Поиск Блокировка и корректировка клиентских команд, запрет на изменение некоторых команд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Привет всем, ищу плагин, который мог бы блокировать значения команд у клиента, выставлять каждый раз при изменении их.
Подобие работы:
1) меньше либо равно значения, например, fps_max 100 и меньше.
2) больше либо равно значения, например, fps_max 60 и больше.
3) от значения до значения (диапазон), например, fps_max 60-100.
4) только конкретное значение, например, fps_override 0.
Необходимо, чтобы плагин игнорировал и обходил команду cl_filterstuffcmd 1.
Заранее спасибо.

Необходимо для cw \ mix сервера, так как некоторые играют с недопустимыми значениями:
fps_max 200 и т.д.
fastsprites 1\2
max_smokepuffs 0

и другие команды.
P.S. находил старые версии плагинов, типа для HNS JUMP серверов, многие не работают, либо работают, но не так как в описании выше.
Желательно, чтобы плагин не кикал, а просто сразу менял значение обратно на допустимое.
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
Проверка кваров бесполезна с нормальным протектором, который подсунет любое значение, а не действительное. Как и установка бесполезна.
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Mistrick, в общем, сервер cw\mix, играют только Steam игроки.
Защита против протектора возможна?
если "да", то тогда возможно совместить два плагина?
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
ncux0Zz, Миррор вы уже никак не найдете средствами сервера. Он как и выдает ложные значений кваров, как и обходит детекты алиасов.
Детектить обычных игроков можете АСС'ом, форсить значения какой смысл? Кикнете и объясните о запрещенных кварах, пусть игроки настраивают конфиги под вас, если вам это надо. Форсить без ведома плохой тон.
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Mistrick, можно и нужно менять, если они запрещены на cw \ mix серверах.
А как проверить или заставить их изменить?
Только самому насильно менять клиентам.
Так, есть возможность?
Забудем про протектор, так как со steam'a, те кто играют на моем сервере, вряд ли используют протектор.
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
ncux0Zz, я не заинтересован распространять грязные методы. Может и найдете, но не думаю что на данном ресурсе.
Про АСС я уже писал.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
Только самому насильно менять клиентам.
Клиент с протектором либо заблочит смену значений либо подсунет нужное, как уже было сказано выше. Самый примитив, типа прав на запись у конфигов и прочая хрень делают такую "защиту" бесполезной.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
d3m37r4, можна остановится на самом факте детекта протектора
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Mistrick, при чем тут грязные методы? если команды запрещены на cw\mix сервах, это если паблик, где админы прописывают что попало, а тут есть норма. Я помощи прошу, а не критики.
И давайте забидем про протектор, вряд ли кто-то пользуется им со Стима у меня на сервере, если и есть такие, то один на 100 человек, хотя бы 99 уже можно ограничить.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
fantom, если человек с клиента играет на пабликах каких-нибудь недобросовестных админов и хочет знать какие команды сервер ему посылает, он ставит какой-нибудь цмд чекер или протектор для этих целей и для того, чтобы зайти на какой-то кв/микс серв, ему его придется сносить. Так себе манипуляции.
Если ТС'у нужна адекватная защита, лучше уж тогда клиент-серверный античит ставить.
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Mistrick, походу вы не играете на Fast Cupe, там банят за 101+ ФПС, и стоит блок у них на сервере, то бишь прописываешь больше 100, сразу выставляет 100.
И это нормально, не стоит говорить про "грязные" методы.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
d3m37r4, я не это имел ввиду. Все обьяснение можна было закончить на вопросе "Как задетектить протектор"
9 Янв 2019
ncux0Zz, У них клиент-сервер защита
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
d3m37r4, античит клиенский это дорого, те кто играют на сервере у меня в основном один и тот же круг лиц, из них мало кто на паблики заходит.
Админов много недобросовестных, не спорю. я не говорю портить кфг и прописывать рекламу, я говорю блочить недопустимые значения.
9 Янв 2019
fantom, у меня стоит reCheaker, этого вполне достаточно, да и у меня нет цели детектить протектор, так как это не чит. Плюсов в игре не прибавится.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,169
Помог
10 раз(а)
ncux0Zz, Я говорю не только о твоем сервере, нужно учитывать то, что какая-то часть игроков и на других серверах играет, не обязательно на миксе. Нужно и это учитывать.
9 Янв 2019
Плюсов в игре не прибавится.
Прибавится же, если на команду, отвечающую за фпс, клиент тебе подсунет валидное значение, а сам будет играть с запрещенным.
9 Янв 2019
Речекер - примитив, тема с данным плагином поднималась неоднократно.
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
d3m37r4, и в чем проблема будет ему изменить значение назад, когда он уйдет с моего сервера на паблик?
Тем более я выставлю ему значения, которые на wcg были допустимы, за это думаю на пабликах спасибо скажут, что меньше станет людей юзать запрещенные значения.
9 Янв 2019
d3m37r4, ну я ведь говорю, таких людей конкретно у меня очень мало, кто будет использовать протектор, в основном такие люди играют на пабликах. У меня ведь большинство играют на FastCupе, и все знают что можно юзать, а что нет, речь о протекторах не идет. А заходя на обычный cw \ mix могут и использовать запрещенные значения.
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
И это нормально, не стоит говорить про "грязные" методы.
Что-то прописывать клиенту - уже грязный метод. Вы хотите еще через встроенный протектор стима ставить, не грязно?
в чем проблема будет ему изменить значение назад, когда он уйдет с моего сервера на паблик?
В том, что такое невозможно.
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Mistrick, то есть, когда люди играли на чемпионатах wcg и т.д. они не выставляли запрещенные значения, потому что за ними следили, поэтому такие как я ищу методы им не нужны. А я ведь не могу посмотреть зайти клиенту что у него прописана, даже если и будет у меня плагин, который считывает значения, я ведь не смогу каждый раз проверять каждого. Проще намного сделать принудительно.
9 Янв 2019
d3m37r4, знают, что на ФК можно юзать, а что нет. Заходя на обычный cw \ mix сервер могут и схитрить, зная, что у меня нет myAC или других плагинов, которые бы это контролировали, я вот и прошу помочь с плагином найти такой, который бы контролировал эти значения.
9 Янв 2019
Я вот одного не пойму, почему-то ни кто не говорит, что плохо изменять значения клиенту на jump серверах, так как все знают, что запрещено больше 101 ФПС и другие команды. У меня такая же цель, только для cw сервера.
Все сразу заговорили о правильности, я ведь вам не паблик собираю, где буду как га*но админ менять рейты, пистаь рекламу и т.д.
Для слива плагина, что бы в общий доступ не попал, можно в личку кинуть. Благодарен буду
 
Сообщения
90
Реакции
8
по поводу плагина ничего не скажу а вот заблокировать любую команду и все что нужно добились, античит клиент сервер USS почти готовScreenshot_3.png
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
fire-dance, это как я понял клиент-сервер, то бишь качать и устанавливать надо клиенту?
Все бы хорошо, да вряд ли многие станут это делать.
Заблокировать подобно, но через сервер возможно, без установки клиентской части? Не говорю в совершенстве, но сделать подобное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу