XyLiGaN снова хулиганит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HSCN

гнилая хуемразь
Сообщения
111
Реакции
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Настоящее имя
Владимиров Александр
XyLiGaN потрудись объяснить здесь присутствующим, кому ты передал архив с моими файлами, кто должен был выполнить заказ и где мои 200 рублей, которые ты взял "на пару часов"?

Предыстория:
Недавно я создавал тему в разделе помощи, но ее закрыли вследствие того, что у меня, видишь ли не 1.9.0 и выше версия амкс. Любезный Хулио предложил мне помочь с этим. Не сам, я к нему обратился, он озвучил сумму в 800 рублей. прикол в том, что это началось с того, что я попросил отдиагнстировать сервер и что-то там с ботами сделать. Не суть, работа была сделана, сервер благополучно стал на 1.10, КРОМЕ ПЛАГИНА варкрафт... На сервере варкрафт... Ну да, ну да, пошел я ставить все игры, подумал я. Зачем на варике плагин варика???
нихто не знает. Ладно, кое как смирившись с этим запустил плагин скомпиленный под 1.81 (вроде как). Работает и ладно. При этом хулиган не постеснялся повыпендриваться за то, что я назвал его балаболом в одной из тем, где говорилось о том, что муарена не разрешает юзерам грузить свой файл game.cfg. он спорил, что это не так, но доводы не привел. Балабол)

И вот я, наивный, почему-то решил, что можно обратиться к нему еще. Я писал ему в телегу по мелким вопросам и он даже иногда отвечал. А тут я скинул ТЗ, архив с модом и он ответил, что стоить это будет 1500. Я согласился, но сказал, что будем делать поэтапно: сначала работа, я смотрю все без исходников, кидаю аванс в случае хорошей работы, он кидает исходники, ну и так далее.
К слову, общались мы на эту тему аж в начале апреля. Тут хулигану срочно требуются 200 р на пару часов, я не вижу причин отказать, ведь мы же сотрудничаем. примерно там же я узнаю, что делать это будет не он, а Макс BlackSignature . Мне как заказчику без разницы, кто будет непосредственным исполнителем, мне важен результат. А результат таков: Макс даже не в курсе, что делает мне что-то, а этот дядя до сих пор не разберется как вернуть мне 200 р.
Поскольку это уже вторая тема на тему такого подхода, а судя по отзывам здешних обитателей, он ведет так дела постоянно, то я просто обязан потребовать забанить данного персонажа, чтоб не воровал деньги и не обманывал людей. Да и заказы надо делать, коль взялся.
И да, хулиган. Мне без разницы, вернешь ты мне деньги теперь или нет. Точнее теперь для тебя нет разницы. Ты уже потерян для общества. Кстати, скриншот с киви, где кнопка "оплатить" это не чек перевода))) лол

Прилагаю ключевые моменты. Скрин с якобы оплатой это уже прямо сейчас, так как я написал, что буду писать сюда)))
photo_2023-04-27_18-17-18.jpgScreenshot_3.pngScreenshot_4.pngScreenshot_5.pngScreenshot_6.pngScreenshot_7.png
 
Сообщения
337
Реакции
74
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
Мне кажется на него бесконечно будут жаловаться 😆 😆
27 Апр 2023
HSCN, он сказал 200 рублей вернул тебе 😆
 

HSCN

гнилая хуемразь
Сообщения
111
Реакции
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
GALAXY, ну, в частной переписке пусть говорит, что угодно. (ладно, врать не буду, вернул. НО ПОСЛЕ ТОГО, как я сказал, что буду писать тему, так что можно сказать под давлением. иначе хз)
но если человеку настолько плевать на свое имя и репутацию, то пусть идет на фриланс. нечего тут сидеть, груши околачивать
 
Сообщения
74
Реакции
8
Предупреждения
5
GALAXY, до сих пор не понимаю, почему Хулигана ещё не забанили на этом форуме, у меня тоже с ним были неприятные моменты, но выносить не буду на общее обозрения. Смешно конечно наблюдать , как люди на него жалуются, а он находит всё новые оправдания. Пусть будет на его совести, за все его делишки мутные. Карма она такая.
 

HSCN

гнилая хуемразь
Сообщения
111
Реакции
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Artemyshka, ага. к тридцати годам часы на полшестого и все)))
 
Сообщения
3
Реакции
1
Та забаньте его здесь, у меня года 4 назад тоже с ним был нюанс...
Человек ничего не умеет, помню, как продавал "КЛАССИК сборку (ОПТИМИЗИРОВАННУЮ" за 5к рублей :DDDDDDD
При вопросе: "А что оптимизировано" тип начинал вилять.. на к-с.нет(не реклама), где я сижу 12 лет наконец-то от него избавились, но здесь он всё еще милькает в темах, эх...
 
Сообщения
711
Реакции
476
Помог
10 раз(а)
щас бы за 200 рублей в чужом белье копаться
 
Сообщения
57
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
А зачем вы связываетесь с этим Хулиганом? Если по поводу него, есть предостаточно информации..
Ну тут уже администрация будет рассматривать по нему вопрос
 
Сообщения
862
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
Надеюсь, ты смог найти того, кто сделает тебе заказ (без негатива).
 

HSCN

гнилая хуемразь
Сообщения
111
Реакции
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BalbuR, щас бы копаться за потенциально 1500 + 100% просил бы сверху. 200 р были попрошены вообще просто так, "на пару часов"
а еще щас бы научиться читать, прежде чем ляпать языком чушь. намек ясен?
28 Апр 2023
byone, щас бы пунктуацию подтянуть. уж извините, я в стиле предыдущего оратора отвечу...
а по факту: не читал и не искал инфу о добросовестности. поверил в то, что на доблестном форуме не может быть такого ... ... ....... и .....
практика показала, что может и не в единичном экземпляре к тому же. на эту тему тож возникают вопросы
28 Апр 2023
Алексеич а когда уже принудительно позовут виновника торжества дать пояснения? Или здесь он выше этого?
 
Сообщения
1,017
Реакции
819
Помог
10 раз(а)
HSCN, он вроде в бане, зачем тебе его пояснения?
 
Сообщения
337
Реакции
74
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
HSCN, он в бане уже как часов 12 наверное :crazy:
 

HSCN

гнилая хуемразь
Сообщения
111
Реакции
5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Javekson, GALAXY, ну щас бы я еще ходил и проверял профиль на наличие бана)))
В бане и в бане. Всем спасибо, можно закрывать)))
29 Апр 2023
BalbuR, нет, совсем не злой. просто на хамство ответил тем же.
 
Сообщения
337
Реакции
74
Предупреждения
9
Помог
1 раз(а)
HSCN, возможно даже Макс и забанил, а может быть у кого-то уже накипело.
 
Сообщения
265
Реакции
77
Предупреждения
8
Помог
1 раз(а)
devdisigner, мне парни не могут по 77 рублей скинуть для покупки канцелярии на долгий срок. Вот и думай, кому-то этот мало, а кому-то много. Сам торчу знакомому 2к, но никак не могут положить на карту деньги, ибо только снять...
 
Сообщения
175
Реакции
97
Noob_with_cheats,
Мне забавно с того что он их взял на "пару часов", а потом не вернул. Я не высмеиваю из-за того что это мало или много. Сам факт того что это было взято на "пару часов".
 
Сообщения
265
Реакции
77
Предупреждения
8
Помог
1 раз(а)
devdisigner, у меня так чел 2к взял до зп (дней 15 оставалось). Вернул через 4 месяца, когда в ставках выиграл 400к+.
 
Сообщения
57
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Закройте тему эту!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу