XyLiGaN снова хулиганит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
20
Реакции
6
такие мажоры все смотрю, 200 рублей им не деньги. Дело не в сумме, сам факт "если человек кого-то кинул - его здесь быть не должно " .
 

HSCN

гнилая хуемразь
Сообщения
111
Реакции
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
byone, зачем? Пусть больше народу нальет грязи на недобросовестного дядю)))
 
Сообщения
57
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
HSCN, да грязь не лучший вариант, ничего не изменит, и так знают многие, кто этот человек и какие за ним действия происходят
 
Сообщения
74
Реакции
8
Предупреждения
5
byone, правильно, тут и обсуждать нечего, в чёрный список таких и тему del
 
Сообщения
57
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Artemyshka, так я о том же , тут бессмысленно, этого Хулигана или как его Александра , знают кто и что он, не понимаю почему люди ведутся на его якобы услуги какие то? FreshBans и DopBan к примеру, за что он требует и за это деньги настроить, щас в состояние люди сами настроить изучая инструкцию и, в случае чего с столкновением проблем, ищем ответы в темах.большинство ленятся и задают одно и тоже , просто ленятся прочесть темы данного плагина
 

HSCN

гнилая хуемразь
Сообщения
111
Реакции
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
byone, какую инструкцию, алло?))) ну простите, я не гений, хоть и тупым себя не считаю, но по большинству инструкций на форуме можно только сервак сложить. не раз уже говорил.
 
Сообщения
57
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
HSCN, я не хочу внедряться, я просто вкратце изложил суть)
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
HSCN, увы, зная всю предисторию и то что сколько раз тебе человек помогал и давал советы, тратя куча времени на всё это, когда никто не смог сделать то что тебе пытались сделать другие, при этом не требуя ничего, писав чисто по факту, и вдруг в один момент тебя что то не устроило, при всём он тебя не опракинул, да и ситуэйшн вроде объяснял в чем было дело, а ты со своей стороны поступил очень уж не красиво.
ИМХО, чисто мое мнение.
Когда человек знает больше кого-то, то почему то это многих начинает бесить, а когда случается беда и кроме как к нему обратиться нельзя, то и ответная реакция получается соответствующая. Все всё хотят только, при этом не давая ничего 💁‍♂️

byone, ну так настрой нормально систему обхода банов, чтоб не дефолт был, многие кому он делал всё работает как часы, также как и у меня, веб-часть если не сделать как он говорил, то смысла от допбана нет, а он её настраивать уж точно умеет. Да и почитав последние его посты, помогал он не мало кому. Злые все такие то 💁‍♂️
11 Май 2023
Даже сейчас отписав ему, он нигде не отвечает, сообщения не доходят даже, собственно если человек говорил что он без связи, видать оно так и есть, а на месте ТС я бы постыдился вообще писать что либо в его сторону.
ПС, кто знает где с ним есть связь кроме вк и тг, скиньте в ЛС плз.
 
Сообщения
337
Реакции
74
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
kto-to, а ты не Хулиган? Манера общения схожа 😆
 

fox

Сообщения
173
Реакции
49
Помог
7 раз(а)
GALAXY, скрытый профиль, недавняя регистрация. Похож:crazy:
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
GALAXY, я уж точно не он, далеко мне до него.
 
Сообщения
542
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
kto-to, айпи сверить, с акком хулигана и твоим, и будет видно)
 
Сообщения
2,837
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
Artemich, айпи не совпадает, уже бы давно за мультиакк отлетел. ребят, если вскроется, что это хулиган, то и этот акк уйдет в бан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу