Общение Minni

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Так будут пруфы или нет? Если вас волнует конфиденциальность любому админу в личку напишите. А пока что все выглядит как клевета и тупой треп ни о чем
 
Сообщения
2,827
Реакции
1,662
Помог
75 раз(а)
Lis где пруфы? Даю сутки, если не будет пруфа, выдаю жесткие проценты за клевету.
23 Апр 2018
Kasper55, как раз-таки личную переписку в виде скрина слил ты, к Minni это не относится.
 
Сообщения
56
Реакции
7
Алексеич, то есть, он сливается моё сообщение, говорит что я сорвал с ним сделку, я лишь даю пруфы, что не какой сделки не было, я лишь собирал инфу.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Kasper55, ну, возможно, я немного не так выразился в плане "оборвал сделку". Сути не меняет. Мое сообщение было нацелено на то, что единичная попытка продажи мной сборки была лишь Вам, и только.
 
Сообщения
56
Реакции
7
Minni, я выразил своё мнение в лс, а вы выдергиваете это и подтверждаете тем, что вы якобы не гонитесь за деньгами, Факт том, что вы нарушили нашу кондецифиальность.
 
Сообщения
119
Реакции
53
Помог
4 раз(а)
Шуму то подняли как будто фотки голых жён в ЛС друг другу перекидывали. И тут всё на показ вышло. Разжигать майдан смысла даже не вижу.
 
Сообщения
2,827
Реакции
1,662
Помог
75 раз(а)
Kasper55,
Конфиденциальность — обязательство неразглашения информации, полученной от испытуемого (в общем случае, от делового партнера, от участника переговоров, собеседника), или в общем случае ограничение её распространения кругом лиц, о которых испытуемый был заранее извещен.
Был разговор в ЛС о том, что информацию из ЛС распространять нельзя? У вас был такой договор?
 
Сообщения
95
Реакции
21
Публичное обсуждение действий администрации
Алексеич, ну типо "юрист" почитай вот это, а не пили хрень про конф.данные

Тайна связи (в юридической науке) — ценность, обеспечиваемая правом на тайну связи. В настоящее время право на тайну связи считается составной частью прав человека — естественных и неотъемлемых прав личности, признанных на международном уровне. Нарушением тайны связи признаётся ознакомление с охраняемым сообщением какого-либо лица кроме отправителя и получателя
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Алексеич, там не никакой личной информации. Все сообщения были связаны напрямую со сборкой, которую я предложил приобрести.
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Зачем сюда лезут люди которые никакого отношения к данной ситуации не имеют?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Тема закрыта до получения пруфов от Lis. Когда будут пруфы нажмите жалоба и укажите что пруфы уже есть.
Другим участникам дискуссии: здесь вам не тот форум о котором все знают. Нравятся срачи идите туда
 
Сообщения
2,827
Реакции
1,662
Помог
75 раз(а)
thegame, никакая тайна связи не работает уже давно, мы все прослушиваемся и читаемся.
Перестаньте делать из мухи слона. Не нравится, что переписка была прочитана "вслух" ? Подавай в суд и доказывай.
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
ezgif.com-optimize.gif
Подтверждаю, есть некий Mi-Ki который так и не смог... не исправился.
ты пишешь о "Miki", а это Minni
было дело, факты с CSSB War3FT MOD Private наблюдались. Minni != Mi-Ki :pardon:
Вся байда с этой темой где-то там, а начиналась с группы ВК. И забьем на эту тему, ибо Minni - не причастен к тому случаю.

а, про Mi-Ki вот, немного инфы. И пожалуй хватит, пока-что.
Некоторое время назад я пытался его вразумить, не вышло. (на скринах не ищите логики, и хронологии, просто как было показываю моментами)
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Проверенный
23 Апр 2018
Зачем сюда лезут люди которые никакого отношения к данной ситуации не имеют?
желают смесить с остальными форумами, наверное :dntknw: а, нам такого - не нужно. И нет вовсе интереса разгребать эти ясли.
 
Последнее редактирование:

Lis

Сообщения
59
Реакции
20
Предупреждения
10
Помог
1 раз(а)
Извинения Minni :sorry:
Не мог раньше написать провайдер ,что то тупит жестко извини не смог написать где вы писали про мой отзыв тема закрыта ,а тут еще инет без VPN не пашет.
Писал с телефона ник увидел не правильно (с мобильной версии был) поэтому перепутал вас с Mikki , голову делает просто уже полгода деньги забрал и кормит обещаниями довести до ума сборку купленную у него.
Поэтому приношу извинения за принесенные неудобства.
Вижу некоторые уже налетели.
Еще раз сорри.
Всем добра
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу