BLOG "Таверна у Красного лиса" или "Мастерская лисьи уголок" by Red Foxxx

Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Всем большой привет народ! 😉

Здесь будут мой наработки и хороший находки! 😊

Это статья поможет тем, кто не хочет заморачиваться с поиском плагина, я заметил что плагин мало кому известен, но большинство людей в поиске его и с хорошими текстурами неба. Тестировал на своих серверах, плагин хорошо работает! Прикрепил плагин к статье.

1.8.3 , 1.9.0 , 1.10.0


Плагин называется Effect DayNight 1.1 - AUTHOR "Destro" - Архив прикрепил Red Foxxx Edition - так как я внёс изменения в плагин!

Данный плагин меняет освещение и небо на карте в зависимости от времени суток.

Важно знать!!!

Изменил текстуры неба, так как они были не красивые, я заменил файлы env, и отключил освещения "amx_dn_lights_on", "0" в исходнике day_night.sma , skys.ini тоже переделал, плагин я предоставлю со своими настройками, так же прикрепил заранее скомпилировал плагин amxx для 1.9.0 !!!

Пример настройки:

;sky - Небо (Пример:[sky 1])
Hour - время включения и отключения неба (Пример: hour:0,12)
С 12 ночи будет до 12 дня определенное небо, не забываем использовать "," между числами
sky_name - название текстуры неба (Пример: sky_name:space)
lights_level-отвечает за освещение карты (Пример: lights_level:0)
0 - выключить, a - самое тёмное, Z - самое яркое
Вы можете выставлять несколько текстур небо в разное время


Примеры:
[sky 1]
hour:8,14
sky_name:des
lights_level:0

[sky 2]
hour:15,19
sky_name:des
lights_level:0

[sky 3]
hour:20,4
sky_name:polarnight1
lights_level:0

[sky 4]
hour:5,8
sky_name:polarnight1
lights_level:0


Закинуть в:
addons/amxmodx/plugins - day_night.amxx

addons/amxmodx/configs - skys.ini

gfx/env - polarnight1bk.tga , polarnight1dn.tga , polarnight1ft.tga , polarnight1lf.tga , polarnight1rt.tga , polarnight1up.tga
 

Вложения

Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Алексеич, 28 строчка

lights_on = register_cvar("amx_dn_lights_on", "1")

изначально писал . что отключил в исходники

Насчет #define VERSION "1.1" и

if(g_lights_level[0] && get_pcvar_num(lights_on) && !equal(g_lights_level, "off"))

и

new g_lights_level[4]

и т.д , уже не помню, по моему было связано, с тем что я хотел переделать под форк, не тот sma приложил значит
 
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
Artemich, :smile3:
@Arni, так я же не возмущаюсь, спасибо за совет:), и предлагаю изучить разницу между моим архивом и оригинальным вариацией
где я хвастаюсь? я предоставил удобную настройку плагина, и хороший кастум, скачай оригинал и увидишь разницу 😉
Где я взял чью то работу? если я дополнил, изменил, дописал что бы было понятливей людям
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Алексеич, так получается я могу в исходники как соавтора себя указать Red Foxxx Edition? я же изменения в код принес
 
  • Lol
Реакции: Arni
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
я нашел единственное место, где он точно не соврал, что дописал:
я не соврал, у меня несколько вариантов исходников было, и я перепутал, но сейчас получается, я могу дописать в исходники? как со автора Red Foxxx Edition , изменения в коде были, оригинальный автор указан
 
Сообщения
542
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
Arni, это прям, большой внесок был
 
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
но сейчас получается, я могу дописать в исходники? как со автора Red Foxxx Edition , изменения в коде были, оригинальный автор указан
RedFoxxx, не знал, что ты совместно с Destroy писал плагин...
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Arni, ну Edition это не значит совместно, я дополнил его и изменил
 
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
RedFoxxx, тебя со словом Автор (и все возможные вариации данного слова) ничего не связывает в этом случае.
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Arni, понял, спасибо
 
Сообщения
79
Реакции
30
Помог
2 раз(а)
я не соврал, у меня несколько вариантов исходников было, и я перепутал, но сейчас получается, я могу дописать в исходники? как со автора Red Foxxx Edition , изменения в коде были, оригинальный автор указан
тебе бы слово "авторство" вообще не упоминать
 
Сообщения
253
Реакции
83
Предупреждения
1
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
:mosking: Я теперь буду указать тебя в качестве соавтора... всегда на первом месте, даже перед мазданом.
твое сообщение мне адресовано? Если да. То к чему не совсем досконально понял твое обращение
 
Сообщения
253
Реакции
83
Предупреждения
1
твое сообщение мне адресовано? Если да. То к чему не совсем досконально понял твое обращение
Хотел предложить тебе сделать форк, маленького плагина шприца, RedFoxxx Edition:blush2:
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Refresh, издеваешься🤣 ?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу