Paint Marker

Paint Marker 2.0.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
458
Реакции
81
Помог
4 раз(а)
Я так понимаю, код упростили, благо дело :yes3:
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
WILL_BE, в отличии от оригинального плагина тут есть квары и длительность маркера больше так как заменён PreThink, так же можно самому изменить длительность увеличив время THINK_TIME в исходнике но тогда будет не так плавно и будет медленнее рисоваться.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
181
Реакции
18
Помог
8 раз(а)
  • paint_marker_access: доступ для использования команды, можно сюда вписать несколько флагов чтобы было доступно игрокам с разными флагами.
Как правильно прописать несколько флагов?


Код:
    pCvar = create_cvar("paint_marker_access", "r", "t", FCVAR_NONE, fmt("%l", "PAINT_MARKER_CVAR_ACCESS"));

    pCvar = create_cvar("paint_marker_access", "r,t", FCVAR_NONE, fmt("%l", "PAINT_MARKER_CVAR_ACCESS"));
Какой вариант правильный? Или вообще иначе?:crazy:
 
Сообщения
1,669
Реакции
1,496
Помог
24 раз(а)
Можно оптимизировать: нажал кнопку - запомнили координаты, отпустил - нарисовали линию из начала в конец.
 
Сообщения
102
Реакции
77
fl0wer, В таком случае, скорее всего не получится нарисовать к примеру круг :scratch_one-s_head:
 
Сообщения
1,669
Реакции
1,496
Помог
24 раз(а)
81x08, зависит от желания рисовальщика.
 
Сообщения
458
Реакции
81
Помог
4 раз(а)
Интересно было бы увидеть, модель при рисовании (тот же маркер в руки, с должной анимацией). Если идея заинтересует, думаю и модельеры не откажут в помощи :blush2:
 
Сообщения
2,842
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
WILL_BE, не вижу смысла, так как в любой момент рисования тебе могут дать звездюлей, а ты даже не успеешь поменять оружие
 
Сообщения
458
Реакции
81
Помог
4 раз(а)
Алексеич, так я имел ввиду, что когда начинаешь рисовать, меняется модель. Как только закончил, она так же, автоматически меняется на Предыдущее оружие.
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
Интересно было бы увидеть, модель при рисовании (тот же маркер в руки, с должной анимацией). Если идея заинтересует, думаю и модельеры не откажут в помощи :blush2:
Если будет модель то в принципе без проблем думаю можно добавить.
 
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
Алексеич, вспомнилась одна старая игра на sega(название не помню), там что-то подобное было (рисовалка, создание логотипов!), не хватает еще ластика (и функции стерания надписи), чтобы можна было написанную надпись, стереть со стены или тряпку (с ведром) в руках!) :derisive::good2:
 
Сообщения
494
Реакции
109
Помог
16 раз(а)
1548881709044.png
а так недолжно же быть? возникает если быстро крутить прицелом во все стороны
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)

IXY

Сообщения
103
Реакции
9
Извиняюсь за вопрос, скорее всего он глупый, но как изменить путь создания файла paint_marker.cfg ?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу