Покупка нового телефона

Сообщения
36
Реакции
33
Сообщения
82
Реакции
83
Помог
5 раз(а)
zhorzh78, я думаю не сложно. Заказывал себе как-то магнитолу(правда из Китая), заказывал не в магазине, а по почте списывался с официальным представителем завода. Конечно стремно было, но все привезли в срок и дешево. К слову, у официалов такая же магнитола стоила в установкой на тот момент 54к рублей, мне привели за 11700 + камерка заднего вида и насадка на дрель для дырки.

По теме - сам месяц назад выбирал. Выбор пал на honor 8 lite (до этого был Galaxy A3).
В общем и целом доволен, телефон справляется с моим минимальным набором приложений (А3 не мог держать в фоне ВК+вазап+телеграм даже на LineageOS). Honor конечно великоват для меня, за полтора месяца не привык еще, но в общем и целом нормально. Еще минус в прочности. Скатился на пол с высоты ~15 см - лопнуло заднее стекло.
Ношу в кармане без чехла и паутинка на том же стекле на всех углах уже.
Раньше всеми телефонами спокойно открывал пиво, этим боюсь сломать =)
 
Сообщения
46
Реакции
8
Предупреждения
100
Помог
3 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Могу посоветовать Huawei Honor 8, на счет характеристик писать не буду, скажу кратко, батарея довольно хорошая поддерживает от 1 до 2 дней, так же камера вполне хорошая, телефон в 1000 раз лучше айфонов, зачем покупать айфоны за 30-40к, когда хонор стоит намного дешевле и лучше
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
apple4, не разводи холивар на тему "что лучше айос или ондроед":) А то тут у многих полыхнет.
 
Сообщения
271
Реакции
347
Помог
15 раз(а)
Взял недавно хонор 8 лайт. Вполне неплохо, некоторые игры тянет по типу пабг мобайл, но я не играю особо и не для этого покупал. Поэтому советую тебе купить именно это, т.к. за такой бюджет это самая адекватная модель, имхо.
 
Сообщения
658
Реакции
462
Помог
10 раз(а)
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
А у вас есть опыт?
Да, покупал LG G2 (F320K, корейская версия). Телефон пришёл с видом "как новый". Не работал фокус камеры. Через 6 месяцев батарея просела до 1000 мА. Экран - через 12 месяцев появились мёртвые зоны. Больше проблем не было.
А фирменные оригинальные, восстановленные на aliexpress тоже не стоит брать?
Официальные продавцы, что продают телефоны - их очень мало качественных. В основном телефоны более менее хороших брендов продают крупные реселлеры, которые берут на себя ответственность за косяки поставки.
27 Июл 2018
NFC настолько важен
Достаточно приятное дополнение, с учётом того, что даже у меня в "деревне" он имеет актуальность.
 
Сообщения
49
Реакции
9
У меня xiaomi mi a1, вообще огонь)
Очень шустрый, можно забыть про лаги и фризы, батареи хватает на день. Единственный минус отсутствует NFC
 
Сообщения
8
Реакции
10
Если хочешь потом этот телефон слить на авито, то бери iPhone 6S
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
AlexandrFiner, отличный совет, первое о чем я думаю при покупке чего-либо - как бы его потом слить на авито.
 
Сообщения
8
Реакции
10
AlexandrFiner, отличный совет, первое о чем я думаю при покупке чего-либо - как бы его потом слить на авито.
Ну не знаю, для меня это достаточно большой +, что через полгода-год я его спокойно продам.
 
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Вы сами айфон-то использовали?
отвечу за него...
я пользовал.
больше скажу, сейчас лежит 2 тела рядом: яблофон 7 и самсунг S8+...
и что-то внутри меня тянет все равно на корейца(ну чуть-чуть не китаец :D).
да, софт не самый оптимизированный и тд. но даже настолько кривое существо как самсунг экспириенс может работать хорошо :)

ps Если берете Xiaomi - при первой же возможности сносите их MIUI, ужасная тяжелая оболочка
 
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Существуют тысячи моделей смартфонов. Можно взять достойный аппарат за 9 тысяч рублей, а можно и за 209 тысяч!
7 Авг 2018
вот недавно заказал себе редми 5 черный за 150 долларов, очень доволен! в работе шустрый и держит зарядку 2,5 сутки!
 
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
csparena, только беда в том, что модуль wifi у него нестабильный
 
Сообщения
658
Реакции
462
Помог
10 раз(а)
csparena, взял редми 5+
64gb, 4GB озу. Довольный как слон
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
BalbuR, добро пожаловать в секту:)
 
Сообщения
265
Реакции
315
Помог
10 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
можно еще глянуть в сторону Honor 7C Pro, Honor 9 lite
но в первом нет NFC :)
 
Сообщения
164
Реакции
13
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу