Общение

Сообщения
1,668
Реакции
1,495
Помог
24 раз(а)
Сообщения
70
Реакции
0
Ayk,
И Alex1985 поставьте роль "Обновлятель".... Что не тема, так он советует что-то обновить не вникая в проблему. ?
и заменитель ахах. Что значит не вникая? Обновы нужды, там фиксы, я даже программы об. скачиваю сразу в день релизов. Для человека, у которого нету сервера, горжусь, потому что, некоторым даже сложно пользоваться гуглом.
 
Сообщения
80
Реакции
24
Уважаемые админы подскажите почему моё сообщение в разделе Заказы не прошло Модерацию? Что то не так заполнил?
 
Сообщения
1,181
Реакции
2,145
Помог
57 раз(а)
quasar081, а нафига мне участница? первые 4 пригодятся, свой проект откроем. а нахлебницы мне не нужны
 
Сообщения
52
Реакции
78
BlackSignature, более чем уверен, что движения по борьбе за права женщин тебя не поддержат.
19025
 
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
А потом будут предложения добавить: черная скриптерша, лгпт участник, трансгендарный разработчик...
 
Сообщения
1,181
Реакции
2,145
Помог
57 раз(а)
wopox1337, без chlen'а решил меня оставить?!
 

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
Скриптерша, разработчица, моделлерша, мапперша
Испанский стыд...
Сначала "начинающий скриптер", теперь это...
Вот после таких "очень хороших" предложений люди и перестают воспринимать тебя всерьёз.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Испанский стыд...
Сначала "начинающий скриптер", теперь это...
Вот после таких "очень хороших" предложений люди и перестают воспринимать тебя всерьёз.
ну у разных форумов свои предпочтения по поводу групп, просто на этом свои, не хотят и не хотят.

Я просто предложил идею, что в этом такого.
 
Сообщения
1,408
Реакции
182
Помог
2 раз(а)
Sonyx, доброе утро, я не в коем случае не заставляю менять что-то, и тп, просто предложил и объясняю что в разных местах по разному делают.

Может быть девушкам будет приятней.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Тема заброшена: В данной теме не было ответов более 60 дней. За это время некоторые ее участники могли уйти с форума, состариться и умереть.
?
 
Сообщения
3,371
Реакции
1,477
Помог
124 раз(а)
w0w, теперь уже даже пункты меню отдельными плагинами надо делать?)
 
Сообщения
0
Реакции
0
Посоны!!! Перестал слышать non-steam игроков, как это исправить? Что сделать на клиенте?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу