Общение

Сообщения
336
Реакции
400
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
Если честно, меня порядком достало, что тут разводят срач без причины. Если есть какие то вопросы или предъявы, то пишите мне в телегу, отвечу на все ваши вопросы, ибо я ничего не скрываю. Не хочу что бы из за меня тут ребята получали дизреспекты. Стас, ямате кудасай 🥵
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
585
Реакции
346
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
Алексеич, так можно сказать про 90% сообщества)
Взять того же хулигана, кидает, обманывает людей и до сих пор не в бане. Как бы он не говорил что изменился, все отдал и тд. Это всего лишь вопрос времени, когда он снова кого-нибудь кинет, уйдет на пол года и скажет, все нормально, все отдал, разбань, отсосу
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
steelzzz, Взять того же Сантика, которому ник сменили а в бан не кинули))
 
Сообщения
585
Реакции
346
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
Хулиган, когда будешь причмокивать, не забудь пожаловаться на меня, что тебя оскорбляют или ещё чего :)
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Хулиган, и про меня не забудь!!!
 
Сообщения
547
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
BalbuR, я знаю
5 Дек 2022
интересно смотреть на срачи
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BlackSignature Там нужно устанавливать 35хп с задержкой, ибо в противном случае часть игроков будет просто умирать.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BlackSignature, Конкретно там - надо. Потому что он точки спавна вручную расставлял. А дефолтные точки спавнов на том же 35hp_2 отнимают хп не моментально, а спустя +-пол секунды. И т.к. ты устанавливаешь 35 хп раньше, последующее отнятие хп игрока просто убивает. Но, само собой, это при условии если появится игрок в дефолтной точке спавна. А их там, на секундочку, 12 штук таких.
 
Сообщения
1,184
Реакции
2,156
Помог
57 раз(а)
RockTheStreet, Я дал решение на конкретный кейс, что ты мне начинаешь про прочее рассказывать? Задачи универсально решить не было. Универсальное решение в телеге уже обсудили.

(p.s Вы можете спросить, зачем тебе этот плагин? - я изменил точки спавнов на картах 35hp_ и ka_ = у всех игроков по 100 хп (так как они не попадают в тхт который сносит хп).
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BlackSignature, Ну так твоё решение распространяется на всех игроков. Не только на тех, которые появляются в установленных вручную точек спавна. Поэтому и говорю что нужно в таске устанавливать хп.
 
Сообщения
1,184
Реакции
2,156
Помог
57 раз(а)
RockTheStreet,
(p.s Вы можете спросить, зачем тебе этот плагин? - я изменил точки спавнов на картах 35hp_ и ka_ = у всех игроков по 100 хп (так как они не попадают в тхт который сносит хп).
sticker.png
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
345
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
494
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
RockTheStreet, там BlackSignature предложил вариант без таска с использованием RG_CBasePlayer_RemoveSpawnProtection.
Что-то вроде такого.
Код:
#include <amxmodx>
#include <reapi>

public plugin_init()
{
    RegisterHookChain(RG_CSGameRules_PlayerSpawn, "@CSGameRules_PlayerSpawn_Post", true);
    RegisterHookChain(RG_CBasePlayer_RemoveSpawnProtection, "@CBasePlayer_RemoveSpawnProtection_Post", true);
}

@CSGameRules_PlayerSpawn_Post(pPlayer)
{
    static const Float: flSpawnProtectionDuration = 1.7; // продолжительность защиты в сек

    set_member(pPlayer, m_flSpawnProtectionEndTime, get_gametime() + flSpawnProtectionDuration);
}

@CBasePlayer_RemoveSpawnProtection_Post(pPlayer)
{
    static const Float: flHealthSetValue = 66.0; // устанавливаемое здоровье

    set_entvar(pPlayer, var_health, flHealthSetValue);
}
6 Дек 2022
Просто и универсально.
 
Сообщения
713
Реакции
479
Помог
10 раз(а)
Встретил ещё такие анимации - возможно и не новые,но вдруг кто-то пропустил )
Отжимания порадовали 😁

отжимания.. первые скриншоты смотри чисто рандомного чела со стима

вообще его скрины похоже больше на историю одной большой вписки чем игра в кс
7 Дек 2022
это говорит о том, что этот плагин вообще недооцененный по сути, атмосферу разом меняет
главное чтобы игроки были в теме 😎
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу