Ваши идеи, что можно реализовать для зомби сервера ?

Сообщения
13
Реакции
11
Хотелось не много идея для зомби сервера не CSO тематики.
Если у вас есть идеи предлагайте.
Все, что будет реализовано мной и под какую тематику буду скидывать сюда
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Чуть усложнить задачу для зомби: если за зомби ударить через ЛКП, то заражение будет не моментальное, а постепенно. При этом зараженному выводить, предположим, в худе информацию, через сколько он заразиться(в процентах, например. 10%, 20% и т.д.).Также, чтобы зараженный(когда он ещё не полностью стал зомби), чтобы не злоупотреблял данной ситуацией, после заражения можно застанить(оглушить) на, предположим, две секунды, ибо сможет перед заражением залезть в нычку, где сидят люди и заразить их.
 
Сообщения
13
Реакции
11
Чуть усложнить задачу для зомби: если за зомби ударить через ЛКП, то заражение будет не моментальное, а постепенно. При этом зараженному выводить, предположим, в худе информацию, через сколько он заразиться(в процентах, например. 10%, 20% и т.д.).Также, чтобы зараженный(когда он ещё не полностью стал зомби), чтобы не злоупотреблял данной ситуацией, после заражения можно застанить(оглушить) на, предположим, две секунды, ибо сможет перед заражением залезть в нычку, где сидят люди и заразить их.
Интересненько , думаю на баланс не повлияет сильно
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
694
Реакции
472
Помог
10 раз(а)
Если зп, то сменить систему заражения: заражение только с задержкой и шансом выпадения в 30%, в противном случае при получении урона игрок должен умирать. Если умирает респаун происходит на дефолтных точках. Если же игрок был заражен и за это время не принял противоядие - игрок заражается на том месте где он находится с задержкой в 5 секунд, за которое его могут убить другие выжившие. Никаких уведомлений о заражении игрок конечно же не получит, тут как повезет. Фактически я отдаю свою идею

 
Сообщения
13
Реакции
11
Если зп, то сменить систему заражения: заражение только с задержкой и шансом выпадения в 30%, в противном случае при получении урона игрок должен умирать. Если умирает респаун происходит на дефолтных точках. Если же игрок был заражен и за это время не принял противоядие - игрок заражается на том месте где он находится с задержкой в 5 секунд, за которое его могут убить другие выжившие. Никаких уведомлений о заражении игрок конечно же не получит, тут как повезет. Фактически я отдаю свою идею
Сложновато, но стоит попробовать
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Такое вроде на CSO модах реализовано.
Если зп, то сменить систему заражения: заражение только с задержкой и шансом выпадения в 30%, в противном случае при получении урона игрок должен умирать. Если умирает респаун происходит на дефолтных точках.
 
Сообщения
13
Реакции
11
Сделал живое небо для сервера. Надеюсь атмосфера получится не много :)
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
PyRoKiNeS, чё там у нас? Модель шара с большим размером и текстурой, поворотом модели?
 
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
wopox1337, всё-равно неплохо, даже если горизонт ужасен.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу