский и Английский. Использование других языков допускается в личных сообщениях между участниками форума.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу