Иконка ресурса

UnrealCheatFinder 1.7

Нет прав для скачивания
Сообщения
361
Реакции
4
Предупреждения
5
Помог
1 раз(а)
а чек игрока можно загрузить на сайт и его все смогут увидеть?
Игроки не будут отправлять свои сканы
 
Последнее редактирование:
Сообщения
321
Реакции
91
Помог
2 раз(а)
Se_IaQe, ну если реализовать морду, думаю, что тогда да. Хранить все сканы по ключу, связанный как-то с uuid, например. Игрок и админ открывают сканер, пишет их ключи. Администратор кидает свой ключ игроку, тот его вставляет, администратору кидается результат проверки + ссылка на сайт с результатом. Если ключ не вставлять, то просто идёт запись на сайт. Но по ключу можно будет найти игрока.

На сайте список последних проверок с времен проверки. Можно будет сопоставить время окончания проверки на сайте и у игрока. (Всё равно надо в Дискорде будет смотреть игрока)
 
Сообщения
321
Реакции
91
Помог
2 раз(а)
OskaR, это если игра запущена. А здесь можно и без запуска
 
Сообщения
361
Реакции
4
Предупреждения
5
Помог
1 раз(а)
Se_IaQe, ну если реализовать морду, думаю, что тогда да. Хранить все сканы по ключу, связанный как-то с uuid, например. Игрок и админ открывают сканер, пишет их ключи. Администратор кидает свой ключ игроку, тот его вставляет, администратору кидается результат проверки + ссылка на сайт с результатом. Если ключ не вставлять, то просто идёт запись на сайт. Но по ключу можно будет найти игрока.

На сайте список последних проверок с времен проверки. Можно будет сопоставить время окончания проверки на сайте и у игрока. (Всё равно надо в Дискорде будет смотреть игрока)
Как работают варгоды - Плеер загрузит программное обеспечение, пройдет проверку и появится на сайте.
 
  • Okey
Реакции: Loki
Сообщения
350
Реакции
104
Всё равно надо в Дискорде будет смотреть игрока
в хороших читах ничего не увидите (есть режим стримминга, когда оверлей с "подсказками" не виден в трансляции), только если он будет снимать свой экран с телефона. Но и в этом случае есть режим "паника", F6 - и никаких следов...
 
Сообщения
189
Реакции
19
Помог
5 раз(а)
В конце концов, этот метод кажется наиболее эффективным, чем локальный детектор, похоже, у GameGuard есть конкуренты, возможно, мы также увидим sXe Injected обратно ...
 
Сообщения
321
Реакции
91
Помог
2 раз(а)
Se_IaQe, ссылка у игрока то. Администратор не сразу найдёт его также
5 Сен 2024
Refresh, я говорил, что мы будем смотреть экран игры и т.п.? Мы смотрим на сканер, чтоб увидеть действия игрока и его ключ+ результаты сразу
 
Сообщения
1,530
Реакции
634
Помог
5 раз(а)
Noob_with_cheats, ну у меня некуда отправлять, я и не делал и наверное не буду)
 
Сообщения
1,530
Реакции
634
Помог
5 раз(а)
Noob_with_cheats, ну сканер то бесплатный, а варгодс отбивает деньги на хостинг через платные разбаны) и майнинг на ПК жертв)

скорее всего никуда отправлять репорты не буду)
 
Сообщения
361
Реакции
4
Предупреждения
5
Помог
1 раз(а)
nulled
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
2
Эээх, конечно уступает варгодсу в том плане, что у варгодса есть сайт и там отображается список игроков, которые недавно прошли проверку и я благодаря этому и ссылку не прошу. Сразу все видно. Очень сильно упрощает жизнь. Так как для некоторых игроков пройти проверку целая эпопея. Качать там что то, скидывать что то. Есть, кто дурачками прикидываются еще, что бы не проходить ничего
 
Сообщения
4
Реакции
1
А что за модули активные MemoryMap?
Обработано читов:89
Найдено 0 следов установленных читов!
Обнаружено 41 активных MemoryMap инжект патчей!
Конец репорта!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу