Bypass Guard

Bypass Guard 1.0.9

Нет прав для скачивания
Сообщения
45
Реакции
-5
bypass_guard_check_port - режим проверки порта (устанавливается как "abc"):
0 - Не проверять порт
Пропускать игроков со стандартным портом в следующих случаях:
a - Обнаружен бан AS-номера (только для AS-номеров с 'check_port')
b - Ошибка получения AS-номера
c - Обнаружен бан подсети
d - Обнаружен proxy/VPN
e - Ошибка проверки на proxy/VPN
f - Недопустимая страна
g - Ошибка проверки страны
Подскажите, не совсем понял по данной настройке, либо тут должно быть (не пропускать игроков) либо я не понимаю смысл вообще этого, то есть при abc будет пропускать на сервер тех у кого бан подсети и т.д.?
 
Сообщения
105
Реакции
62
Здравствуйте. Не может быть так что игроков со стима переодически банит из за данного творения без пояснения причины? То бишь пишет Вы были забанены на этом сервере и всё. Происходит странная ерунда. В банах нет никакой информации. Да и когда идёт бан от FB более развёрнутая инфа в консоли.
 

fox

Сообщения
173
Реакции
49
Помог
7 раз(а)
UNDER2, на одном сервере, спокойно играл, произошел скачок в интернет-соединении, получил бан "
You have been banned from this server" - минут через 5-10, просто обратно зашел на сервер. Возможно сервер посчитал что идет флуд. Как предположение.
 
Сообщения
105
Реакции
62
present, Ну по моей логике. Для того чтобы не пускать на сервер игрока или игрока с vpn, или игрока с определённой страны в Контре есть только две функции. Кик и бан. Вроде ты и сумничал но не доумничал маленько. Это не ответ, это шипение которое пахнет плохо.
15 Фев 2023
fox, да скорее всего так и есть. Как то даже это можно поправить но я не помню...
 
Сообщения
3,331
Реакции
1,464
Помог
124 раз(а)
Для того чтобы не пускать на сервер игрока или игрока с vpn, или игрока с определённой страны в Контре есть только две функции. Кик и бан.
Тебе объяснили, что плагин не банит. Значит какой ты вывод должен сделать? Первый: по твоей же логике остаётся один вариант работы плагина: кик. Второй вывод: этот плагин не имеет отношения к банам твоих игроков.
 
Сообщения
105
Реакции
62
Nordic Warrior, Да вывод я сделал, что на загадку можно отвечать загадкой. И либо ответ должен быть понятным либо лучше не отвечать. Так то по сути разобрался но не во всём. Например если использовать bupas Guard совместно с dop ban можно получить тот же эффект. А именно запись в консоли без пояснения причины бана. По логике одно кикает, другое банит за то что ты не видишь motd окно или просто пытаешься перезаходиить много раз повторно. А если в настройках включить Кик за серые Ипы то можно пол сервера забанить. Я уже сталкивался с этим но не стал это здесь обсуждать Просто выключил Доп бан.
15 Фев 2023
Ну а если бы я давал ответы как present, я бы написал так.- За случайный Кик можно получить случайный Бан.
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
Ты о чем вообще пишешь?
Ну а если бы я давал ответы как present, я бы написал так.- За случайный Кик можно получить случайный Бан.
Твой вопрос был?
Не может быть так что игроков со стима переодически банит из за данного творения без пояснения причины?
Мой ответ
@UNDER2, плагин не имеет отношения к банам
Дальше можешь не выдумывать и недодумывать ничего, факты остаются фактами, ты задал вопрос, тебе дали ответ, искать причину банов надо с другой стороны
 
Сообщения
105
Реакции
62
present, Ну это я уже давно понял. А по поводу совместимости доп бана и bp guard, буду позже писать. С логами, всё как положено.
 
Сообщения
237
Реакции
10
Hi.
How do I whitelist a player's IP?
My regular player can't join the server because Bypass Guard kicks him out.

I use: [Bypass Guard] Provider: ip-api.com 0.1
 
Сообщения
3,331
Реакции
1,464
Помог
124 раз(а)
pmadisson75, It says "Commands" - that means in the server console, doesn't it?
Or you can write in file - addons/amxmodx/configs/bypass_guard/ip_list.ini
 
Сообщения
237
Реакции
10
My regular player's IP keeps changing because his IP is changing.... And I have to add his IP each time.... Can't whitelist full IP range?

My player IP:
whitelist 185.175.105.136 185.175.105.136
whitelist 185.175.105.151 185.175.105.151
 
Сообщения
1,176
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Ресурс Bypass Guard был обновлен:

Обновление до версии 1.0.8

Нажмите на эту ссылку, чтобы узнать подробности обновления
21 Июл 2023
Пока обновил только ядро. Сейчас займусь обновлением суб-плагинов. Пока можно перечитать главную страницу ресурса (описание), а так же раздел 'Установка и настройка'. Я добавил более подробное описание, указал примеры использования команд.
 
Сообщения
1,176
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Если будете обновляться, обновляйте и ядро, и суб-плагины. Старое несовместимо с новым.
 
Сообщения
1
Реакции
0
1693435961078.png
31 Авг 2023
@indefinido,
Olá, tenho um problema com o reconhecimento do país, escreve BAD COUNTRY.
 
Сообщения
1,176
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
SlugNox, Я не могу помочь не видя как настроен Bypass Guard. В любом случае, частные проблемы решаются в спец. разделе. Общение лучше вести на английском, так как
4.21. Основными языками общения на форуме являются Русский и Английский. Использование других языков допускается в личных сообщениях между участниками форума.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу