Поиск Найти спрайт после убийства игрока

Сообщения
35
Реакции
8
Ребят привет, помогите найти спрайт плагина хоть и старенького, по типу такого( на картинке ниже будет) есть спрайты видел приведение и ангел, и они улетают как бы в небо) не такой как register_plugin("Angelic death", "0.0.1b", "wopox1337"); написал, что когда убивают ты просто сам улетаешь к полотку) вот спрайты бы найти, вот вот код плагина который отвечает за это, он нормальный или устарел и лучше его заказать переписать под реапи?

Код:
#include <amxmodx>
#include <fakemeta>

#define PLUGIN "Death Sprite"
#define VERSION "1.0"
#define AUTHOR "DarkGL"

#define write_coord_f(%1) engfunc(EngFunc_WriteCoord,%1)

new const szSprite[] = "sprites/skull.spr"

new pSprite;

public plugin_init() {
    register_plugin(PLUGIN, VERSION, AUTHOR)
    
    register_event("DeathMsg", "DeathMsg", "a")
}

public plugin_precache(){
    pSprite = precache_model(szSprite)
}

public DeathMsg()
{   
    new vid = read_data(2)
    new kid = read_data(1)
    
    if(!is_user_connected(vid) || vid == kid || !is_user_connected(kid))     return ;
    
    new Float:fOrigin[3];
    pev(vid,pev_origin,fOrigin);
    
    fOrigin[2] += 35.0;
    
    message_begin(MSG_BROADCAST,SVC_TEMPENTITY )
    write_byte(TE_SPRITE)
    write_coord_f(fOrigin[0])
    write_coord_f(fOrigin[1])
    write_coord_f(fOrigin[2])
    write_short(pSprite)
    write_byte(10)
    write_byte(255)
    message_end()
    
}
 

Вложения

Сообщения
35
Реакции
8
BlackSignature, да не он как раз таки есть в архиве и у меня поставлен уже) я вот спрайты ищу, когда убиваешь и приведение как бы улетает вверх, ну типо трупика дух, либо как бы видел когда то, ангел из него тоже вверх вылетает и типо оттолкнулся от тела и вверх тоже летит и крылья вдоль тела прижал(объясняю как могу не смейся) ну и про код плагина за одно спросил, стоит ли его переписывать под реапи( ну нанимать скриптера или нет) ну это конечно когда найду спрайты, может и отзовётся кто
 
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
BlackSignature, типа такого, но только вместо этой: 45.jpg (привидение или череп)
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
Sekret, У wopox1337 насколько я припоминаю не спрайтом было сделано, а рендером модели. Думаю он уточнит если я не прав
 
Сообщения
35
Реакции
8
fantom, ну там капец просто) и сам улетаешь в потолок(на трейне например) и там не видно чтоб что то отделялось от тела) вот и пришёл к вам за помощью в поисках спрайтов, не могли же они пропасть бесследно в просторах инета(я искал просто, но не нашёл нифига)
 
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
Sekret, поднимается и растворяется через раз.
45.jpg
 
Сообщения
3,377
Реакции
1,479
Помог
124 раз(а)
Sekret, на ЗМ сервах такое видел, поищи походи по серверам
 
Сообщения
35
Реакции
8
sbelov020, да я понимаю что на зм) но сколько таких зм серверов это же капец) может тут держатели есть и может поделятся, ну или куплю у кого есть, в этом не проблема
 
Сообщения
580
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
fantom, я даже у него на стриме видел, как он писал код)
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
Sekret, ищите у него на ютуб канале.Так то еще раз повторюсь. Там не использовался спрайт насколько я припоминаю
 
Сообщения
35
Реакции
8
fantom, да что его искать вот он, но он очень глупо сделан.. я же выше написал)
 

Вложения

Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
Sekret, Опишите что вы хотите в конечном иттоге. Ибо тот что написал wopox1337 видимо вам не подходит

P.S. Не смею спрашивать а откуда такое заявление что глупо сделан? Вы скриптер и понимаете лучше как должен выглядеть плагин?
 
Сообщения
35
Реакции
8
fantom, в коде я не говорю) я его поставил просто, и уже выше обьяснил почему плохо, когда тебя убивают ты летиш камерой в поток, а когда убиваешь кого то ничего из тела не вылетает(ну типо спрайта) и ещё люди иногда бегают прозрачные , например когда разминка, вот за что я написал.да спрайты ищу я, выше уже даже описывал какие, люди поняли, отвечали, но у них нет такого, тока предложение идти на ЗМ сервера искать и брать там спрайт, но это искать иголку в стоге сена, согласись же? вот поэтому я и пришёл к вам сюда за помощью.
(а вот что я написал что в итоге хотелось найти: да не он как раз таки есть в архиве и у меня поставлен уже) я вот спрайты ищу, когда убиваешь и приведение как бы улетает вверх, ну типо трупика дух, либо как бы видел когда то, ангел из него тоже вверх вылетает и типо оттолкнулся от тела и вверх тоже летит и крылья вдоль тела прижал(объясняю как могу не смейся) ну и про код плагина за одно спросил, стоит ли его переписывать под реапи( ну нанимать скриптера или нет) ну это конечно когда найду спрайты, может и отзовётся кто.) вот такие пироги
 
Сообщения
580
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
Sekret, сделал, но пока сыровато) дай модель призрака или что ты хотел)

p.s. : проверку на самоубийство я учёл, просто отключил)
p.s.s: забавный эффект шарика xD
 
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
steelzzz, нормуль. а если бегаешь за тт и убиваешь ст, то при убийстве показывает синим - или нет?!
 
Сообщения
580
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
Izmayl7, ээээм, нет. Это другой плагин :)
 
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
steelzzz, в видео с 00:12 с. когда убил игрока тт и из него вылетает душа террора, вот про это спрашивал, и тоже самое происходит если ты играешь за тт и убиваешь ст, то из него вылетает душа ст
 
Сообщения
580
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
Izmayl7, там вылетает определенная модель. в данном случае, я взял leet.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу