Сливальщик HSCN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
225
Реакции
90
Помог
1 раз(а)
Ты еще забыл написать, что я виноват в том, что написал пушки. Ну по факту же... Если бы не написал, никакого слива и этого разговора не было ¯\(ツ)
Наличие информации уже создаёт угрозу её безопасности хД
А так ящитаю, что если продавать открытый код, то уже с учётом возможности его слива. Так урон от слива нейтрализуется
 
Сообщения
1,117
Реакции
349
Вот бы мне такие проблемы, что бы кто-нибудь мои плагины слил)) Но никто их почему то даже добровольно не хочет ставить:rofl::rofl:) А точно я же приват плагины никогда не делаю:( 😢
 
Сообщения
526
Реакции
462
Предупреждения
16
Помог
9 раз(а)
karaulov, И правильно делаешь. Трагедия из-за каких-то пушек которые на сети навалом (+/- папу функционала). Почему-то эти горе скриптеры считают свой продукт чем-то уникальными. А на деле: чем приватнее плагин тем худшее код. Проверено.

Закрытый код или какая-то супер привязка никак не спасёт от слива.
25 Дек 2023
(+/- папу функционала).
*пару

Где редактор сообщений? Что за средневековые
 
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
Пишешь плагины на продажу:
  • продаёшь с исходниками - засрут
  • продаёшь без исходников - засрут
25 Дек 2023
Напишешь плагин - засрут
 
Сообщения
209
Реакции
120
Помог
11 раз(а)
каких-то пушек которые на сети навалом (+/- папу функционала). Почему-то эти горе скриптеры считают свой продукт чем-то уникальными.
Пушки Агонь ! Почему это их нельзя считать уникальным продуктом ?
Vaqtincha вот назови хотя бы пару-тройку из твоего "навалом в сети" которые по проработке моделей и объему функционала хотя бы близко стояли с этим продуктом. А то, как всегда, в своем репертуаре, только языком в комментариях молоть горазд ...
 
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
BiZaJe, он в списке доверенных, как и многие из этого форума, которые писали в личку.
 
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
Тот самый чел, который пишет, что другие не договаривают ¯\(ツ)

Не просто слил, так еще и продать пытался.
1703590649697.png
 
Сообщения
862
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
Arni, он целую сборку продавал с ними, на том же сайте, что на скрине указан.
 
Сообщения
939
Реакции
188
Помог
4 раз(а)
4.16. Обсуждение и реклама dos и ddos услуг.
Arni, Сайт ему положи)
 
Сообщения
12
Реакции
2
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Тема написана для петушиного форума девкс, но размещена будет и на форуме проекта 3FG.RU.

Что ж, в отличие от вас, три "богатыря", я могу ответить и обосновать за каждое свое слово. Этим и займусь.
Итак, я и есть тот самый "сливальшик HSCN", спасибо арни за идею ника)))


Бан я здесь получил за то, что посмел задать вопрос алексеичу не в той теме, а потом еще и сообщил ему, что выкладывать слитые пароли участников в теме некрасиво. Поэтому я гнилая хуемразь... Это чтоб было понятно тем, кто меня не знает, за что бан и почему такая подпись. Да, еще один камень в твой огород, алексеич: некрасиво со стороны администрации такие подписи делать забаненному участнику. Как дети...


Значит, пойду по порядку, от начала темы и по ответам.
1703751643982.png
Ты левого чувака хоть удали из описания))) и научись читать, что тебе бот пишет, придурок))) или алексеича попроси, он научит им пользоваться... настоящее имя Илья, осел)))


"При предоставлении копии плагина брал согласие, что ресурсы не попадут третьим лицам. Не будут размещаться где-либо и продаваться..." "Дядя, Петя, ты- дурак?" В твоей же вонючей лицензии MIT (нихуя ты баклажан!!!) четко написано про право "including without limitation the rights to use, copy, modify, merge, publish, distribute, sublicense, and/or sell copies of the Software"

1703751746821.png
Так что свои жалкие потуги можешь оставить маленьким детям. Это раз.

"Исходные коды предоставлялись только тем, кто покупал пушки, и тем, кто был проверенным. Перед предоставлением давали согласие на мои условия" "Дядя, Петя, ты- дурак ДВА?" Просто перечитай выше. Ну и расскажи ,как ты в письменной форме получал согласие в интернете. Думаю, многие оценят такой стендап)))

"В августе одна из копий ушла BeZa Je, который был скриптером на проекте сливальщика (3fg.ru). В итоге их "активного сотрудничества" моя копия пушек оказалась у hscn." Ну, тут можно и по еблу бы схлопотать, да не дотянусь... Во-первых, я не "сливальщик". Как можно "слить" ОТКРЫТЫЙ исходный код? Ах, да... ты же долбоеб и не знаешь терминологии... Во-вторых, проект 3FG.RU был буквально создан Егором. Так что засирая проект ты засираешь ЕГО работу. Мое там дефакто только название, ну и физические ресурсы. В-третьих, "активное сотрудничество"- это собственно проект, который был создан в мае 2023 года, когда мы оба сидели на страйкарене у Ильи Дидманидзе. Ну, блять, каюсь, хули... Только вот свалить оттуда предложил Егор, который заботливо почистил нашу с ним переписку в телеге, только не учел, что в группе она осталась) Если попросят, то все ебану архивом, Егорчик)))
Так вот, в итоге сотрудничества копия пушек оказалась не у HSCN, а на проекте 3FG.RU. И не потому, что Егор слил или передал файлы мне, а потому что ставил их СЕБЕ (нам). Об этом тыф или не знал или просто решил умолчать, что не удивительно, ведь ты кто? Правильно, ДОЛБОЕБ.
1703751909784.png
1703752012974.png кстати, пидрила, ты же сам заходил на сервер, а тут пиздишь)))

Ты прикладываешь скриншот с моим сообщением о том, что меня подбивает слить плагин в фри доступ, но абсолютно не указываешь причину. А причин несколько:
1703752186197.png
1703752217575.png
1703752221417.png
1703752227430.png
1703752234991.png ты, малыш ренникса пересмотрел?)))

так вот о причинах:
1. Правильно, ты- долбоеб)))
2. Открытый исходный код продавать?)))) Ну, удачи.
3. Нехуй выебываться и хамить незнакомым людям.
4. Нехуй угрожать какими-то судами, имея "лицензию MIT" (клоун, блять)
5. Ты меня сам попросил их слить)

Но, дефакто, я , конечно, не должен был так поступать. Пушки хороши, кодер ты (да и Егор) хороший)))

"Более интерес к разработке последующих обновлений потерян. Исходные коды закрываются от всех. Ничего бесплатно теперь не предоставляю. Никакого доверия к людям. Если что-то не дописал, отпишу позже."
Ты определись, потерян интерес или теперь все за бабки, как мразь?))) Но дело твое, это я так, чисто поржать)

Алексеич, дальше про тебя))) написал уже выше, но повторю: гниль здесь только ты (из нас двоих). Ведешь себя как малое дитя, видать давно ебасосину не разбивали. Жаль, не дотянусь. На этом все, ты не достоин большего)))

"HSCN слил. BiZa Je был скриптером, и не должен был sma файл размещать на хосте или где-либо ещё. Этим воспользовался HSCN, а после слил." Еще раз. Размещение исходника с ресурсами на форуме уанвальв никак не связано с передачей плагина. Ты продолжаешь путать теплое с мягким или просто понял, что долбоеб и пытаешься выгородить Егора. Твои пушки оказались у меня потому, что Егор их поставил на ДМ сервер. И они там и стоят. И будут стоять))) ПРОЕКТ 3FG.RU ЭТО СОВМЕСТНОЕ ДЕТИЩЕ МОИХ ФИНАНСОВ И ИДЕЙ И ЕГОРА! Поэтому перестань уже думать, что я украл твой код))) И опять же: ты же был на сервере, смотрел работу пушек. Есть пруф выше)))

"Всё правильно. BiZa Je профигачил исходник, когда должен был у себя только держать, HSCN слил" А зачем Егор должен был его держать у себя? Что он тебе сказал? Как код оказался у него? "Дай, пусть у меня побудут пушки?"))) Блять, такой дебил сука... И еще раз: ты знал, где будут пушки!!!

"Произошёл слив предыдущей версии, понадеялся на здравый смысл человек, а оказался хуже 16 летнего ребёнка" Еще один горе-менеджер... Ты надеялся на какой-то "здравый смысл" когда? Когда скинул мне папку и сказал, что это новые пушки пиздатые? Ты забыл, что история сообщений есть?))) Как можно назвать осознанную установку плагина на сервер сливом?)))
Кстати, нашел тут...
1703754590147.png
1703754597741.png
" Исходник пушек попал чисто из-за меня т.к находился в командировки и не было возможности самостоятельно обновить плагин на фтп, переслал данному лицу в надежде, что человек адекватный… "
эммм... ты нихуя не в командировке был. ты скидывал все в чат, пока я не сказал, что у меня компилятор не работает, поэтому компилируй сам.
1703752919873.png
1703753044212.png
Скрин себе в очко засунь. Ты всю перепписку покажи, а не последнее сообщение. Покажи слова о том, что надо было все откатить нахуй и о том, что ты удалил все исходники, петушара!
Ты блять как мудак съебался ни слова не сказав, еще и папку с исходниками удалил, но делаешь уродом меня? Да пусть я хоть миллион раз уебок, но ты мог это озвучить. Хоть раз. А не сегодня "ща приеду гляну", а завтра уже не отвечает на ровном месте. Ты мне ничего не должен (кроме исходников, пидрила), я тебе. С чего по-мужски не поступить и не сказать, что уходишь? С тебя даже жена моя угарает)

"Слил не кодер, а неадекватный человек" ну, если разобраться, то слил как раз ты))) Я выложил открытый исходный код с лицензией, которая разрешает распространение и даже продажу))) А вот ты, нарушил условия по которым получил плагин от пидора арни))) а пидор арни потому что нехуй так базарить)))
1703753284772.png

"Еще и хватает наглости продавать сборку у себя на сайте с этими же пушками."
Стасик-пидарасик, ты бы вообще ебло не раскрывал. Ты, блять, 75 строк кода, из которых 20 вообще не твои, писал три дня, да так и не написал.
1703753388789.png1703753395032.png
Боссов, которых я на cs-fade взял, который Гордиенко принадлежит, у которого ты под хвостом сидишь, назвал слитыми и нерабочими. Странно, но "нерабочие" боссы, после фикса НОРМАЛЬНЫМ скриптером, внезапно стали рабочими... Тебя тот же Егор за скриптера не считает. И знаешь что? Я с ним на 100% согласен)))
1703753460819.png
"Шикарно, я остался крайний." Так ведь по факту да. Ты долбоеб, который продает открытый исходный код за деньги, ноет, что его нельзя слить, иначе (цитата) "Давай, попробуй 👍🏻 заява сразу прилетит на тебя" "С России, то заявление на интеллектуальную собственность"... Боже, какой еблан... Кстати, помимо того, что еблан, так еще и пиздабол. не выполнил обещанного.
1703753561225.png

"Напишешь плагин - засрут" Вот тут я тебя даже поддержу. Засрали не потому, что плагин написал, а потому что ведешь себя как долбоеб.


"Не просто слил, так еще и продать пытался." А хули бы и нет? Ты разрешил это в лицензии, клоун.

"он целую сборку продавал с ними, на том же сайте, что на скрине указан." Знаешь в чем разница между нами? Ты на мой сайт заходишь, а я на твой нет. Мне вообще насрать на тебя. А так, по-хорошему, тебя не должно ебать, что я продаю и где))) Могу и продаю, а ты- нет) Ты вообще можешь только писать говнокод, который нихуя не работает)

"Сайт ему положи)" Егор, заткнись нахуй. Сайт скоро переедет на нормальный кмс, а не то гавно, которое ты так нахваливаешь, но до сих пор сраный войсмодуль пофиксить не можешь. И верни исходники, петушара.



Ну и в конце хотелось бы вкратце сказать:

1. Вся эта история началась с того, что Егор ака BiZaJe кинул людей. меня, Мафиозника и еще нескольких. кого-то просто на время, кого-то и на ресурсы. Взялся за дело- доводи до конца или сообщи, что у тебя проблемы и ты сейчас не можешь заниматься делом. Мы все люди и поймем. Хочешь уйти- скажи! Ну и из-за того, что, когда я попросил арни добавить меня в список причастных к созданию пушек, так как Егор не имеет отношения к их тестированию. все тесты делал я. Есть пруфы обратного? а у меня есть пруфы, что тестил их я. Например
1703754910384.png
2. Пушки арни слиты и будут сливаться дальше, потому что а) открытый исходный код нельзя продавать. Это противоречит логике, б) арни надо научиться общаться с людьми ,пока кто-то ебучку не расквасил, в) из вредности.
3. Информация подается таким образом, что сукой выгляжу я, но это не так. Сука тут только Егор, который, как баба, молча слился с проекта, наворотив хуйни в виде плагинов на инклудах и нативах, зная, что я их не смогу изменить, не взирая на мои требования так не делать.
4. Та же информация вырывается из контекста, в результате чего я подаюсь под соусом пидараса, а пидарас тут только алексеич)))
5. Весь этот опус, который алексеич назовет высером и удалит, а меня отправит в бан (похуй, аккаунтов дохуища), написна только для того, чтобы Егор не получил скриптера тут или где-то еще))) ну и чтоб люди знали, что у него фляга свистанула и он в любой момент может кинуть кого угодно. просто свалить, оставив недоделанной работу.

У меня все, спасибо за внимание.
 

Download all Attachments

Сообщения
12
Реакции
2
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BiZaJe, ну а тебе лично скажу так:
ты сцыкло и тряпка
ляжет сайт- ляжет твой член. навсегда
ну и да, ляжет сайт- отлетишь в бан)
хотя не отлетишь. ты под защитой алексеича за шершавый язык.
 
Сообщения
939
Реакции
188
Помог
4 раз(а)
Итоги тестирования где? Ты через gdb доставал ошибки крашей ?

Все, что охота спросить, все остальное я уже Расписывал Арни

Иммортал и не был скриптером, к чисто любителем, я и щас не считаю его таковым
 
Сообщения
12
Реакции
2
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BiZaJe, да насрать, что ты там расписывал. Ты нихуя не тестил, пиздабол.)))
А вот все, что действительно правда, так это удаленные исходники.
короче, будь мужиком. и обоснуй свой внезапный уход
 
Сообщения
939
Реакции
188
Помог
4 раз(а)
И да, мне вообще как-то боком этот бан, хоть ты гнильем выстави

Про мафиозика я тоже уже говорил
28 Дек 2023
evgen_belov, все разговор окончен. Можешь дальше тут флудить
 
Сообщения
12
Реакции
2
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BiZaJe, от темы как обычно уйдешь, да?
почему ушел?
на каком основании снес исходники?
почему сделал нерабочим сервер и сидишь спокойно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу