Общение

Сообщения
52
Реакции
39
Привет! Есть кто из админов? Просто модерации жду)
 

Вложения

Сообщения
2,723
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
KoTe_Love_Kulka, они не просто так модерируются. Мы все прекрасно видим.
6 Авг 2017
Предложения, где можно разместить данную информацию о AFK, что бы не потерять?
http://dev-cs.ru/threads/428/#post-3302
 
Сообщения
2,723
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
я как то тоже видел на сервере Женский Эпицентр это тема была випы могли и дым кинуть и лечебную и еще даже шоковую
хватит воровать чужие идеи! пошевелите извилинами, и создайте своё... уникальное.
 
Сообщения
214
Реакции
25
Помог
1 раз(а)
Помню когда создали этот форум всегда помогали и делали для людей которые не понимают или не разбераются в плагинах и вы помогали а теперь как идет дорого

Когда создаешь тему всё по правилам ответят через 2 дня или вообщем не ответят до сих пор висит моя тема даже не кто не окликнулся а когда кто то не прааильно заполняет форму то все тема закрыта а правилами учите тут что не так
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,739
Помог
31 раз(а)
ade888, ты пойми, что все тут люди и у каждого есть личная жизнь, а не только кс.
 

YAS

Сообщения
11
Реакции
0
ade888, Я в ЛС тебе написал , ты ответь , я то жду тут сижу , а ты на морозе )
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
до сих пор висит моя тема даже не кто не окликнулся
вы о плагинах монет? там работы много чтобы все акуратно и грамотно сделать. В том и беда что скриптеров мало. А те что есть почти перестали писать через нехватку времени
 
Сообщения
327
Реакции
289
Помог
9 раз(а)
Когда фантазия покидает человека... Ну, хоть не дефолтные))2017-08-17_21-59-24.png
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,739
Помог
31 раз(а)
Было бы неплохо разместить здесь гайд "как редактировать скомпилированную карту" добавлять проходы, новые лазейки, бомбплейсы, заменять ящики двери и.тд
 
Сообщения
64
Реакции
58
Сообщения
2,288
Реакции
1,739
Помог
31 раз(а)
N34AY, а каким образом тогда создаются новые версии карт (например de_dust2), они с нуля пишутся чтоли?
 
Сообщения
64
Реакции
58
Pokemoshka,
1. Декомпиляция (1 мин.)
2. Приводим карту в порядок после декомпила (9999999 мин.)
3. Компилим (Зависит от железа)
 
Сообщения
2,723
Реакции
2,997
Помог
60 раз(а)
Ребята ! я не понимаю почему отрицательные показатели?
Yura "дизлайк" вам ставят по разным объективным причинам.
К примеру:
  • вы до сих пор не научились пользоваться разметкой форума и оформлением поста.
  • зачастую не обращаете внимание на требования плагинов
  • Задаёте технические вопросы, на которые без технической стороны другие люди вам гадать не будут, и наивно ждёте ответа.
    На форуме собрались не для того, что бы гадать на ваших ошибках, а для разбора технической стороны их, иначе не умеем.
Есть таки ряд причин, по которым другие пользователи не ценят ваши посты. Постарайтесь конкретней изъяснять свои мысли, желания и стараться разобраться в настройках самостоятельно. То, о чём не понятно - спросите в обсуждении.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,430
Реакции
1,170
Помог
10 раз(а)
InzGIBA, это к модификации клиента относится?
 
Сообщения
13
Реакции
7
d3m37r4, скорей всего, как я понял, то это переписанный движок. И да, естественно относится к модификации игрового клиента
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,739
Помог
31 раз(а)
Кто на myarena ютится? что лучше выбрать?
upload_2017-9-17_23-57-56.png
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу