BLOG Bizon вернулся

Сообщения
494
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
Всем доброго времени суток.

Некоторые люди знают, что я некоторое время назад попал в больницу.
На пешеходном переходе меня сбил водитель, который, нарушив правила, просто ехал, не сбавляя скорость, в итоге сбил меня.
Я пробыл в коме длительное время, после чего пришёл в себя, а также прошёл реабилитацию.
Теперь всё в порядке.

Моя почта и телефон были привязаны к аккаунту моего младшего брата. С его слов, многие писали ему, что я это он, что я плохой человек и в целом кидаю людей, ведь с его аккаунта захожу каждый день якобы. Ну и прочее. Прошу учесть этот момент, что это был ни разу ни я если что.

Хочу обратиться к тем, кто у меня что-то заказывал.
  • Если вы заказывали у меня что-то с предоплатой, то напишите мне. Там далее я либо верну вам деньги, либо доделаю работу, если ещё это актуально (некоторые вещи я пока не в состоянии допилить если что)
  • Если вы просто работали со мной и есть дальше проблемы/надо что-то доработать, то пишите. Я рад нашему общению с вами. Серьёзно. Почти со всеми людьми (процентов 90) было очень приятно работать. Спасибо вам за такое общение.

В данный момент я почти полностью ментально и физически работоспособен/дееспособен. Даже устроился на работу (пару недель назад).
Не то, что раньше был на чистом фрилансе, поэтому времени будет меньше, конечно.
Почему я раньше тут не объявился? Резонный вопрос. И вы сполна имеете полное право его задать.
Боялся как сюда вернуться, если быть совсем честным. Но старые долги всё же надо отдавать, ибо совесть.

Спасибо всем, кто верил в меня и надеялся на моё выздоровление (я комментарии почитал в разных ресурсах, такие люди есть, спасибо вам за человечность и ваши слова о выздоровлении).

Плюсом от моего брата (как я упоминал выше, что на него зарегистрирован мой один из номеров телефона и почта) выражаю огромную благодарность от сторонников теории заговора и любителей канала Рен-ТВ, которые говорили, что я всё подстроил и сейчас сижу с какого-то там левого аккаунта.
Резонный вопрос о том, что мне это нафиг не нужно, думаю, озвучивать не надо.

В общем, если есть какие-то не совсем личные вопросы, то отписывайте здесь, по свободному времени и возможности отвечу!

Спасибо всем, кто прочёл это до конца.
Аккаунт в телеге восстановлю в ближайшее время. Если что пишите.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
175
Реакции
97
Всё со временем наладиться, продолжишь заниматься тем чем нравится. Желаю как можно скорее набраться сил и вступить в наш строй с новыми и гениальными идеями!
 
Сообщения
1,497
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
Мда
Я конечно сочувствую тебе Вить - держись там

Но есть много вопросов

Там Arni если зайдёт,сможет их задать или скинуть - он много инфы по этому поводу находил
Да что там - все мы были в полном замешательстве
 
Сообщения
494
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
devdisigner, спасибо большое!
7 Фев 2024
MayroN, также благодарю)
7 Фев 2024
MayroN, ну это его дело. В чем-то я и грешен, вопросов нет.
Но то, что условную привязку моего одного номера к аккаунту брату (купил симку на свой паспорт для несовершеннолетнего брата и иногда юзал для своих целей) и почту по словам брата приписывали к тому, что я просто всех кинул и сижу с другого аккаунта, считаю полным бредом.
Как выше сказал, сторонникам такого заговора инопланетян и прочей небесной силы место на Рен-ТВ и прочих помойках.
А адекватные люди делают верные выводы, исходя из точных обстоятельств и фактов.

Arni, если есть что "предъявить", пиши в ТГ, обсудим. Рад любому общению!

Я выше если что написал, что если у кого брал деньги, то готов их вернуть или отработать.
Хз в чём резон мне сейчас строить из себя жертву и не возвращать по старым счетам. Мои проблемы исключительно мои проблемы, заказчиков они не касаются.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
494
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
И вообще в целом хочу обратиться повторно к тем, кто скинул предоплату и я её не отработал (если я верно помню, таких было двое), то отпишитесь просто мне в ТГ и желательно со скринами подтверждения или описанием того, что я должен был сделать. ТЗ и суммы я помню в общем-то.

С кем работал - тоже пишите, если вам нужны мои услуги, всё потихоньку сделаем.

А доводы о фейках/кидалове вообще на текущий момент здесь можно даже не писать - нет смысла, ибо деньги я готов вернуть/отработать, как выше я и писал.

Так что такими вещами не стоит засорять здесь тему. Пишите в личку, ТГ если что указан в профиле.

А сама эта тема информации для, а не срача ради.
 
Сообщения
20
Реакции
6
bizon, с возвращением, дай тг свой)) рад, что с тобой все хорошо .
 
Сообщения
494
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
Castenets, да вообще всё тот же.
Продублирую для тебя и остальных, если кому нужен)
@bizon_amxx
7 Фев 2024
ImmortalAmxx, спасибо :smile3:
 
Сообщения
494
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
При таких обстоятельствах хочу выразить спасибо всем тем, кто выражает доброту (таких уж прям достаточно много набралось, кто поздравил с выздоровлением) и тем, кто помнит меня и хочет дальше работать со мной).

Ещё раз напомню, что личные вопросы лучше не выносить из избы, а написать мне в ТГ в личку, там разберемся.

Всем добра!
 
Сообщения
178
Реакции
-8
Предупреждения
1
Помог
2 раз(а)
bizon, С выздоровлением тебя Виктор) Давай поправляйся скорее)
 
Сообщения
494
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
lol cek, спасибо! В целом уже всё в порядке.
 
Сообщения
178
Реакции
-8
Предупреждения
1
Помог
2 раз(а)
bizon, Как же я рад что ты вернулся)))))))))
 
Сообщения
494
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
lol cek, если работали, пиши в ТГ.

А если по поводу выкладывания плагинов на сайте, то постараюсь в свободное время что-то выложить.

Помню, что давно обещал пушки с прокачкой для КСДМ, постараюсь выложить в ближайшее время. Они в целом рабочие, но нужно найти сейчас человека с таким сервером, кто их протестирует
Как всегда будет базовый вариант, а дальше со скриптерами можно его доработать под себя, благо исходник я всегда для вас выкладываю. АПИ постараюсь сделать максимально удобное (но всё это не точно).

Ну и плюс можно мне в личку в том же ТГ предложить идею для плагинов. Если она мне покажется классной, то можно ждать её реализацию в ближайшем будущем тут, на сайте дев-кс, в ресурсах.
 
Сообщения
1,497
Реакции
1,496
Помог
2 раз(а)
bizon,
Без обид Вить,но можешь подкрепить свои слова любым документом мне в ЛС ?
Ну там с больницы например той-же или ещё чего ?

Если сюда не желаешь скидывать - я просто гляну и забудем

Понимаю,что я не вправе это требовать и с такими серьёзными делами не шутят,и если это правда и ты готов дальше сотрудничать с людьми - то мы должны доверять друг другу в полной мере
 
Сообщения
961
Реакции
51
Помог
10 раз(а)
bizon, привет дружище, а я думал ты закинул тему, а оказывается дтп. Здоровья тебе
 
Сообщения
494
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
MayroN, да это всё фигня, если честно. Врач в виде друга может "нарисовать" такую справку и поэтому таким способом подтвердить что-то, думаю, полноценно это бред.
А в целом я не совсем же вернулся прям вновь далее работать с новыми заказами, а скорее закончить старые дела, так что про дальнейшее сотрудничество с новой работой это вряд ли.
Пока что с наиболее большой вероятностью я буду только дорабатывать с теми, с кем работал.
С остальными по минимуму.
 
Сообщения
526
Реакции
461
Предупреждения
17
Помог
9 раз(а)
Здравствуйте. А кто это?
 
Сообщения
209
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
bizon, Очень странно, не понимаю в чем проблема скинуть бумагу для подтверждения слов ( в лс) тут бумаг должно быть куча, определение места ДТП, потом тут точно определение о возбуждении уголовного дела так как тут тяжкий вред здоровью, возможно вряд ли по возбуждению об уголовной ответственности есть бумаги на руках, но их можно получить. Если ты начал этот пост, подкрепление слов должно быть уместно. А так намолотить слов можно каких угодно. Будьте мужчинами, меньше говорите больше действуйте. И не будет таких ситуаций. Выздоравливайте

Я ситуацию близко не знаю, но наслышан, брать оплату за заказы которые в итоге люди не получили. После появиться и сказать грубо говоря я тут болел, упал, сбили. Сорян! Так не пойдет) это мое мнение я не верю без бумаг, жизнь научила)
Если это правда!без проблем извенюсь как мужик)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
209
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
Vaqtincha, От вас зачем бумага? Ну если так, то у вас вроде желтая должна быть :D
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу