BLOG "Таверна у Красного лиса" или "Мастерская лисьи уголок" by Red Foxxx

Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Компилятор AMX Mod X, обучение компиляций плагинов CS 1.6




Всем привет друзья, и сегодня я расскажу и покажу пример работы с компиляторами amxx ! ( Извиняюсь за звук и за качества видео)


https://dev-cs.ru/resources/537/ - плагин Death Gift от ArKaNeMaN (Плагин добавляет в игру подарки, которые с каким-то шансом выпадают при смерти игрока)
 

Вложения

Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Алексеич, иногда людям читать лень, и им надо досконально показать
 
Сообщения
57
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Компилятор AMX Mod X, обучение компиляций плагинов CS 1.6




Всем привет друзья, и сегодня я расскажу и покажу пример работы с компиляторами amxx ! ( Извиняюсь за звук и за качества видео)


https://dev-cs.ru/resources/537/ - плагин Death Gift от ArKaNeMaN (Плагин добавляет в игру подарки, которые с каким-то шансом выпадают при смерти игрока)
@Алексеич, иногда людям читать лень, и им надо досконально
ты прикалываешься ? Многим очевидно для чего ты это делаешь.
Уже не сомневаюсь 3х классники умеют это дело
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
byone, если тебе это бесполезная информация, другие не знакомые с этим сайтом не умеют это делать, ни один раз было это видно, ты просто не сидишь в тех чатах которых присутствую я, так что свой запор негатива оставь при себе, да и вообще критикуешь сделай лучше, а так это просто глупость сказанное тобой в чат, разговор окончен
 
Сообщения
336
Реакции
395
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
Автору видео это очень поможет, что бы не использовать маленький лайфхак с помощью FileZilla
 

Вложения

Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
RedFoxxx,
Перед тем как снимать видео:
1. Сформируй суть видео, для чего и каких целей снимаешь его. И чем будет полезнее твоё видео других, подобных твоему.
2. Подготовь все файлы на рабочем столе, перепроверь что куда начинаешь вставлять и вставляется ли.
3. Подготовь текст, сценарий, проговори про себя, а не сочиняй на ходу.
 
Сообщения
57
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Arni, да он как конфигурация, закидывает файлы на через фтп на хост
 
Сообщения
453
Реакции
255
Помог
9 раз(а)
RedFoxxx,
для того что-бы менять расширения файлов, не нужно использовать сторонние программы. Вот небольшая статья.
Так-же для таких "мануалов" можно взять более простые варианты плагинов, не требующие сторонних подключаемых файлов, тем более таким методом.
 
Сообщения
57
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ufame, отдельный вид искусства
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Arni, хорошо, учту на будущее, спасибо
6 Июн 2023
ufame, учту спасибо огромное
6 Июн 2023
Albertio, спасибо ребята
 
Сообщения
133
Реакции
441
Помог
2 раз(а)
RedFoxxx, Смотри, если у тебя нет ни каких других блокнотов, не отображаются расширения файликов, и мы юзаем только дефолтный нотпад, то давай делать уже так :good2:

explorer_7IZGgeq6aW.gif
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
medusa, учту спасибо:)
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Как достать хэш модельки игроков и запретить нестандартные модели игроков CS 1.6


Всем привет друзья, меня зовут Red Foxxx, и сегодня я расскажу и покажу пример работы, как достать хэш модельки игроков, и запретить нестандартные модели игроков CS 1.6

https://emn178.github.io/online-tools/md5_checksum.html -ссылка на сайт где доставать хэш модельки игроков
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Сообщения
936
Реакции
187
Помог
4 раз(а)
А кто тебя этому научил?
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BiZaJe, Radius и один парень по имени BiZaJe :)) взял лучшее от обоих
7 Июн 2023
BiZaJe, но материал сам готовил, хэш и т.д все сам делал, потом была проверка полноценная, и она была успешной! Я уверен ребятам пригодиться
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу