hlds linux

Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
На ноуте все собрал решил перенести серв уже на vps ставлю все потихоньку попадаются дллки в линукс архиве че с ими делать?

C++:
gamedll "dlls\mp.dll" // строку удалять и сам файл с папки?
gamedll_linux "addons/metamod/dlls/metamod_i386.so"
и еще нашел одну дллку в папке cstrike/cl_dlls/client.dll
фишка в том нарыл хост в гугле взял тест период посмотрел как там все у них как бы вместо cstrike/cl_dlls/client.dll сошка лежит сижу думаю теперь че делать (есть идея от туда вытянуть сошку заменить ею ддлку, но я хочу разобраться чем перетягывать файлы) и зачем этот файл на что он влияет?
 
Сообщения
2,833
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
Ого, у эксперта по кс проблемки?))
А мы же тут все школьники из техподдержки...аяяй
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ого, у эксперта по кс проблемки?))
А мы же тут все школьники из техподдержки...аяяй
Сделаю вид типа не увидел, или ты тот человек с которым я матерился за чирик ?:haha:
но по сути я уже догадался что за файлы они как в клиенте по весу 1050 кб так и на стороне сервера
 
Последнее редактирование:
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Alfistik, Иди почитай очередную статью в интернете, что делал при выборе билда.
 
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
melfyk, вам предлагают не спрашивать совета, а пойти и напрямую найти статью в интернете.
Если судить по предыдущей теме о поиске подходящего билда для сервера, мнение завсегдатаев форума вам скорее всего не интересно.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
melfyk, вам предлагают не спрашивать совета, а пойти и напрямую найти статью в интернете.
Если судить по предыдущей теме о поиске подходящего билда для сервера, мнение завсегдатаев форума вам скорее всего не интересно.
Все которые качал "чистые билды 5787" в гугле это все 1 архив школотой растаскан с дллками внутри
 
Последнее редактирование:

Garey

ninjaCow
Сообщения
411
Реакции
1,051
Помог
10 раз(а)
если качать через "быдло"-steamcmd там тоже дллки есть
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
если качать через "быдло"-steamcmd там тоже дллки есть
Я тебе говорю о том что у меня нету .so файлов в cstrike/cl_dlls их вообще нету не в одном архиве что по я понаходил
7 Июн 2018
Как я уже понял там должно быть 3 файла so dll и еще какой то у меня 1 только dll в линукс архиве, часов 7 в гугле рою у всех 1 и тот же архив
 

Garey

ninjaCow
Сообщения
411
Реакции
1,051
Помог
10 раз(а)
Alfistik, а откуда они должны появится если эта сборка вышла раньше чем вообще появились Linux и Mac версии клиента CS 1.6 ?
 
Сообщения
198
Реакции
273
Помог
5 раз(а)
Alfistik, ставил сервер через steamcmd - все нужные *.so для работы есть.
Upd: не без танца с бубном, конечно.
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
вам прямим текстом написали что это библиотекы клиента и на сервере они не нужны
7 Июн 2018
Да я через steamcmd качнул понял что 7559
Причем тут наименование папки. Эти файлы всегда присутсвували
7 Июн 2018
ставил сервер через steamcmd - все нужные *.so для работы есть.
для него стимкмд не вариант. лучше на всяких укозах качать архивы и орать что везде школоло
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
вам прямим текстом написали что это библиотекы клиента и на сервере они не нужны
7 Июн 2018

Причем тут наименование папки. Эти файлы всегда присутсвували
7 Июн 2018

для него стимкмд не вариант. лучше на всяких укозах качать архивы и орать что везде школоло
омг я хотел 5787 а не 7559
 
Сообщения
51
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу