Общение

Сообщения
857
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
Хорошо, тогда, как зациклить звук, допустим, у меня звук идет 4 секунды, а нужно сделать так, что бы он не прерывался, а играл заданое время. Делал по одному гайду - тык, но не помогло. Есть идеи?
 
Сообщения
1,016
Реакции
818
Помог
10 раз(а)
ImmortalAmxx, смотря где и как воспроизводишь, потому что по гайду выше у меня получилось зациклить, если его ничего не перебивает
 
Сообщения
705
Реакции
475
Помог
10 раз(а)
как-то много думаешь ради одной маленькой фичи
просто в постфрейме создай условие на последнее воспроизведение звука, внутри условия поставь в переменной временную метку с длительностью звука. Переменную можно сделать глобалку на каждого игрока соответственно и подчищать на деплое, к примеру. Звук не будет воспроизведен, пока пушка деплоится, т.к. постфрейм вызывается когда m_flNextAttack <= 0.0(в деплое автоматов выдает значение > 0)
длительность звука можно узнать вручную, но если надо автоматикой, то где-то даже сток был на получение длительности wav звука
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Artemich, Он обиделся за свой РО, который получил по своей вине)
 
Сообщения
857
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
Javekson, разобрался, нужно было переназвать звук, а не удалять его у себя из клиента. Спасибо за гайдецкий.
 
Сообщения
154
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
интересно стало, легенду забанили
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
MayroN, он про этого)
1673492096459.png
 
Сообщения
705
Реакции
475
Помог
10 раз(а)
Сообщения
580
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
Мимо бан, мимо.. тут Надо дать бан человеку на 5 постов выше , ник у которого начинается на Х а заканчивается на Н
 
Сообщения
959
Реакции
51
Помог
10 раз(а)
Бан дается за поступки, а не за то что человек неприятен
 
Сообщения
30
Реакции
5
Бан дается за поступки, а не за то что человек неприятен
из того, что я заметил на этом форуме и вообще в русских сообществах, это то, что каждый ведет себя умнее другого, но никогда не делится важной информацией по обсуждаемой теме, они просто любят отвечать "я уже давно это исправил, вы все тупые", и вообще много странных взаимодействий, как неславянский человек я никогда этого не пойму.

А также очень грубы к простым просьбам о помощи, утруждая себя отвечать неуважительно и грубо, вместо того, чтобы потратить эти усилия и еще 2 слова, чтобы действительно дать полезный ответ.

Заслуженный бан.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
 
Сообщения
542
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
из того, что я заметил на этом форуме и вообще в русских сообществах, это то, что каждый ведет себя умнее другого, но никогда не делится важной информацией по обсуждаемой теме, они просто любят отвечать "я уже давно это исправил, вы все тупые", и вообще много странных взаимодействий, как неславянский человек я никогда этого не пойму.

А также очень грубы к простым просьбам о помощи, утруждая себя отвечать неуважительно и грубо, вместо того, чтобы потратить эти усилия и еще 2 слова, чтобы действительно дать полезный ответ.

Заслуженный бан.

Переведено с помощью www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия)
тебе заплатили за рекламу переводчика?
 
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
Artemich, автоматически копируется вместе с переведённым текстом.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу