Общение

Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BiZaJe, а спорим не подерутся? :)
11 Май 2023
Алексеич, очень хочу опубликовать полезный плагин, копка ресурс отсутствует
 
Сообщения
2,849
Реакции
1,668
Помог
75 раз(а)
RedFoxxx, попроси модератора опубликовать, заодно он проверит говнокод
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,849
Реакции
1,668
Помог
75 раз(а)
RedFoxxx, я на 100% уверен, это будет когда краб на горе рака свистящего найдет.
 

HSCN

гнилая хуемразь
Сообщения
111
Реакции
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Алексеич, да и похуй. Даже не буду ниче объяснять тебе. Блять, форум долбоебов какой-то. ЧСВшник на ЧСВшнике сидит и ЧСВшником погоняет. Делом бы занялись, а то пиар как самые ебать толковые, а по факту шайка токсиков тупорылых. Ебни мне бан, это все, что ты можешь. потом проверяй айпи каждого вновь зарегонного, чтоб не дайбох это был не я. Это же очень страшно и важно! Петушня)
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
57
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
irinaxariton, ок
11 Май 2023
byone, помидора ответ
11 Май 2023
irinaxariton, я ещё не написал про статью
"Этика пользования чужого кода"
 
Сообщения
57
Реакции
10
4.21. Основными языками общения на форуме являются Русский и Английский. Использование других языков допускается в личных сообщениях между участниками форума.
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Последнее редактирование:
Сообщения
79
Реакции
30
Помог
2 раз(а)
Сообщения
547
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
Алексеич, че за фигня? Какие нафиг намерения? Я не с кем не сговаривался, из этих двух!
11 Май 2023
Алексеич, верни мне обратно пожалуйста! Какого фига с меня сняли? Этот парень сам меня дизлайкал с нифига, ты не смотришь как он флудит за сообщения, и я ещё крайний?!
11 Май 2023
Алексеич, это пипец нечестно, это не правильно, почему я сразу крайний?
11 Май 2023
Алексеич, а как мне специально заделали дизлайки так нечего страшного? Никому ничего не было, а сейчас меня ещё и крайним сделали
chill out
11 Май 2023
Алексеич,
11 Май 2023
Алексеич, давай возвращай, разговор был
11 Май 2023
Алексеич, верни мне пожалуйста
хахахаххахаххахахахах
 
Сообщения
268
Реакции
78
Предупреждения
8
Помог
1 раз(а)
Есть ли смысл делать сейчас PropHunt? 🤔
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
57
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу