Иконка ресурса

[ACS] CV-Detect 1.0.3.4

Нет прав для скачивания
Сообщения
253
Реакции
83
Предупреждения
1
dimastuy, интересные у вас серверы и игроки... Ну тут очевидно использование либо софта, либо команды которую плагин и блокирует.
 
Сообщения
7
Реакции
1
Refresh, В этом и проблема что это всё ложные срабатывания. Даже если допустим это всё работает правильно то счётчик после 5 предупреждений потом просто дальше считает а не банит.
 
Сообщения
253
Реакции
83
Предупреждения
1
dimastuy, что значит "ложное"? если игрок выставляет на 0 прицел? на любом стандартном клиенте вы не сможете этого сделать без софта. Тут нет никаких "допустим", плагин работает исправно.

У вас есть на сервере команда amx_kick? Если нет - замените команду на любую, например, на просто kick. Если формат вашей команды не подразумевает использование для указание причины кавычек - уберите символы ^". Это плагин с открытым исходным кодом - если вы не понимаете что он делает и для чего, не используйте его.
 
Сообщения
7
Реакции
1
Refresh, Извините не уточнил. Срабатывание происходит по 1 разу в начале раунда. начинается новый раунд, +1 срабатывание. И так за 5 раундов у всех набирается по 5 детектов. Но никого не банит. Потом они дальше просто набираются.
 
Сообщения
253
Реакции
83
Предупреждения
1
dimastuy, зайдите на тестовый 93.85.88.50:27017... у вас есть ложные срабатывания? там включен этот плагин.

В начале раунда у всех прицел на 0. Если вы его сдвините мышкой - включится режим обнаружения, и если прицел снова вернуть в 0 с угловым перемещением более 1,5 градусов - будет детект. Судя по описанию проблемы у вас дважды устанавливается прицел на 0. Напишите мне адрес своего сервера в личку.

У вас точно стоит последняя версия плагина 1.0.3.1?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
26
Реакции
1
Помог
1 раз(а)
Как по мне, так это абсурд блокировать за данную команду, которая изначально разрешена разработчиками.
Если человек злоупотребляет ей, то лучше может чтобы была блокировка данной команды через определённое время (как с double duck)?
А то уже видимо будет блокировка на"+attack" делать, либо "autobuy" . . .
 
Сообщения
112
Реакции
12
Помог
1 раз(а)
Как по мне, так это абсурд блокировать за данную команду, которая изначально разрешена разработчиками.
Разработчики оставили в движке много дыр. Потому, не считаю логичным их сюда приплетать.

Более того: владельцы серверов сами праве выбирать, что у них будет установлено на сервере. Они не для того тратят деньги на аренду сервера и его раскрутку, чтобы ещё сидеть и выслушивать ненужное им мнение.
 
Сообщения
26
Реакции
1
Помог
1 раз(а)
Разработчики оставили в движке много дыр. Потому, не считаю логичным их сюда приплетать.
Игра вышла в 1 999 году, не логично - дефолтные команды блокировать . . . )))

Более того: владельцы серверов сами праве выбирать, что у них будет установлено на сервере.
С этим согласен полностью, у каждого человека своё виденье на то, как будет выглядеть сервер.

Они не для того тратят деньги на аренду сервера и его раскрутку, чтобы ещё сидеть и выслушивать ненужное им мнение.
Ты о чём?
 
Сообщения
73
Реакции
8
Предупреждения
5
f0rt1k, в личных сообщениях обговорите, кто и что должен. Не захламляйте пожалуйста тему.
 
Сообщения
3,374
Реакции
1,479
Помог
124 раз(а)
Зачем вообще этот плагин нужен? Этой командой вряд-ли на серьёзке кто-то пользуется, сам пробовал ещё лет 10 назад, если противник чуть выше или ниже тебя, то уже пиши пропало - прицел не на голове будет.
 
Сообщения
26
Реакции
1
Помог
1 раз(а)
Nordic Warrior, команду используют для деф. прострелов, чтобы не тратить 2-3 секунды, чтобы вспомнить в какой пиксель целиться)
Я и написал - лучше тогда не блокировать на сервере, а блокировать саму команду лучше сделать и всё - зачем терять игроков принудительно из-за команды, которая "древнее мамонтов"?!)))
 
Сообщения
525
Реакции
461
Предупреждения
17
Помог
9 раз(а)
блокировать саму команду лучше сделать и всё
Это чисто клиентская команда и блокировка со стороны сервера невозможно. Поэтому кроме детекта и предупреждения ничего не сделать.
 
Сообщения
1,110
Реакции
330
Это чисто клиентская команда и блокировка со стороны сервера невозможно. Поэтому кроме детекта и предупреждения ничего не сделать.
Если игрок смотрит допустим вверх, жмет команду, его прицел в 0 возвращается, то можно по идее вернуть ему прицел обратно в ту точку что и была, и команда как бы заблокируется ?) Чисто в плагин внести функцию блокировки, по умолчанию, вместо кик, что бы не было ложных.

А ложные тут по любому будут) Как минимум при появлении у игрока будет + варн как выше писали как только он нажмет любую кнопку, т.к не все переменные сбрасываются в 0 как положено. last_x должна быть сброшена при спавне тоже, а так же все переменные должны быть сброшены при входе игрока.
 
Сообщения
144
Реакции
29
edit: я сожалею, что взял часть этого плагина
 
Последнее редактирование:
Сообщения
253
Реакции
83
Предупреждения
1
dimastuy, смог воспроизвести этот баг в начале раунда.. сейчас поправлю...
 
Сообщения
7
Реакции
1
Refresh, У меня ничего не изменилось, так же как и было всё. В начале раунда предупреждения.
 
Сообщения
253
Реакции
83
Предупреждения
1
dimastuy, дай адрес сервера в личку, давай потестирум... если есть время
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу