Иконка ресурса

HPPv6 BLOCK 1.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
karaulov, может он выберет из тех значений, которые перечисляются один, который имеется и всё 💁‍♂️
Ну в плане тип как алиас чекер проверяет на наличие команд, а тут чисто также если значение есть какое то из перечисленных то не работает. Но судя по тому что хпп давнооо как не обновлялся, то думаю он не будет обновлён и данный плугин тип актуален даже для лицух 🤪
 
Сообщения
133
Реакции
443
Помог
2 раз(а)
Не придумывайте лишнего :)

Это изначально было сделано создателями читов, для легкой продажи\распространения для друзей защиты от своего же чита.

Потом когда слили исходники N билдов и актуальные крякнутые dll'ки, нашлись эти строки и начались блочится на большем количестве серверов. Этот способ подходит для борьбы с теми, кто использует крякнутый софт.

Те кто приобретал лицензию, в случае если чит еще поддерживается, и разрабы решат обновить, удалить или реализовать другой вид блока функционала своего чита, делают это в пару действий — и данный способ с посыланием setinfo с значениями отсюда становится неактуален для лицензии.

GG (можно конечно извращаться и покупать лицензию, пробовать реверсить код чита, искать новые значения, методы и тд) но если чит еще поддерживается авторами думаю это не имеет смысла.

Напомню как выглядит сама блокировка (и почему не нужно каждый кадр его отправлять) — От сервера на клиент приходит ключ, в случае с запущенным читом, этот ключ считывается, и выгружает все библиотеки чита = чит не работает полностью.

Код:
if (/*g_Globals.m_iGameBuild > 8245 || */g_Engine.PhysInfo_ValueForKey("pi") == "xvi")

    {

      g_Globals.m_bUnloadLibrary = true;

      return;

    }
 
Сообщения
1,128
Реакции
377
medusa

g_Engine.PhysInfo_ValueForKey("pi") == "xvi")
Это кстати никогда не сработает, потому что PhysInfo_ValueForKey возвращает const char *, это не c# что бы сравнивать строки таким образом:)


По этому в любом случае только 6 версию можно блочить.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
medusa, ну исходы видел Ога, так лучше будет юзать xvi или же aye? 🤪
 
Сообщения
1,128
Реакции
377
XyLiGaN, xvi не будет работать, 5 версию никак не заблокировать, судя по исходникам чита там просто напросто ошибка в сравнении строк.

Это сработало бы в случае g_Engine.PhysInfo_ValueForKey("pi") == std::string("xvi") например, а g_Engine.PhysInfo_ValueForKey("pi") == "xvi" ничего не сделает, никогда не сработает
 
Сообщения
133
Реакции
443
Помог
2 раз(а)
medusa, ну исходы видел Ога, так лучше будет юзать xvi или же aye? 🤪
И то и другое.
xvi - был в слитых исходниках. Возможно еще в каких нибудь версиях крякнутых.
aye - был в кряке который на тот момент последний выкладывали (или в лицухе).

Я уже не помню 👴
 
Сообщения
1,128
Реакции
377
И то и другое.
xvi - был в слитых исходниках. Возможно еще в каких нибудь версиях крякнутых.
aye - был в кряке который на тот момент последний выкладывали (или в лицухе).

Я уже не помню 👴
но xvi ничего не блокирует :)
там сравниваются указатели между собой а не строки, я даже проверял, чит работает если отправлять xvi, так что блока 5 версии нету.
 
Сообщения
1,128
Реакции
377
Nordic Warrior, xvi из 5 версии (ну который исходники слили), а aye из 6 версии.

Но xvi никак не блокирует 5 версию потому что не может т.к там проверка неправильная :)
 
Сообщения
104
Реакции
-4
karaulov, может у вас хпп 5v крякнуты какой-то надо проверять с лицензии v5 может, ну я не знаю это моё мнение.
 
Сообщения
25
Реакции
-6
Публикация неофициальных материалов / Дезинформация / Клевета
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Автор данного поста пытался оклеветать меня как личность.
Публично в чате telegram dev cs пытался дискредитировать и оклеветать.
Разберёмся по текущей ситуации:
  • Я не продаю никому код от karaulov
  • Не занимаюсь установкой бэкдоров людям с целью навредить/сделать плохо , человеку/серверу.
  • Я не могу писать в телеграмме, потому что меня блокируют без причины, поэтому он и написал в чате про меня гадости.
  • Лично до данного инцедента не имел претензий к этому пользователю.
  • Написал ему в telegram пытаясь прояснить/разобраться в том что он не прав - он удалил переписку.
  • Скорее всего никому не приятен тот факт что его бот в telegram который декомпилит плагины, дампит все плагины себе.
    сохраняя сурс плагина и сам плагин , подписывая от какого @пользователя был отправлен файл.
Если по существу - никого не должно волновать кто и что продаёт.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
satanizmov, угомони свой пыл и не бомби ты так)) Если бы ты ничего не делал и не продавал, то и группы своей бы не было по плагинам 🤣
 
Сообщения
25
Реакции
-6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Напомню как выглядит сама блокировка (и почему не нужно каждый кадр его отправлять) — От сервера на клиент приходит ключ, в случае с запущенным читом, этот ключ считывается, и выгружает все библиотеки чита = чит не работает полностью.
Код:
if (/*g_Globals.m_iGameBuild > 8245 || */g_Engine.PhysInfo_ValueForKey("pi") == "xvi")
    {
      g_Globals.m_bUnloadLibrary = true;
      return;
    }
Чит полностью не выгружается уже. Это с обновлениями чита видимо добавили.
27 Янв 2023


XyLiGaN,
Занимаюсь платной установкой, обновлением и настройкой сайтов/серверов/модов/плагинов/модулей.
Контакты для связи со мной: https://xyligan.info
иди допбаны настраивай и выпрашивай у покупателей лайки на форуме.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
satanizmov, какие лайки? 😂🙈 жесть какая то)))
А допбан это да.. норм штука 👍
 
Сообщения
1,128
Реакции
377
Автор данного поста пытался оклеветать меня как личность.
satanizmov, ты сам себя пытался оклеветать как личность )

Посмотри автора плагина, там указано UNKNOWN, это значит неизвестно чей код :)

На счет бэкдура, в твоем плагине hpp_blocker.amxx который попал ко мне как-то случайно, проверка на твой STEAMID после чего появляется команда /hpp позволяющая отключать другим игрокам блокировку ХПП. Я это проверил подменив SteamID и меню действительно рабочее позволяет отключать любому игроку HPP блок. Возможно как ты писал версия плагина устаревшая но я лишь указал на наличие данного кода :)
27 Янв 2023
И еще снизу 1674846677462.png
 

Вложения

Сообщения
25
Реакции
-6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
в твоем плагине hpp_blocker.amxx который попал ко мне как-то случайно, проверка на твой STEAMID
то есть дамп всех файлов и ников кто выкладывает в втвоём телеграм боте для декомпиляции это случайное попадание плагина?
попробуй объяснить это.
 
Сообщения
3,389
Реакции
1,487
Помог
125 раз(а)
Чит полностью не выгружается уже. Это с обновлениями чита видимо добавили.
Какая разница, данный фикс работает на слитую бесплатную версию хпп, это спасёт от наплыва читеров. которые не хотят тратиться на софт
 
Сообщения
1,128
Реакции
377
satanizmov,

1674849057408.png

написано не отправлять приваты, а если кто-то отправил, то можно будет узнать кто именно :)
 
Сообщения
239
Реакции
10
Hi.
Is this blocking effective? Does this plugin really make cheat hpp not work?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу