XyLiGaN снова кидает людей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
0
Предупреждения
8
Настоящее имя
Александр Владимиров
Дополнительные контактные данные
Всем привет, будте осторожны с XyLiGaN Александр Владимиров очень плохо что таких людей допускают к ТП на gs-monitor.
Вот небольшая неприятная история, пишет Сашка смс в группу сервера „мол кто главный админ сервера пусть мне напишет по поводу випки на gs-monitor” при том что мы не искали випки на этом мониторинге! Весь диалог выложен в скринах , я вообще не понимаю логики этого человека и как вообще можно таких людей ставить в ТП мониторинга, если у кого есть контакты Сереги админа моника передайте ему инфу пусть знает, ну или же если у кого есть контакты то дайте в ЛС сам напишу! Дело даже не в деньгах, дело принципа! Я просто не понимаю в чем проблема перенести ему услугу самостоятельно если это можно сделать в личном кабинете😏
 

Download all Attachments

Сообщения
494
Реакции
109
Помог
16 раз(а)
steelzzz, он же сказал что это не он (он)
 
Сообщения
112
Реакции
14
Помог
1 раз(а)
Время идёт, ничего не меняется. И даже темы на форумах не помогают, люди всё равно ведутся на это существо.

Ну а к ТП гсм его допустили лишь по причине того, что весь гсм такой. Что 'Серёга', что его шестёрки.
 
Сообщения
939
Реакции
188
Помог
4 раз(а)
Всем побоку)

Как говорится "свой человек"
 
Сообщения
1,182
Реакции
2,146
Помог
57 раз(а)

Download all Attachments

Сообщения
2
Реакции
0
Предупреждения
8
BlackSignature, Макс я не буду сейчас не перед кем оправдываться он сам знает почему и за что я так сделал, если бы я не хотел продать сервер я бы и не давал пароли все от всего изначально, но не суть , все правду знает он! Единственное что херово это то что тогда тебя еще в эти замешали!
 
Сообщения
1,182
Реакции
2,146
Помог
57 раз(а)
Алексеич, админы арены помогли, да, но домен по итогу этот персонаж всё равно увёл, там такая же волокита была с привязкой вроде, уже не очень хорошо помню, и он до последнего кривлялся
 
Сообщения
2
Реакции
0
Предупреждения
8
Ненормативная лексика, завуалированный мат
BlackSignature, я домен не уводил я просто сменил пароли и до сегодняшнего дня даже туда не заходил! Уже похоронил. Все из-за його длинного языка не нужно было языком ему трепать лишнего вот тогда мозги и потрепали ему. Хреново что и тебе тоже за одно!
 
Сообщения
112
Реакции
14
Помог
1 раз(а)
Polosin, Я правильно понимаю что Вы опустились до уровня хулигана лишь по причине того, что кто-то в Вашу сторону не так сказал? Не сказал бы что это поступок взрослого человека.
Вы кинули - это Вы считаете нормальным явлением. Вас кинули - всё, этот человек враг народа. Уровень лицемерия на высоте.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Предупреждения
8
Я выставил информацию для людей так как он многим кому пишет и прикрываясь тем что он в тп на монике пользуется ситуацией и чисто для того что б люди не велись на его предложения, и все. А моя ситуация была два года назад и это единственный случай в котором я не вообще был замешан и виноват я только перед Максом больше не перед кем. И все, закрыли тему
 
Сообщения
209
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
Кто бы что не говорил по Хулигана(kto-to) не чего не измениться. Закройте уже тему эту.
Это все бесполезная трата времени.
 
Сообщения
2,837
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
Polosin, а где есть информация, что он в ТП работает? кроме догадок.. информация на сайте такая есть?
где факт кидалова ? ты не добавлен в ЧС, разговор обрывается на том, что ты просишь вернуть деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу