Поиск Блокировка и корректировка клиентских команд, запрет на изменение некоторых команд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
90
Реакции
8
без клиента никак и у нас пока на руках только сборка с исходником
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
fire-dance, все здорово, но просто если покупать античит, то проще не заморачиваться и купить myAC ) там все подобное есть.
А по поводу плагина на сервер вопрос актуальный
9 Янв 2019
d3m37r4, вообще то, как работает речекер мне нравится, его я использую для проверки файлов на стандартность, максимально возможным настроил конфиг, так что обойти антидым, красно-синие модельки, прицел на авп, звуки ESP и т.д. не реально.
Моя база выложена на dedicated-server.ru
 
Сообщения
90
Реакции
8
ncux0Zz, мы ничего продавать не будем все будет бесплатно, делаем так для себя и других
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
fire-dance, это правильно, не понимаю людей, пытающихся заработать на старой игре.
Читы бесплатные, а античиты платные, вот маркетинг то.
Делали бы все для олдфагов, пускай себе играют.
А когда доступен будет античит?
 
Сообщения
90
Реакции
8
ncux0Zz, почти все готово тестируем на работоспособность на разных платформах,только справились чтобы не инжектилось,ссылку на описание функций могу дать в личку античит вот вот выйдет
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Все таки делаю акцент на плагин, для контроля значений. Благодарен буду за понимание и помощь.
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Все таки делаю акцент на плагин, для контроля значений.
Вам уже не раз объяснили, что если вам не нравятся настройки клиента - это не повод их менять
Не хотите игроков с нестандартными настройками - кикайте их, а по слоухакингу ищите поддержку на других ресурсах.
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
alexei1s, что лучше? там строки обычные, для папки cstrike. У меня же прописано для каждого языка и для каждой папки, ни кто с модельками не обойдет
10 Янв 2019
voed, цель не моя прихоть, просто менять, когда захочу.
А цель соблюдать правила, и необходимо как-то заставить следовать им.
10 Янв 2019
voed, почему на jump сервере можно менять, ни кто не говорит о морали, а на cw установить нельзя?
 
Сообщения
2,720
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
Я помощи прошу, а не критики.
И давайте забидем про протектор
Вам стараются помочь более опытные люди, тем самым чтобы вы не тратили свое время зря. Вас это не устраивает. Такой подход заведомо настораживает и уже другим не хочется тратить свое время зря.

Это никакая не критика. Это боевой опыт, полученый работой. Не хотите слушать более опытного - ваше право.
10 Янв 2019
и у нас пока на руках только сборка с исходником
И как же за вас гордость берет, ребята. Вы не поверите.
10 Янв 2019
максимально возможным настроил конфиг, так что обойти антидым, красно-синие модельки, прицел на авп, звуки ESP и т.д. не реально.
То есть, вы защиту изначально придуманную "от дурака" настроили? Будьте внимательнее и возможно, вам улыбнётся удача.
10 Янв 2019
Читы бесплатные, а античиты платные
Отсюда видно, что вы вовсе не в курсе дел, а так же отдаленны от реалий.
10 Янв 2019
почти все готово тестируем на работоспособность на разных
Какие же вы молодцы, ребята! И рекламная компания у вас хорошая.
10 Янв 2019
почему на jump сервере можно менять
Нормальные сервера не меняют, а ограничивают в игре. Примеры? Проект http://kz-rush.ru/
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
wopox1337, почему reCheaker придумал "дурак" ?))
Я не скриптер и могу много чего не понимать, но то, как я использую reCheaker меня устраивает, я не ловлю читы им, считаю бесполезной тратой, так как изменив имя можно обойти, а вот проверить стандартные файлы более рационально, так как их место расположения не меняется и название тоже.
Да даже сделать не изменение, а блокировку, чтобы игрока с другими значениями кикало и писало причину.
Я понял уже, что протектор не обойти, так как он любую ложную информацию предоставит серверу
10 Янв 2019
wopox1337, если не reCheaker, то какая аналогичная система проверки файлов на стандартность есть?
Advanced Client Checker ?
 
Сообщения
2,720
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
вы защиту изначально придуманную "от дурака"
почему reCheaker придумал "дурак" ?))
Не автор наработки дурак, а защита против дурака.
Я ясно увидел ваше не понимание как контекста, так и прямых слов. Дальнейшей помощи от адекватных людей можете не ждать. Я бы даже прикрыл тему, дабы сэкономить время всем. Еще сами спасибо скажете потом.
10 Янв 2019
Да даже сделать не изменение, а блокировку, чтобы игрока с другими значениями кикало и писало причину.
Вы на верном пути, ищите ответ в этой теме. Он уже был дан.
10 Янв 2019
Я понял уже, что протектор не обойти, так как он любую ложную информацию предоставит серверу
Можем ли мы считать это достижением? Потрачено уйму времени и килобайт
10 Янв 2019
какая аналогичная система проверки файлов на стандартность есть?
Во первых, следует понимать, что серверные возможности по противодействию хотропопым игрокам не бесконечные и все что придумано - уже было и найдено обход.

Лучшим было бы иметь защиту на клиентской стороне но это уже совсем другая история, даже не просите раскрывать в этой теме.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
27
Реакции
-1
ncux0Zz, ваше упрямство убивает. Поверьте мне, её уже ставили и она прекрасно работает. de_dust2_2x20000.png
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
alexei1s, что ставили и что прекрасно работает?
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
alexei1s, вы мне скинули базу для recheaker'a, для плагина*
в чем соль, у меня ведь своя стоит уже
10 Янв 2019
alexei1s, я вижу что вы плохо знаете, как работает и что проверяет reCheaker.
то что вы скидываете, это нелепость, которую обойти легко несколькими способами, мою базу смотрите в той же теме. То что вы скидываете это примитив, уже сто раз обговаривалось в теме
10 Янв 2019
alexei1s, https://www.dedicated-server.ru/vbb/showpost.php?p=304133&postcount=690
 
Сообщения
27
Реакции
-1
ncux0Zz, кто обойдёт? Пронырливый читерюга, я на их месте забил и не стал играть. Пофиг, пускаю играют, гл. чтоб с вх и аимом ... + к тому же сщас в читах есть этот функционал, так что это второстепенно.
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
alexei1s, вы наверное смотрите по нон-стим игрокам, и скорее всего для Паблика.
Контингент людей совершенно иной на cw \ mix серверах играет, это не просто школьники с паба.
Им не зачем качать тонны софта, если и играют, то более продвинутый софт, а модели далеко не все меняют, единицы, но и есть такие, кто меняет. Я делал защиту от них.
10 Янв 2019
alexei1s, если выбирать между "якобы кабы" и "точно заблочит", я лучше воспользуюсь "точно заблочит", тем самым исключу уже один пункт.
Зачем надеяться на удачу, если можно выбрать 100% способ, где точно плагин поймает за замену файлов, а писать чит-базы это глупо, потому что вариаций может быть миллион, все не учесть.
Тем самым один плагин у меня полностью исключает все обходы по моделькам 100% способом.
10 Янв 2019
alexei1s, чтобы ловить софт, нужно искать конкретные методы, а не пытаться делать из велика мотоцикл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу