XyLiGaN снова кидает людей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
112
Реакции
14
Помог
1 раз(а)
Polosin, От этого никому легче не станет. На этом форуме уже есть тема по поводу хулигана. Помогла она Вам?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Предупреждения
8
Алексеич, потому что когда он мне предложил купить вип и сказал что он с тп мониторинга я сказал что я сейчас напишу тикен и что б он мне на него ответил, он мне ответил на тикен в течении минуты, да и все знают что он следит там в ТП, факт кидалова в том что вип услугу можно перенести самостоятельно в личном кабинете и без участия админа, это первое, второе он уже это не однократно делал и делает как оказалось из комментариев в группах ВК Анализаторах серверов !
7 Апр 2024
avice, я на форум зашел и увидел инфу уже тогда когда сам хотел создать тему))
 
Сообщения
2,837
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
факт кидалова в том что вип услугу можно перенести самостоятельно в личном кабинете и без участия админа
Это разве факт кидалова? Может быть это один из способов перенести вип?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Предупреждения
8
Алексеич, окей, все хорошо))) я зря оговорил человека, рекомендую всем хулигана, четкий пацык все быстро и качественно!! Так пойдет?))
 
Сообщения
96
Реакции
18
Помог
2 раз(а)
devl , девочка передала мне сервер. Я даже и не знал что была випка на КС клан в то время. Этот же Артур набивался в друзья якобы что бы продлить вип 😅только каким боком он относился к КС клан мне было не понятно, так как был ну полный нуб😄 я перевёл ему деньги не зная на тот момент что он вообще никакого отношения не имел к данному мониторингу. Как итог вип улетела. Жаль что только эти два скрина остались
 
Сообщения
2
Реакции
0
Предупреждения
8
devl, Еее ты мне не приплетай таких историй)) я многим писал раньше что б перекупить випку, и сейчас тоже многим пишу за випку на CSB, так же смотрю у кого серваки почти с голым онлайн спрашиваю за вип, и так само пишу будет ли он продлевать или и не хочет ли он продать випку, а что б писал от имени мониторинга ну это ты уже вообще тогда реально дуб так как зайдя на мониторинг можно посмотреть контакты э, у всех моников есть группы ВК
8 Апр 2024
Алексеич, ну так все верно, вот я про это и говорю что какого черта он вообще пишет что мы ждём пока админ мониторинга переведет услугу на другой сервер
 
Сообщения
2,837
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
Polosin, вы сами идёте против правил, а потом получаете то, что заслуживаете.:pardon:
 
Сообщения
96
Реакции
18
Помог
2 раз(а)
Polosin ну ну. Репутацию твою я уже знаю люди подсказали, особенно про корабль 😄
 
Сообщения
112
Реакции
14
Помог
1 раз(а)
а где есть информация, что он в ТП работает?
В общем доступе не нашёл, дабы показать. Но все кто знают о гсм, знают что хулиган там в ТП работает.
Завтра постараюсь предоставить информацию по этому поводу.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Предупреждения
8
avice, да все знаю что он там сидит, где не напиши все знают что он кидает людей. Отписал что во вторник вернет деньги!
8 Апр 2024
Polosin,
 

Download all Attachments

Сообщения
112
Реакции
14
Помог
1 раз(а)
все знают что он кидает людей
Да. Но некоторые серверодержатели всё равно с ним 'дружат'. И даже в этой теме один серверодержатель отписался, который с ним контактирует. Только пальцем показывать не буду, дабы не начали оправдываться)

По поводу твоей темы: я уже говорил что от неё толку нет. Одна тема есть, но её не замечают(ты тому пример).
 
Сообщения
2
Реакции
0
Предупреждения
8
avice, согласен, но все же! Пырни отписали что переслали пост в телегу Сереге админу моника но я сомневаюсь что что то изменится)
8 Апр 2024
Нему можно закрывать.
 
Сообщения
27
Реакции
-4
Помог
1 раз(а)
BlackSignature, ох по аве его узнал, вовремя увидел что он кидок, хотел у меня випку купить на кс бустере хорошо что не повелся..
 
Сообщения
2
Реакции
0
Предупреждения
8
vipclient, а в чем проблема? Я что предлагал купить вип без денег? Там нормально можно купить вип через админа все сделать или через гаранта любого)) вы че люди?))))) я в шоке🤣
 
Сообщения
96
Реакции
18
Помог
2 раз(а)
devl, я всем так когда то писал я таких могу еще десяток дать так что не нужно тут!
Поэтому жаль, что не осталась полная переписка с тобой) зря я удалил. Ну что ж. Время покажет, а Алексеич примет соответственно меры)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу