Иконка ресурса

Chat Manager 1.1.2-16

Нет прав для скачивания
Сообщения
400
Реакции
147
Помог
11 раз(а)
Заметил баг:
После смерти бесконечно повторяется последнее сообщение отправленное игроком в чат, независимо от количества символов, команды, флагов, префиксов.
Сообщение повторяется до начала следующего раунда, пока игрок мертв. После наступления нового раунда, сообщение не отправляется (пока игрок жив), затем после смерти все повторяется. Соответственно, если написать новое сообщение в чат, начнет повторятся именно оно.

Проверил баг на несовместимость с другими плагинами на сервере, результат отрицательный. Баг присутствует даже при отключенных плагинах.
на скринах бы показал, где проблема и в какой момент происходит, скинул бы что-то. либо создал бы тему с этой проблемой: https://dev-cs.ru/forums/plugins-errors
 
Сообщения
2
Реакции
0
на скринах бы показал, где проблема и в какой момент происходит, скинул бы что-то. либо создал бы тему с этой проблемой: https://dev-cs.ru/forums/plugins-errors
Screenshot_17.jpg
В какой момент происходит постарался подробно описать в посте. Также в качестве дополнения, заметил что даже если игрок покинул сервер, его последнее сообщение все равно продолжает отправляться в чат.
Создавать тему не вижу смысла, так как моя версия Amx Mod X не поддерживается на форуме (1.8.2)
 
Сообщения
175
Реакции
11
Mistrick, Здравствуйте!
Хочу, чтобы префикс стим не показывался, если есть спец префикс по флагам итд. Тему перечитал все 9 страниц. На 1 странице вы указали как это сделать, но когда я это делаю, у меня не компилируется.

Правильно ли я делаю, или после обновлений что-то да изменилось и нынче надо по другому делать?
сделал поиск по указанному вами коду и нашел самый подходящий на
Снимок1.PNG
И заменил его как Вы и писали, вот
снимок2.PNG

но получилось у меня после
Снимок.PNG

Может, я неправильно выполнил инструкцию?
Подскажите, пожалуйста, как это сделать
 
Сообщения
53
Реакции
6
Said, chatmanager.inc ты не забыл добавить? и для какого amx ты компилируешь.
 
Сообщения
49
Реакции
9
Said, #define FUNCTION_ADD_STEAM_PREFIX // добавление префикса стиму
 
Сообщения
175
Реакции
11
fantom, etkins, благодарю. Как text с маленькой сделал скомпилировалось. буду далее пробовать местами поменять
 
Сообщения
173
Реакции
6
можно как-то сделать что бы цвет аеs званий был зеленый вместо командного ?
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
asla4ok, 78 строчка:

Код:
--new const AES_TAG_FORMAT[] = "^1[^3%s^1] ";
++new const AES_TAG_FORMAT[] = "^1[^4%s^1] ";
 
Сообщения
175
Реакции
11
плагин аддона установлен, в нем я ничего не менял. Рекламу блокирует, блок лист заменяет на ***.
Но вот чего я не понимаю, так это почему слова (ссылки, ип) с whitelist блокируются?
когда пишу в чат ссылку группы вк (с белого листа), пишет

[CMA] Founded ip pattern!
 
Сообщения
175
Реакции
11
5-й зень как молчание. Ребята, связано ли это с тем, что это проблема глобальная и от нее нет лекарства или как?

Есть ли решение как сделать так, чтобы можно было публиковать ссылки и ип с белого листа?
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Таков вопрос. А поддрежка HLTV будет? Ибо в Консоле у HLTV вот так.

1590451274563.png
 
Сообщения
57
Реакции
20
А процент как то в чат вывести можно? А то в моем плагине только в hud получилось реализовать, в чате пусто на месте %%

Код:
set_hudmessage(0, 255, 0, -1.0, 0.1, 0, 6.0, 10.0, 0.1, 0.2);

    ShowSyncHudMsg(0, g_syncHudMessage, "^4Соотношение сил CT %.0f %% / %.0f %% T",ct_skill, t_skill);

    client_print_color(0, print_team_default, "^4Соотношение сил CT %.0f %% / %.0f %% T",ct_skill, t_skill);
 
Последнее редактирование:
Сообщения
25
Реакции
1
How can i disable:

ALIVE_SEE_DEAD - Allows the living to see the messages of the dead
TEAM_SEE_TEAM - Allows to see the command messages of another team
fom Plugin
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу