Общение

Сообщения
3,370
Реакции
1,477
Помог
124 раз(а)
w0w, бред. Если на модовом сервере 60-70 плагинов, то если разбить их все вот так по модулям, будет 300-400. Это не нормально.
 
Сообщения
1,419
Реакции
2,509
Помог
59 раз(а)
w0w, бред. Если на модовом сервере 60-70 плагинов, то если разбить их все вот так по модулям, будет 300-400. Это не нормально.
Ничего страшного, лучше чем делать плагин с меню под каждого.
 
Сообщения
1,177
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
anti_KLOUN,
19175
28 Сен 2019
sbelov020, ты зря. Вот мне удобнее когда функционал разбит на модули. Я имею ввиду, в плане модификации. с ММ у Мистрика работать очень удобно.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Ненормативная лексика, завуалированный мат
present, На каком сервере :rofl: Русским же языком написано "Что сделать на клиенте?"
fantom, Дома перед мамкой выёживайся :dirol::dirol: Нечем помочь - прошёл мимо. Не порть воздух, разевая свою помойку:ok:
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
anti_KLOUN, смешной ты. И может у тебя мамка, но извини у меня мама. Пацанськие понятия не по мне.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Недопустимое поведение
present, На каком сервере :rofl: Русским же языком написано "Что сделать на клиенте?"
fantom, Дома перед мамкой выёживайся :dirol::dirol: Нечем помочь - прошёл мимо. Не порть воздух, разевая свою помойку:ok:
Аххахах концентрация токсичной, неадекватной школоты на метр, превышает концентрацию на самых отбитых пабликах :rofl:
"Здесь общаемся, в рамках приличия, стараемся не употреблять маты." — для кого эта фраза, если бан за ЯКОБЫ ЗАВУАЛИРОВАННЫЙ МАТ :rofl:

Школота намертво захватила кс :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 
Сообщения
7
Реакции
0
anti_KLOUN, Презент тебе верно ответил. Стим клиенты с новым API при установленном vtc не слышны другим. И тут либо каждый такой клиент откатывать, либо модифицировать vtc, что проще. А вот хамишь зря.

З.ы. школота за 35
 
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
anti_KLOUN, продолжайте в том же духе, Вам осталось совсем немного до бана.
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
чет я прям поржал с кол-ва инфы на экране
не хватает еще справа в углу какого-нибудь худа, чтоб добить канал наверняка

19178
 
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
Сообщения
3
Реакции
1
ifx, Вот лист с привилегиями и их стоимостью в 10 строк в самый раз бы встал:ok:? Было бы совсем FATALITY, если б он в верху экрана еще добавил плагин с выводом счета команд. (такой в ZM ставят часто)
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
Cote_GameCMS, дадада) точняк)) на каждом 2ом зомби-сервере такое
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу