Поиск Плагин антикемпер для CSDM

Сообщения
32
Реакции
4
Здравствуйте. Может кто то подскажет плагин антикемпер для ксдм. Если задержать в определении радиусе начинаются негативные эффекты. Нашел несколько на форуме амхх. Но они по 1.8. Если кто то знает новее, можно и платные. Напишите пожалуйста
 
Сообщения
166
Реакции
15
Помог
4 раз(а)
Какую характеристику он должен иметь
 

ssx

Сообщения
272
Реакции
72
mlibre, Если долго на одном месте тереться то выводит ХУД сообщение что camping 100%. Кому не доходит что нужно передвигаться больше то слепает по 0 хп.
Раньше был у меня такой плагин но при переходе на reHLDS он перестал работать и успешно утерян.

Скорее всего вот этот https://forums.alliedmods.net/showthread.php?t=18452?t=18452
 
Сообщения
33
Реакции
5
Плагин же легко самому сделать...
Каждую секунду чекаешь позицию (origin) игрока и если например 5 проверок подряд он стоит на месте пинок под зад
 
  • Не нравится
Реакции: Loki
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
Gektor, аналог плагин афк, время уменьшить и вот тебе и анти-кемпер плагин…..текст уведомления убрать только или поменять и все
 
Сообщения
964
Реакции
51
Помог
10 раз(а)
Gektor, а если он сдвинится на 1 юнит?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
142
Реакции
8
Gektor, плагин легко самому сделать только тем кто разбирается в этом !
Наверное если бы человек шарил в написании плагина он бы к нам сюда не пришел и не обратится о помощи .
 
Сообщения
938
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
Gektor, ну так сделай человеку, зачем эти излишние понты «А что нельзя проверку сделать, да там пару минут работы, плагин на коленке пишется»
Уже сказали, человеку нужен готовый плагин, ибо опыта в этом ноль
 
Сообщения
33
Реакции
5
BiZaJe, это называется стимуляция к попыткам создать что-то своё, того гляди +1 разраб будет
 
Сообщения
9
Реакции
6
в консоль команду -left, и анти афк уже не поможет, да и анти кемпер, это ловить нужно передвижения игрока наверное)
 
Сообщения
32
Реакции
4
Да. Вероятно нужно брать радиусы, и если в течение какого то времени не выходил за, то применять наказание. Но это вероятно большая нагрузка, держать большое количество таких радиусов и следить за этим. Нашел на https://forums.alliedmods.net вариант с созданием спец зон. И оно работает. Но функционал недостаточен.придется переделывать его под себя. Он закрывает как кемперство так и блокирует места в которые можно забраться с помощью механик моего сервера. В принципе можно юзать. Пока тестирую. Уже удалось вычленить что нужно прибавить убавить. Запрет на определенные класс неймы. Управление установкой размера зон.
Да и в целом плагин 2007 года, я поправил клиент дисконект и еще что то было. В целом работает. Но нужно актуализировать код, нужно дописать функцию с класс нейм.
14 Фев 2024
Этот взял
 
Сообщения
334
Реакции
75
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Gektor, а причем здесь стоит на месте. Я могу сидеть охранять плент и не двигаться и что я кемпер? Сорри бро, но от тебя какой-то понос один :crazy: речь же наверное идет о тех игроках, которые сидят, например, с авп на своей базе и находятся в определенном радиусе на местности, а не в одной точке не двигаясь. Такой плагин ой как тяжело написать, а то что предлагаешь ты это все шляпа.
 
Сообщения
33
Реакции
5
Gektor, а причем здесь стоит на месте. Я могу сидеть охранять плент и не двигаться и что я кемпер? Сорри бро, но от тебя какой-то понос один :crazy: речь же наверное идет о тех игроках, которые сидят, например, с авп на своей базе и находятся в определенном радиусе на местности, а не в одной точке не двигаясь. Такой плагин ой как тяжело написать, а то что предлагаешь ты это все шляпа.
что!???? Кемперство, плент, авп,база... Ты о чём чудила!?
Я описывал самую простую абстракцию способа давать пинка под зад если игрок стоит, а ты мне тут высераешь...

Сорри бро, но от тебя какой-то понос один :crazy:
Лучше бы молчал, а то посмотрел как "поносишь" в других топиках и понял что ты любитель так делать...
 
Сообщения
938
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
Причём тут абстракция?

Или я тупой не понимал все определения абстракций или тут используются слова неподходящие по смыслу…
 
Сообщения
33
Реакции
5
BiZaJe, Моё выражение абстрагирует конкретные детали реализации и имеет примерное описание работы будущего плагина если челик возьмётся его делать. Такая абстракция позволяет сосредоточиться на основной идее и функциональности, не утонув в деталях реализации.
 

ssx

Сообщения
272
Реакции
72
GALAXY, В названии топика есть аббревиатура "CSDM".

П.С. Зачем этот спор если можно просто взять и (заказать) перепись существующего плагина на современный лад (reapi, amxx 1.9/1.10)?

Можно вовсе обыграть ситуацию. Вместо slap или ещё чего-то в качестве наказания, можно сделать что-то по типу адреналина а точнее давления (пульса), если долго не в динамике то падает давление и игрок медленно движется, головокружение, если уж вообще плохо (долго крысит) то выбрасывать оружие на пол. Ну только так чтобы игроку индикатор сообщал что ему нужно двигаться, а то непонятливых много в наше время.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу