👩‍💻 Разработчики, что вы думаете об этой задумке?

Сообщения
48
Реакции
-12
d3m37r4, ещё в steam какой-то дурень назапускал кучу фейковых серверов, где настоящие сервера, теперь вот так по-быстрому найти не получается
2024-04-22_090132.jpg
 
Сообщения
708
Реакции
476
Помог
10 раз(а)
d3m37r4, ещё в steam какой-то дурень назапускал кучу фейковых серверов, где настоящие сервера, теперь вот так по-быстрому найти не получается
Посмотреть вложение 41728
эт ты еще в CS2 поиск не видел
поэтому вообще ни разу не удивительно

они как-то исправляли поиск серверов, сейчас все вернулось практически к тому же (не редиректы конечно, но результат тот же)
 
Сообщения
54
Реакции
5
Проблема ТС что он изначально думает как заработать на этом а нужно думать как заработать на том что люди зарабатывают.
Ты не прав, я не думаю о заработке. Мне больше интересна та часть, что бы это воплотить в реальность и я бы гордился этим. про монетизацию я написал для того что бы это был как мотиватор для разработчиков работать и работать над этим проектом.

Тоже против чтобы 512+ было
Если делать по умному всё,можно в половину только всего забить ( даже на том же Зомби Моде )
Почему? можно было бы улучшить визуализацию игры, ту же графику и качество звука в игре. Можно было бы даже поработать с физикой в этом движке. Добавлением функциональных возможностей и новых анимаций в игру. Карты что бы имели больше обзор, а не так что ты ставь модель живой погоды растягивая её на радиус карты, но всё ровно видно где есть косяки.
22 Апр 2024
Можно было бы добавить

Индивидуальные показатели для различных режимов игры: Адаптация визуального худ для различных режимов игры, таких как режимы соревновательных матчей, казуальных игр или режимов с ботами.

Улучшенные анимации и эффекты: Добавление анимаций и специальных эффектов для улучшения визуального восприятия и атмосферы игры.

Пользовательская настройка: Возможность настройки визуального худ в соответствии с предпочтениями игрока, включая изменение размера, местоположения и стиля элементов.

Думаю это одно из многих факторов, которые значительно улучшили игровой процесс =)
 
Сообщения
938
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
А кто этим будет заниматься?

Художников, разработчиков, тестировщиков и т.д просто нет

Кто им будет платить ? Кто будет постоянно расширять базу данных, кто за это будет платить?

Невыгодно , да и лаунчер на пиратку такое себе, доступен будет только в тех странах , где пиратство еще не так наказуемо

Это как минимум нужно перетряхнуть весь клиент

Очень много нюансов, очень не додумана идея
 
Сообщения
708
Реакции
476
Помог
10 раз(а)
дело даже не в идее
план изначально обречен на провал)

вот у вас есть NextClient, причем сейчас он опенсорс
помогайте, развивайте
чем больше будете делать, тем вам же лучше будет, другие проекты в любом случае будут оттуда код брать к себе в клиент, так и получится более менее общее апи
 
Сообщения
938
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
BalbuR, да уже некуда

Из игры все выжали, та же cso (CSNZ нынешняя) выжимает все по максимуму из игры

Если что-то и делать, то избавляться от goldsrc и идти в отдельную сторону
 
Сообщения
54
Реакции
5
BalbuR, Кстати да, очень интересно. А есть где идеи накидывать или наработки или еще что-то?
22 Апр 2024
BiZaJe, Дружно пойдем в Source Engine

Ну или еще дальне Unreal Engine :wacko:
 
Сообщения
708
Реакции
476
Помог
10 раз(а)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу