Общение

Сообщения
336
Реакции
396
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
BiZaJe, я мб не шарю, но по ссылке нема фото
 
Сообщения
940
Реакции
188
Помог
4 раз(а)
XyLiGaN,
1672238461159.png
28 Дек 2022
Albertio, Так по идее же php обработал и послал готовый html
 
Сообщения
940
Реакции
188
Помог
4 раз(а)
XyLiGaN, Не это не поможет, т.к инфо дергается со стим api и аватарка загружена на их сервера
Либо же дергать из массива ссылку и переписывать ее
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BiZaJe, ну чёт такое у yapb ботов есть с аварами, мб там чекнуть
 
Сообщения
133
Реакции
441
Помог
2 раз(а)
BiZaJe, ох давно было это но —
Мы короче для топа делали отдельный обработчик для аватарок на php, он аватарки генерит и отправляет в основной скрипт вывода статы уже готовые ссылки (чет такое уже и не помню).

Вот примерчик
 
Сообщения
0
Реакции
0
Неверный раздел форума
салют ребята, нужна подсказка. серв на хостинге амх мод 1.8.2. Reapi 5.21.0.252. Regamedll_CS 5.20.0.492. билд серва ReHlds-3.12.0.782-dev_mpatch. устанавливаю плагины но они не работают в чем может быть проблема, в игре через амхмодменю показывает ошибку плагинов. последнее что пытался установить VIP Environment 2.1.1
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
twerk, На этом форуме не поддерживаются доисторические версии амхх. Поэтому, тебе куда-нибудь в другое место.
 
Сообщения
940
Реакции
188
Помог
4 раз(а)
medusa, Вот мне интересно как это сделать
Потому что стата в браузере нормально показывает аватарку
В мотд не хочет по ссылке показывать
Я уже думаю на счёт GD
 
Сообщения
940
Реакции
188
Помог
4 раз(а)
MayroN, хммм, если у тебя на трезвую такая фантазия) то, что будет если накачать тебя? :derisive:
 
Сообщения
940
Реакции
188
Помог
4 раз(а)
medusa, Благодарю тебя) Сделал простой обработчик для получение ссылки и через str_replace заменил https на http и заработало
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@BiZaJe,Я ж говорил, что дело в S )))
 
Сообщения
940
Реакции
188
Помог
4 раз(а)
XyLiGaN, дело не S, а в старости игрового браузера)
Поэтому я и спрашивал может у кого-то исходники есть этого браузера
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BiZaJe, Ну если бы было дело не в S, то у тя они бы и с S открылись как бы..) Они есть мб у пары человек и то не из аудитории этого форума.
 
Сообщения
940
Реакции
188
Помог
4 раз(а)
XyLiGaN, Плохо, что ни у кого нет(, а то пора бы уже под современные стандарты сделать
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу