Иконка ресурса

HPPv6 BLOCK 1.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
kEEp, ниКОКОй
 
Сообщения
1,128
Реакции
377
Одновременно можно блокировать только одну версию HPP, этот плагин блокирует версию номер 6.

5 версия в крайнем случае отлично видна на демках в сканере, так что больше смысла в отключении 6той версии.
 
Сообщения
25
Реакции
-6
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Вам не стыдно за то что вы слили блокер?
Потом удивляться будут люди: "че у меня с хпп пол сервера играют" и т.д.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
satanizmov, не стыдно бред писать?) 🤦‍♂️
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
steelzzz, а чо так можно было? 🤪
22 Янв 2023
karaulov, кста, если над могу в тг отписать кто реальный ориг автор «сея чуда» 🤪
 
Сообщения
182
Реакции
9
@Алексеич,у него есть плагин который который обнаруживает хпп6 у игрока и банит , тут дан плагин который просто блокирует его на сервере , тоесть можно поставить любой из этих , но лучше использоваться плагин от караулова , чтобы люди видели человека который ушел в бан так?
 
Сообщения
1,128
Реакции
377
s1ngle, мой плагин протекторами обходится, даже из самого хпп6 можно подменить значение local квара, а этот нет.

По этому этот вариант лучше, и его не обойдут просто так т.к 6 версия под протектором и без исходного кода.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
karaulov, в шапке исходный код обнови, а то файл обновлён а вкладка нет)
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
karaulov, не одинаково, проверка там 1, а не 2 🤨
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
79
Реакции
53
XyLiGaN, В самом исходнике v6 есть только проверка на значение xvi, а другое значение возможно в другой версии было, уже не помню, этому всему пару лет.

В коде для ключа pi здесь сразу устанавливается два значения, что не логично, но на самом деле сам чит успевает прочитать и то и то, проверено.

Мне попадались исходники с разными ключами:
Код:
strcmp(g_Engine.PhysInfo_ValueForKey("pi"), V("aye")))
strcmp(g_Engine.PhysInfo_ValueForKey("pi"), V("xvi")))
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
bristol, ну исходы я видел, и там ток один был ключ ага, ну если только как вариант все значения собрать допустим из тех кто есть 4шт. ну и при проверке их просто перечислить 💁‍♂️ Вообщем собственно как то так, но один фиг думаю что патч уж вышел давно также, не прост ж так он работает на две стороны))) Вот если бы его сервер с БД выцепить лицухи читов и…. Тогда бы ни один его чит не работал))) А так вроде у него есть ещё серв с БД в ЧС которой списки сервов находятся, где в принципе данные «чудо» наработки его не работают и без всяких плагинов)
Как то так 🤪
 
Сообщения
1,128
Реакции
377
bristol, так ключ ведь не может одновременно иметь два значения, чит получит какое-то одно
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу