Announcer Killstreak

Announcer Killstreak 2.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
181
Реакции
18
Помог
8 раз(а)
Всё круто, классно! Спасибо!

Пожелание:(Может такое уже и есть, но видимо я не разобрался, как это сделать)
Чтоб можно было ставить несколько звуков на одно событие, проигрывались рандомно. Допустим, пару на хедшот, 3 на мультикилл и т.д.
 
Сообщения
285
Реакции
251
Помог
7 раз(а)
Krenko, начнём с того, что хедшота небыло и не будет.
В оригинале не у всех дикторов, есть несколько вариантов озвучки определёного события.
 
Сообщения
181
Реакции
18
Помог
8 раз(а)
Jumper, Это ведь просто пример..хорошо, пусть будет так. Пару звуков на pentakill, multikill и т.д...
Не страшно, если на сервере будет несколько дикторов, имхо

Еще было бы здорово добавить звуки от убийства гранатой и ножом.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
3
Небольшая просьба по доработке команды "say /ak", чтобы при написании выводило худ-меню с выбором как будет работать мод. Нынешний вариант не очень удобен.
Спасибо, а так плагин просто великолепен :)
 
Сообщения
285
Реакции
251
Помог
7 раз(а)
Golden Tree, зачем городить лишнии вещи из-за одного переключателя, у которого и так режим работы в чате пишется при переключение. Я понимаю, если бы были обширные настройки.
 
Сообщения
18
Реакции
3
Jumper, ну почему сразу "лишние вещи". Это сделает использование плагина более удобным для игроков.
В последующем, можно добавить в плагин вариант выбора еще одного варианта озвучки на пример: муж и женск (более не разумно т.к. слишком долго будет всё скачиваться), которое как раз и будет выбираться вот в таком HUD меню.

Мое дело предложить, а твое дело, как разработчика рассмотреть и послать меня куда подальше :good2:
 
Сообщения
190
Реакции
16
Помог
1 раз(а)
Классика из quake всегда была лучше и звучало круче:
P.S. Mmmmmonster kill самое офигенное :))
Голос до мурашек )
 
Сообщения
3
Реакции
-2
Неверный раздел форума
Ошибка компиляции:
Welcome to the AMX Mod X 1.8.2 Compiler.
Copyright (c) 1997-2013 ITB CompuPhase, AMX Mod X Team

Announcer_Killstreak.sma(169) : error 017: undefined symbol "MAX_PLAYERS"
Announcer_Killstreak.sma(172) : error 017: undefined symbol "MAX_PLAYERS"
Announcer_Killstreak.sma(186) : error 017: undefined symbol "hook_cvar_change"
Announcer_Killstreak.sma(242) : error 025: function heading differs from prototype
Announcer_Killstreak.sma(275) : warning 224: indeterminate array size in "sizeof" expression (symbol "")
Announcer_Killstreak.sma(281) : warning 224: indeterminate array size in "sizeof" expression (symbol "")
Announcer_Killstreak.sma(283) : error 017: undefined symbol "client_print_color"
Announcer_Killstreak.sma(283) : warning 215: expression has no effect
Announcer_Killstreak.sma(283) : warning 215: expression has no effect
Announcer_Killstreak.sma(283) : warning 215: expression has no effect
Announcer_Killstreak.sma(283 -- 284) : warning 215: expression has no effect
Announcer_Killstreak.sma(283 -- 284) : warning 215: expression has no effect
Announcer_Killstreak.sma(284) : error 001: expected token: ";", but found ")"
Announcer_Killstreak.sma(284) : error 029: invalid expression, assumed zero
Announcer_Killstreak.sma(284) : fatal error 107: too many error messages on one line

Compilation aborted.
8 Errors.
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
wink007, достаточно зайти в раздел Обзор и увидеть что совместимость с AMXX 1.9.0.
 
Сообщения
3
Реакции
-2
w0w, а можете подсказать компилятор выше 1.9.0, желательно онлайн
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
wink007, лучше всегда компилировать локально. Нужно скачать AMXX той версии что стоит на сервере и вытащить оттуда компилятор. Скачивать нужно под Windows. Нужно иметь ввиду что компилятор должен быть той же версии что AMXX на сервере. Соответственно если на сервере AMXX 1.8.2 то естественно нельзя компилировать AMXX 1.9.0. Ссылка на AMXX 1.9.0 последней версии: https://dev-cs.ru/resources/405/ (во вкладке Обновления можно посмотреть другие версии).
 
Сообщения
3
Реакции
-2
w0w, я с вами согласен, не досмотрел, да, у меня стоит 1.9.0) а можете на онлайн компилятор прямую ссылку, там просто регистрация нужна, мне пока не сильно удобно, или в лс
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
wink007, не имею понятия есть ли онлайн компиляторы поддерживающие AMXX 1.9.0. Компилировать лучше локально. Так же можно скачать с официального сайта: https://www.amxmodx.org/downloads-new.php
 
Сообщения
16
Реакции
-5
Почему-то не проигрываются звуки убийства, всё установил по инструкции, плагин работает, надписи сверху экрана присутствуют)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу