BLOG Bizon вернулся

Сообщения
175
Реакции
97
Те кто просят подкрепить справкой:
1707296381729.png

Дело на пять минут, так что в справки мне мало вериться...
 
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
Те кто просят подкрепить справкой:
Посмотреть вложение 40717

Дело на пять минут, так что в справки мне мало вериться...
Судебное разбирптельство, номер дела, протокол. Фото с места ДТП, обстоятельства. Справка с больницы, рентген, уйму документов, чтобы доказать свою правоту. Новостные сводки, без этого никуда... Думайте сами.
 
Сообщения
238
Реакции
1
Предупреждения
5
С возвращением.
А можно точное время и дату назвать?
Интернет помнит все и вдруг кому на видеорегистратор попал, а на счет бумаги это просто бумага так же как и слова, пошел купил и все печати ставят за деньги в любом месте только надо знать через кого подойти
8 Фев 2024
Так что, пока можно расценивать как не желание работать, ну или по больше доказательств а то вдруг потом собака руки покусает и брат писать будет
 
Сообщения
336
Реакции
42
Помог
6 раз(а)
Устройте лучше сразу сходку в ту больницу где он лечился?))
 
Сообщения
494
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
У меня нет желания что-то доказывать здесь, ибо я не собираюсь возвращаться в скриптинг, поэтому себя тут оправдывать не собираюсь.

Я описал свою историю, а верить или нет - сугубо личное дело каждого.
Можно меня забанить и записать в список кидал, ибо мое появление здесь скоро будет сведено на нет. Если так будет проще.

В планах только рассчитаться со старыми долгами и что-то доработать свое со старыми заказчиками. Ну максимум выложить какие-то лежащие давно релизы.

На этом всё. Спасибо. Всем добра
 
Сообщения
207
Реакции
120
Помог
11 раз(а)
Теперь всё в порядке.
Хорошо что уже все в порядке. И спасибо за плагины в свободном доступе. Пользуюсь раздатчиком, очень нравиться, но пару моментов уже поправил, если будет время и желание внести правки можешь мне написать, я гляну что там скорректировал и тебе отпишусь.
 
Сообщения
96
Реакции
18
Помог
2 раз(а)
bizon , ну
сколько можно ждать тебя реально? Уже почти год прошёл . В тг ответ раз в 5-7 дней. Ты скажи уже сразу, будешь дописывать плагин что я тебе почти год назад заказывал,так же и купленный плагин противо пехотной мины(исправить ошибки)! или нет? Если нет, то так и скажи что нет и верни деньги.
Без обид Вить, просто всему есть предел. Я и так очень долго ждал.
 
Сообщения
96
Реакции
18
Помог
2 раз(а)
Деньги вернул, вопрос решён. Претензий не имею.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу