Пришло время непростых решений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
6
Реакции
0
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ради чего извиняться
Как насчет кармы? Как насчет проснувшейся совести? Причин масса на самом деле. Придумать отговорку, чтобы НЕ принести извинений можно тысячу, но важно найти одну причину для того, чтобы найти в себе силы и смелость на публичное извинение. Я так считаю.
Да и просто, надо извиниться, потому что был неправ. А я признаю свою неправоту всегда.
 
Сообщения
959
Реакции
51
Помог
10 раз(а)
davtd, достаточно один раз извиниться и все, нафига юлозить эту тему уже сутки как.
 
Сообщения
336
Реакции
396
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
Развели тут, черт знает что. Можно было давно разрешить этот спор/конфликт или что там у вас. Просто пусть автор исходного кода решит, давать шанс или нет. Если да, то разбан, если нет, то "на нет и суда нет". Да и на дев кс всегда давали второй шанс всем, так что мозга не сикмя, закройте тему.
 
Сообщения
167
Реакции
43
Предупреждения
5
Помог
2 раз(а)
Сообщения
6
Реакции
0
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Albertio, дело в том, что не только в слитом коде проблема. Это уже скорее следствие.
24 Янв 2024
Code_0xABC, ну так я и извинился. Люди пишут, я отвечаю, пока есть возможность. Решит Алексеич, что пора закрыть тему, то и закроет. Я все же надеюсь, что Arni и BiZaJe подтянутся, но пока их нет.
 
Сообщения
936
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
Я все жду когда пост с группы вк удалиться, о якобы ддос атаке с моей стороны

И в тг отпиши мне.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BiZaJe, удалил. Я забыл про него.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Алексеич, я думаю, что все желающие высказались. Можно закрывать тему и принимать окончательное решение касательно моей просьбы о разбане основного аккаунта (HSCN). Как бы то ни было варианта два: или этот отлетает в бан или оба)))
Всех с прошедшими праздниками, всем спасибо, на всякий случай прощаюсь, желаю добра и ума)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу