Ищу "наставника" по amxx

Сообщения
3,359
Реакции
1,476
Помог
124 раз(а)
Хотелось бы изучить поближе кодинг под amxx плагины. Но в интернете очень мало материалов об этом, единственный почти что, адекватный сайт амххмод.ру и тот умер, на нем уже инфа по некоторым функциям устарела, а новых нет вообще.
Поэтому, я ищу человека, который на добровольной основе мог бы меня время от времени консультировать по коду, плагинам и т.д., по возникающим у меня вопросам и/или непоняткам по отдельным функциям, группам функций, etc. В том же "Справочнике amxx mod'a" далеко не всегда удается точно понять работу функции из описания на инглише, а так же без примера.
В личной переписке в Telegram/Vk и так далее.

Буду очень признателен, если кто-либо откликнется.
 
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
Есть же целый раздел помощи по модификациям и пр. там коллективным разумом будет эффективнее)
 
Сообщения
496
Реакции
618
Помог
16 раз(а)
1 на 1 вы никому не интересны, следовательно, вы должны заинтересовать или своими попытками разобраться или денежной суммой.
 
Сообщения
184
Реакции
316
Помог
1 раз(а)
Лично я бы посоветовал начинать с малого, например, поставить себе задачу написать простой, но полезный плагин, и на основе него делать уже более сложный, так погружение в написание плагинов будет более "мягким".
 
Сообщения
3,359
Реакции
1,476
Помог
124 раз(а)
Sonyx, у меня есть ряд мелких (и, возможно, глупых) вопросов, каждый из которых не достоин отдельной темы. а комбинировать вопросы - вы против этого.

1 на 1 вы никому не интересны
почему же? приведу личный пример: мне всегда было интересно обучать людей тому, что я знаю сам, передавать опыт.

или денежной суммой.
ну как вы себе это представляете? 1 вопрос = 10 рублей, или что?

perforator, https://dev-cs.ru/resources/581/ ну вот например, простой, но полезный.
 
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
Сообщения
327
Реакции
289
Помог
9 раз(а)
ну вот например, простой, но полезный.
Тот самый пример, когда дали готовый вариант, а Вы продолжили городить свое. Обучение не должно проходить по принципу: "если мне понравится совет...". Вам дают варианты, вы разбираетесь и выбираете оптимальный. В противном случае, Вы напрасно тратите чужое время.
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
который на добровольной основе мог бы меня время от времени консультировать по коду, плагинам.
с таким запросом вам могут помочь только 2 варианта:
1. yandex.ru
2. google.com
 
Сообщения
2,717
Реакции
2,996
Помог
59 раз(а)
Было время, когда Sleedney создавал отдельную тему, в которой разбирался и по мелочам
 
Сообщения
3,359
Реакции
1,476
Помог
124 раз(а)
[BGCOLOR=transparent]Sonyx, wopox1337, ну я предугадал такой вариант, даже формат уже продумал. [/BGCOLOR]
[BGCOLOR=transparent]допустим, я создам отдельную тему, где буду писать вопросы, а когда на них будут отвечать, буду обновлять заглавный пост, вида:[/BGCOLOR]
Q: вопрос
A: ответ
Sonyx, или так не прокатит? Есть таймер на запрет редактирования постов?

ifx, внимательнее пост читайте.
Но в интернете очень мало материалов об этом, единственный почти что, адекватный сайт амххмод.ру и тот умер, на нем уже инфа по некоторым функциям устарела, а новых нет вообще.
zhorzh78, не понял? Можно подробнее про то, где я «продолжил свое городить»? Мне объяснили как пользоваться get_players и я ей воспользовался.
 
Сообщения
3,359
Реакции
1,476
Помог
124 раз(а)
Sonyx, ну вот, как насчёт такого?
[BGCOLOR=transparent]допустим, я создам отдельную тему, где буду писать вопросы, а когда на них будут отвечать, буду обновлять заглавный пост, вида:[/BGCOLOR]
Q: вопрос
A: ответ
14 Ноя 2018
Sonyx, и в каком разделе тогда создать тему? в "вопросах по модификации", или в"блогах", тогда уж?
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
wopox1337, мне бы вторую жизнь разбирался бы дальше (работа отнимает слишком много времени). Впрочем моих навыков на первое время хватает что бы правильно убрать ненужное или изменить цвет текста к примеру. Если работаю в другой сфере.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу