Иконка ресурса

EVOL BLOCK 1.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,107
Реакции
322
karaulov добавил(а) новый ресурс:

EVOL BLOCK - Блокировка EVOL чита, заставляет игроков перезаряжаться

Плагин просто блокирует игроков с EVOL, они начинают бесконечно перезаряжаться.
Узнать больше об этом ресурсе...
20 Фев 2024
Код по идее не должен мешать игре, но при желании можно улучшить что бы например команда отправлялась один раз при выстреле и т.п
 
Сообщения
322
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
Хорошо, что вы заботитесь о защите сервера
 
Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
karaulov, как работает плагин?
 
Сообщения
1,107
Реакции
322
fl0wer, в чите есть вшитая в исходнике команда +rrr для перезарядки, он тупо отправляет эту команду читу но т.к она дублируется обратно на сервер то стоит заглушка на эту команду что бы игрокам не мешало спамом.

короче по идее игроки с этим читом будут вечно перезаряжаться

плагин на другом сайте кидал два года назад
 
Последнее редактирование:
Сообщения
79
Реакции
53
karaulov, В чите есть функционал не только для пабликов, есть и для hns, kreedz, knife модов, как там спасет перезарядка?
 
Сообщения
322
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
Добавление лога может показать обман, у кого он есть?
 
Сообщения
1,107
Реакции
322
нет это не детект а просто блокировка, игрок с оружием не сможет нормально играть на сервере и будет жаловаться что у него оружие перезаряжается само по себе.

Если кто сможет проверить с читом работает ли плагин спустя два года было бы не плохо, а то сам к сожалению не могу запустить этот чит :( Но похоже что обновление чита не выходило тоже больше года так что вполне возможно что будет работать.
 
Сообщения
322
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
нет это не детект а просто блокировка, игрок с оружием не сможет нормально играть на сервере и будет жаловаться что у него оружие перезаряжается само по себе.

Если кто сможет проверить с читом работает ли плагин спустя два года было бы не плохо, а то сам к сожалению не могу запустить этот чит :( Но похоже что обновление чита не выходило тоже больше года так что вполне возможно что будет работать.
На сервере уже была одна жалоба, сказали, что заряжается сам, плеер использует Steam. К сожалению, я тоже не использую читы
 
Сообщения
71
Реакции
8
Предупреждения
5
Спасибо, будем тестить!
 
Сообщения
165
Реакции
15
Помог
4 раз(а)
karaulov, Также некоторое время назад я поймал эту команду, исходящую от client_command, я понял, что это не что-то нормальное, в итоге это был читер, поэтому я решил добавить ее в список запрещенных команд, чтобы потом применить к ним небольшой подарок.
 
Сообщения
1,107
Реакции
322
mlibre, такое бывает когда читер отключает чит, бинд +rrr остается пока он вручную не перебиндит на +reload, то есть он зашел на сервер без чита (не успел включить) и этот бинд отправляется при нажатии R

То есть с включённым читом чит обрабатывает этот бинд, а если чит отключить то команда отправляется просто на сервер.
 
Сообщения
1,107
Реакции
322
BiZaJe, ну мой старый плагин для детекта hpp(на этом сайте его нет) может это ловить но он старый и я уже не помню как он там с протекторами дружит или нет. Если хочешь можешь его взять и попытаться довести до ума.

Там 1. проверить есть ли у игрока протектор, 2. установить квар игроку, 3. если квар через время вернулся в исходное значение - бан.


по сути это легко получить квары по которым детектится чит запускаешь кс без чита входишь в игру делаешь дамп кваров в консоль, применяешь эти квары в другое значение, смотришь какие изменились обратно. их не трогать


потом запускаешь чит повторяешь процесс, у тебя есть квары которые чит восстанавливает в исходное значение по их значениям можно детектить его

я так бан хпп делал в своем старом плагине и так можно было детектить другие читы но мне тогда лень было улучшать плагин

так по идее можно и "песочницы" детектить которые есть в каких-то читах, отправить значение которое просто игра не примет, и если после проверки оно осталось то значит игрок читер, но это я не проверял и не уверен что сработает
 
Последнее редактирование:
Сообщения
936
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
karaulov, а где взять старую версию блока hpp?
 
Сообщения
1,107
Реакции
322
BiZaJe,
Скрытое содержимое для пользователей: BiZaJe

то есть тут попытка проверки на протектор и на изменение квара

ну учитывая что через тот же чит подделывали значение квара, я тогда не стал улучшать метод добавляя несуществующие значения для теста на "песочницу" и забросил его обновление

ну и он стал неактуален когда слили метод блокировки hppv6
 
Сообщения
936
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
karaulov, если что-то получиться, то сообщу в лс
 
Сообщения
203
Реакции
324
Помог
3 раз(а)
karaulov, а как проверить что у игрока есть протектор через установку кваров и при этом не откинуть весь трафик от клиентов раскруток, которые встраивают свой протектор в распространяемые клиенты игры?
Сейчас почти у каждого нормального пиратского клиента есть протектор
 
Сообщения
1,107
Реакции
322
Xelson, так дело в том что чит устанавливает значение не соответвующее изначальному, с протектором или без, это значение не может равнятся определённому значению и чит это значение возвращает назад. Плюс для этого и нужно тестирование на наличие протектора. Хотя судя по всему в моем случае можно вообще убрать проверку на протектор, т.к значение того квара который проверяю, почти никогда не может быть равен тому что ставит чит, т.к это ломает кое какие вещи типа менюшек и т.п, никто в здравом уме не будет включать тот квар

кстати как на счет dopбана и прочей хрени, они налево и направо меняют игрокам квары, в рейты вместо цифр пишут буквы, никнейм меняют на рандомный, почему-то на эти сервера все еще заходят игроки, хотя по твоей логике все эти сервера уже должны быть без трафика

а поясни еще за те же детекторы алиасов они же не только ловят команды отправленные на сервер но и сами тонны команд различных отправляют игрокам что бы проверить будет ли ответ, получается все кто ставят подобные плагины тоже лишаются трафика?)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
33
Реакции
5
Полезность сделавшая плагин бесполезным...
bind r +reload //всё починит
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу